Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучшие Исполнители Never So Deep Records


Kingz Of Ghetto Metal  

11 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1 Dj Bless aka Sutter Kain - основатель и главный продюсер N.S.D. Также он является основателем нового направления , которое именуется Ghetto Metal . Релизы самого Кэйна очень сильные , альбомы : August Underground , A Perfect Murder , Suicide Kingz Vol.2 , Black Sunday (совместный альбом с его подопечным Donnie Darko) и микстейпы : Hellz Kitchen Vol. 1 , Vol 2 (совместные микстейпы с Donnie Darko) . Ещё Кэйн входит в группу Agency 1.9.9.4. Напоследок хочется сказать о его жестоких клипах , которые сносят всё что можно : Slaughter House (совместный клип с Донни Дарко) , KAIN MADE ME DO IT , August Underground , Cannibal Ferox .

2 Donnie Darko - один из самых первых подопечных Кэйна . На N.S.D. он записал 4 альбома : Art Of The Devil , Devil May Cry , Tha Darko Effect , Black Sunday (как уже говорил , что эта совместная работа с Кэйном) , микстейп How To Rap 101 , также у него 2 совместных микстейпа с Кэйном , о которых говорилось выше . Его можно увидеть в 2 треках на альбоме Кэйна August Underground , в 3 треках на альбоме Agency 1.9.9.4. - Dayz Of Our Livez , в 7 треках на альбоме Кэйна A Perfect Murder , в 2 треках на альбому Хью Хефа Tha Carolina Spokesman , в 8 треках на альбоме Agency 1.9.9.4. - Real Life Isn't As Dope As The Movies .

3 Jim Snooka - на мой взгляд , это исполнитель , который очень сильно отличается от других с N.S.D. , он не такой жестокий , это более hardcore чем horrorcore , но всё равно он отлично читает и его дебютный альбом 2009 года The Gospels Of Reverend Wallace получился отличным . Он записал несколько микстейпов : WHO KILLED KENNY? , Introducing Dirty Dickens . А новый трек (и клип) с Кэйном Black Tar Heroin - О*УЕННЫЙ !!!!!!!! Его можно увидеть в 9 треках на альбоме Кэйна A Perfect Murder , в 2 треках на альбоме Donnie Darko - Devil May Cry . У него очень классные клипы : Kill 'em All , HOSTEL , Blow'In Up The Spot , Black Tar Heroin .

4 Agency 1.9.9.4. - группа , состоящая из двух рэперов-продюсеров Swan The Truth и Sutter Kain . В наличии у группы 2 альбома Dayz Of Our Livez и Real Life Isnt As Dope As The Movies . Их можно увидеть в 3 треках на совместном альбоме Кэйна и Дарко Black Sunday , в треке на альбоме Donnie Darko - Art Of The Devil .

5 U.N.T. - про эту группу лично мне ничего неизвестно , кроме того что у них есть альбом KINGZ OF THA VILLE .

Их можно увидеть на альбоме Кэйна Suicide Kingz Vol.2

6 Hue Hef - довольно-таки хороший исполнитель . В его активе имеется один альбом Tha Carolina Spokesman , но он является рекордсменом N.S.D. по микстейпам : The First 48 , Get That Paper Man , Takin Ova Tha Game , Tha Streetz iz Mine . Его можно увидеть в треке на альбоме Agency 1.9.9.4. - Dayz Of Our Livez , в 4 треках на альбоме Кэйна A Perfect Murder , в 3 треках на альбоме Donnie Darko - Devil May Cry , в треке на альбоме Agency 1.9.9.4. - Real Life Isn't As Dope As The Movies .

7 Insane Poetry - новички N.S.D. , но далеко не новичик хоррора , Кэйн вселили в них новую жизнь . В 2008 году они записали отличнейший альбом CYCO THE SNUFF REELS .

8 Naymez - почти ничего неизвестно , хер знает кто , может группа , может исполнитель , но одно я знаю : у него (у них) в наличии есть один микстейп FLOETIC JUSTICE

9 INFINITY THA GHETTO CHILD - группа , в которую входят Too Short и DJ Quik . У них в наличии один альбом , который называется Pain .

З.Ы. можно выбирать нескольких исполнителей в списке .

Link to comment
Share on other sites

а че Too Short делает на каком то помойном лейбле?

Link to comment
Share on other sites

ТЫ ПРО ЧТО ????

Too Short является реликвией рэпа и одним из самых удачливых и знаменитых MC в истории черной музыки. Его диски всегда раскупались как нельзя успешно, что в итоге существенно отразилась на его самомнении.

позиция 9. это тот Ту Шорт или другой какой?

Link to comment
Share on other sites

Too Short является реликвией рэпа и одним из самых удачливых и знаменитых MC в истории черной музыки. Его диски всегда раскупались как нельзя успешно, что в итоге существенно отразилась на его самомнении.

позиция 9. это тот Ту Шорт или другой какой?

в позиции 9 вообще-то INFINITY THA GHETTO CHILD

всё дошло , да это он

Link to comment
Share on other sites

странно что никто за Agency 1.9.9.4. не голосует , офигенная же группа ....

слышал... чёт не очень они меня впечатлили заглавный трек с первого альбома правда понравился..

Link to comment
Share on other sites

Mak глупо тебе не проголосовать за Кэйна , как никак , но в Агенси он входит

Да мне Кэйн в отдельности не очень нравится, слишком уж он садист))) А в Agency он вроде только музыку делает, а читки его я не слышал (поправь меня, если я ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Кэйн в Agency 1.9.9.4 не читал, а просто биты делал... И вообще не очень мне этот проект...

Дарко. Дарко хорош. Но нравится мне только Арт Оф Зэ Дэвил... Остальное средне...

В Инсэйн Поэтри только один человек. Сайко (Cyco). Можно сказать один из отцов стиля... Но старые альбомы мне его не очень нравятся, а вот на NSD очень мощная работа (80% заслуга Кэйна)...

Снука. Для меня №2 на NSD. Мощнейшее флоу + сильный текстовик...

Остальных мало слушал (либо вообще не слушал), да и желания особого нет т.к. по некоторым услышанным трэкам вообще не понравилось...

И Кэйн. Не сильный mc да и тексты просты (не значит плохи), но сильно нравится мне его голос + отличнейший продюсер. Просто найохуеннейший. Отличную атмосферу создаёт... Слушаешь и порой прям мурашки по коже...)) И если бы не он - грош цена половине артистов лэйбла...

В общем могу сказать, что если на кого-то и стоит на NSD обратить внимание, то это только Snooka, Kain, Cyco и D.Darko... Всё ;) .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...