Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый Раздражающий Голос


Recommended Posts

  • Replies 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У всех русских рэперов раздражающий голос! А к зарубежным не имею притензий ;)

ты один из тех кто не любит рус.рэп

русский реп ничуть не хуже америкосовского!а может быть и лучше!

я слушаю и американский,и русский!

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже могут быть нормальные темы,просто их никто делать не хочет или из форумчан слушать.

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже могут быть нормальные темы,просто их никто делать не хочет или из форумчан слушать.

лично я считаю крэков, раннего смоки и касту (и не только их) хорошими образчиками русского рэпа. просто сейчас много говнеца с оглядкой на южатину суют нам, вот у народа и складывается такое негативное отношение. а ведь раньше все было приемлимо - белые братья, юги, злой дух - что, хуевые группы разве?

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже могут быть нормальные темы,просто их никто делать не хочет или из форумчан слушать.

Карандаш токо чего стоит <_<

Он у меня на ровне с любым зарубежным исполнителем

Link to comment
Share on other sites

лично я считаю крэков, раннего смоки и касту (и не только их) хорошими образчиками русского рэпа. просто сейчас много говнеца с оглядкой на южатину суют нам, вот у народа и складывается такое негативное отношение. а ведь раньше все было приемлимо - белые братья, юги, злой дух - что, хуевые группы разве?

Юг это первый ру рэп который я услышал,я говорю о том что из-за стереотипов ру рэп мешают с говном.

Карандаш токо чего стоит <_<

Он у меня на ровне с любым зарубежным исполнителем

отличный исполнитель,очень нравится.Хоть в ру рэпе и не разбираюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Akon пи*дец напряжный. ненавижу его.

А, да, кстати, Акно вообще атас, похуже Ти-Пня и Ваньки вместе взятых. :ph34r: Еще Flo-Rida харит со своим буквально пи******* писклявым голоском, который ну никак не соответствует его габаритам.

Изменено пользователем Bossy Lady
Link to comment
Share on other sites

Ghostface Killah, Esoteric. Ну, а так же добрая часть популярных мэйн-рэпперов: Eminem, Lil' Wayne, Young Jeezy.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Juicy J и DJ Paul терпеть не могу. Ещё Рик Росс вымыкает. И Danny Diablo тоже, хотя его музыка мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

жуси бой и Диджей пол???? *в ахуе* Жуська вообще один из самых техничных MC юга, голос у него отличный, у Пола тоже, такой с хрипотцой, низкий..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...