Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Недооцененные


MakKEY

Recommended Posts

  • Replies 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ладно пойду по совету Мака, во всем ИМХО

вот так то лучше...........просто не надо доказывать не доказуемое.

Ониксы круче ЛСН.......это аксиома

(имхо) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ты просто не в состоянии ответить за свое странное высказывание

ладно тогда так, Ла Кока довольно молодая Группа которая только своими бутлегами смогла сделать большой фурор в ХХ их первый альбом просто отличный, чего стоит только Ill Bill один из лучших хардкорных соло исполнителей, можно и дальше расматривать состав в котором можно увидеть House Of Pain в полном составе они хоть и не хардкор но сейчас они начали делать отличный хардкор.

Теперь расмотрим Оникс, група из НЮ в которой уже много альбомов добились успеха, все будут помнить их знак, их вклад большой, музыка у них хорошая но если сравнивать с Ла Кокой то они лучще.Блять писать заебался.

Link to comment
Share on other sites

ладно тогда так, Ла Кока довольно молодая Группа которая только своими бутлегами смогла сделать большой фурор в ХХ их первый альбом просто отличный, чего стоит только Ill Bill один из лучших хардкорных соло исполнителей, можно и дальше расматривать состав в котором можно увидеть House Of Pain в полном составе они хоть и не хардкор но сейчас они начали делать отличный хардкор.

Теперь расмотрим Оникс, група из НЮ в которой уже много альбомов добились успеха, все будут помнить их знак, их вклад большой, музыка у них хорошая но если сравнивать с Ла Кокой то они лучще.Блять писать заебался.

сам сказал :rolleyes:

Их даже сравнивать нереально

Link to comment
Share on other sites

сам сказал :rolleyes:

Их даже сравнивать нереально

я имел ввиду что ла кока лучше

Аххаха, ты так и не написал чем кока лучше)))))

музыкой написал

Link to comment
Share on other sites

ну не сказал бы что тек найн сильно такой уж и недооцененный, хотя хз)))

из продюсеров я бы K-Defa и Damu назвал.

Тэка все знают и уважают , я в том числе , это не человек , а скорострельная пушка ;)

ну я считаю с его техникой и стилем он бы мог с экранов не слазить. разноплановый очень мс + немало вполне форматных по звучанию треков.

Link to comment
Share on other sites

Kool Keith

Cage

MC Breed

Paris

Nine

MC Ren

Vanilla Ice

Camu Tao

Beastie Boys (во всяком случае у нас в стране я часто замечал, что их и вовсе за серьёзную группу не считают)

+ огромное кол-во французских и немецких рэпперов

Link to comment
Share on other sites

Недооценённых не так уж и много!!!У каждого найдётся свой слушатель,это смотря как оценивать!Если недооценённые-это кто в подземке(как многие тут написали очень многих из андера),то я не соглашусь!!Очень много знаменитых и талантливых чуваков понаписали тут,какие же они недооценённые!!!

Link to comment
Share on other sites

Недооценённых не так уж и много!!!У каждого найдётся свой слушатель,это смотря как оценивать!Если недооценённые-это кто в подземке(как многие тут написали очень многих из андера),то я не соглашусь!!Очень много знаменитых и талантливых чуваков понаписали тут,какие же они недооценённые!!!

да так и недооценили что талантливы а слушателей как жителей Ватикана

Link to comment
Share on other sites

Papoose и Fabolous, Fat Joe и Pastor Troy

Pastor Troy - согласен.

Fat Joe - хм... он с каждым альбомом всё больше и больше попсеет пытаясь всё больше и больше пробиться на мтв, если бы он придеживался того стиля как в альбомах до 2002 года, то я бы сказал - Да он недооценён, но бля когда он усердно всё сильнее и сильнее подстраивается под звучание MTV делая при этом музыку хуже и хуже.. (он даже сам об этом говарил, что лучший тот у кого хит занимает высшие места в чартах, чей клип больше крутят по ТВ и тп). Но всё же он мне нравится и его последний альбом тоже вполне нравится, но всё же джо уже давно пошёл по не той дорожке.

Papoose - выпустил бы он хотя бы один альбом, а то конечно за сколько лет ни одного альбома, одни миксы, как его оценивать.

Link to comment
Share on other sites

Pastor Troy - согласен.

Fat Joe - хм... он с каждым альбомом всё больше и больше попсеет пытаясь всё больше и больше пробиться на мтв, если бы он придеживался того стиля как в альбомах до 2002 года, то я бы сказал - Да он недооценён, но бля когда он усердно всё сильнее и сильнее подстраивается под звучание MTV делая при этом музыку хуже и хуже.. (он даже сам об этом говарил, что лучший тот у кого хит занимает высшие места в чартах, чей клип больше крутят по ТВ и тп). Но всё же он мне нравится и его последний альбом тоже вполне нравится, но всё же джо уже давно пошёл по не той дорожке.

Papoose - выпустил бы он хотя бы один альбом, а то конечно за сколько лет ни одного альбома, одни миксы, как его оценивать.

+100500 затусил с Югом намертво

Link to comment
Share on other sites

+100500 затусил с Югом намертво

вот именно, затусив с Югом можно жестко поднять продажи, и звучит он хоть и попсово но очень качественно,но почему то продать нифига не может...

Link to comment
Share on other sites

вот именно, затусив с Югом можно жестко поднять продажи, и звучит он хоть и попсово но очень качественно,но почему то продать нифига не может...

вот именно хД

Link to comment
Share on other sites

вот именно, затусив с Югом можно жестко поднять продажи, и звучит он хоть и попсово но очень качественно,но почему то продать нифига не может...

У Джо есть ещё взрывной запас пороха который может в любой момент разорвать всё в клочья, а для искры ему нужно набрать других продюссеров таких как Dj Premier, Alchemist, Pete Rock, Evidence, Stoupe, 7L? Show of DITC и к фитам отнестись посерьёзнее - тогда я уверен на 85-90% что была бы настоящая бомба, ведь Джо отличный MC, он ещё может создать взрывоопасную бомбу, но уже вряд ли это сделает, по крайней мере на его грядущем альбоме врядли будет что-то взрывное, так хлопок небольшой произойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...