Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Vovazilvova


limp bizkit

Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот явный пример того, что украина и рэп пока-что далеки друг от друга ;)

сорри но как и Белоруссия)) ;) хотя..я нираз неслышал украинского хип-хопа-потому что просто представляю что ето как бы помягче...ну "неочень" прикольно)))из Российского и то немного чего слухаю) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ха, я с ним в баскетбол играл частенько, до того как он стал знаменитым(...нашел чем гордиться :lol: ). Ну а песни его - полный порожняк. Его любимый исполнитель - 2pac.

Link to comment
Share on other sites

ТОже слышу первый раз...

Но плять... ВЫ не правы насчёт ВСЕго Украйинского и Белоруского рэпа... Говорят на украине там сиуация сложная... рэпа мало, НО он есть и есть качественный... Хотя бы вам пример та же Кварта... поройте форум.. тут есть и треки... ещё группа Депо с какми то номером)) не помню.. давно ттреки были.. не чего тоже так...

Насчёт Белоруского... Korius ты тут вообще жёстко ошибаешся... Дофига отличного рэпа... Хотя бы Чип который выпустил альбом недавно... У него есть фиты и с тем же злым духом и с немцами и с американцем...

Его реки и в сборках от рэп рэкордз и других.. на сайте даже был де так сборник (Rap Style вроде называется)... на равне с варчёном креком и т.д.

Но это только первый пример что мне в голову пришол... я думаю многие слышали про Городскую тоску и их немироффым))) потом Нестандартный вариант... старички... но эти два примера лично мне не особо нравятся... за исключением несколькоих треков... молодые покруче делают... Кучю примеров могу привести в Гомеле (Белорусь) у нас... Кстати Серёга тоже из Гомеля... Тока этот гандон кинул всех тех кто его по сути дела раскрутил... А вообще отличных исполнителей куча... и у нас в Белорусии и на Украине... мы просто о них нехера не знаем... НО это не говорит о том что они херова читают и т.д. это говорит том, что либо раскручиваться не умеют или не могут... или не хатят (такое тоже возможно :) ) или некаму раскрутить... еслибы раскручивали у нас в Белорусии как у вас в России то тимати бы давно уже сосал ;) Хотя его глупо ставить в ряд с рэпперами...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Люди,я уважаю ваше мнение, но всё-таки, Vovazilvova--это рульный тип. Мне нравится то,что он один действительно вывел Gangsta на общее видение. Теперь можно посмотреть самые чёткие клипы просто по телевизору! шо не говорите, а он молодец, хотя бы в плане РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ РЭПА!!! :angry: B)

P.S. расскахите о нём, как о личности-кто он и что он?

Link to comment
Share on other sites

я с Украины и к ВовеЗиЛьвова у нас отностятся так же как и вы)) в Украине хорошого репа практически нет, НО то что делает вова мне нравится, хоть он и ведет себя как лошок но тем не менее делает хорошую музню, Гарячі Танці - любимая моя песня у него!

Очень много хороших групп в в Харькове, но бабулет у них маловато и не могу раскрутиться

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну незнаю но чесно мне так кажется (без обид ) что 2 последних автора после не слушали нормальныи Рэп.Vova'zil'vova-это Тимати в Украинсков абличий,как И Потап (ево наверно все слышали=)).

Им просто повезло , денги у них были ,еслиб денги были у многих мои знакомых они былибы как Каста

В У краинсом абличий я ходил на батлы ихний они не морояз херни как "Вова".А в украине есть норм хип хоп просто не известные (конечно это их первые плады и не всигда в тексте слова в тему но лучше чев "вова и потап " как минимум в раза 3)Саит етих людеи www.wsw.od.ua там есть вся их информация

Вся музыка хранится в студии там есть раздел.Моя оченка wsw 4 бала .Они сделалил етот колектив 2002 году так что у них все в переди...

Link to comment
Share on other sites

Нормал и нефиг гнать как сказал ВоваЗиЛЬвова хто жине на Украину той для мене свиня або корова. Тому що я з Украини

и как я сам не догадался :D

киньте что ль хоть парочку песенок Вовика)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

VovaZilVova крутий чувак! <_< Головне,що патріот!Перший альбомчик звісно попсовенький був, а в другому зробив невеличкий прорив в стилі генгста! :blink: А Український реп розвивається, тільки слабіше ніж у москалів,бо наші всяку фігню не читають.

Link to comment
Share on other sites

VovaZilVova крутий чувак! <_< Головне,що патріот!Перший альбомчик звісно попсовенький був, а в другому зробив невеличкий прорив в стилі генгста! :blink: А Український реп розвивається, тільки слабіше ніж у москалів,бо наші всяку фігню не читають.

В цілому згоден, але особисто для мене Вова власно як МС - це щось занадто чудирнацьке, українській реп абсолютно інший та має бути абсолютно іншим! В нас є дуже багато груп, що дадуть під дупу більшості рос. колективів, просто вони, так би мовити, в умовному "андеграунді" (це через те, що мейнстріма, власно, немає, правда, по суті його нема й в росії). Н.П.Герик та Фора, Туман, Свободный, Сага, та список можна ще довго продовжувати - якісно та круто.

А от стосовно "наші фігню не читають"... Що ти маєш на увазі під "фігнею"? Американські репери читають багато "фігні", але це є справжній реп, і саме він нас засмокчує :) Усім нашим Потапам із Вовами треба поменше клеїти с себе дурнів, та робити реальні речі. Як вже давно робить переважна більшість моїх знайомих по сцені. One love hip-hop.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вова зи львова хоть как репер далеко не лучший, но если б не его передача я б ваще не знал что такое реп и слушал бы всякую попсу или галимый рок, так что гнать не буду B)

Link to comment
Share on other sites

Вова зи львова хоть как репер далеко не лучший, но если б не его передача я б ваще не знал что такое реп и слушал бы всякую попсу или галимый рок, так что гнать не буду B)

А она еще йдет?

Link to comment
Share on other sites

Народ, я сам с Украины, с Винницы, незнаю как у вас, но в Украине больше слушают укр. реп, чем росийский. Самые извесные и популярные это:

1. Vova Zil'vova (Дикі танці, Покоління...)

2. Tartan (Я не знаю)

3. TNMK (Танок на майдані Конго) (Та ти шо)

4. На відміну від... (Я боюся чебурашку)

4. Н.П. Герік Горила (м. Кіїв)

5. Туман, он же Миша Крупин (м. Харків)

6. Мет Квота

7. Фенікс

И многое другое. (Потапа с Настей Каменских за реперов не считать)

Link to comment
Share on other sites

Вова зі Львова охуєнний мен. І він в сто разів кращий за всіх москальських тупореперів... І ненадо пиздіть що він лох. У своїх кліпах він не показує купу бабла, тачки і голих кобіт. Він співає реальну тєму. Патріот. Кльовий тіп. Він бля номер 1. Кращих за нього не має у всій європі. Ну звичайно не у всьому світі. З нетерпінням чекаю його новий альбом, підскажіть де можна скачати?. Йов.

Link to comment
Share on other sites

Вова зі Львова охуєнний мен. І він в сто разів кращий за всіх москальських тупореперів... І ненадо пиздіть що він лох. У своїх кліпах він не показує купу бабла, тачки і голих кобіт. Він співає реальну тєму. Патріот. Кльовий тіп. Він бля номер 1. Кращих за нього не має у всій європі. Ну звичайно не у всьому світі. З нетерпінням чекаю його новий альбом, підскажіть де можна скачати?. Йов.

Нового альбому ще немає, сам вже чекаю, два попередніх купи, в все на пам'ять знаю. Респект тобі чувак...

Link to comment
Share on other sites

Я вісі його музони чув. Респект за пісню "Я єбав політику в рот". Дуже його в цьому підтримую. Я б радив йому продовжувати дісити на політиків...а також на потапа їбаного. Бачив відео діс на потапа???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...