Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Худшие R'n'B-исполнители


Recommended Posts

  • Replies 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кого харит Джастин??

Меня например нет.............

так это слушаешь трэк где 3:45 стоит ийаййааййайайа имараоайайай

можете посмеятся надо мной или поздравить меня, но я ни одной песни не слышал этой Вайнхаус......токо наслышан о ней

Link to comment
Share on other sites

Джасти даже на рич-н-бьютифул не тянет - низкопробнейшая попса, а так я бы его в первую очередь назвал, вместе с его подружкой фуртадо...

Link to comment
Share on other sites

Justin Timberlake

тоже в этот список

да нормальный парниша йоба чё вы пристали+)просто вы рнб не любите=)

можете посмеятся надо мной или поздравить меня, но я ни одной песни не слышал этой Вайнхаус......токо наслышан о ней

ознакомиться тебе всё таки стоит,не ужели ты даже по телику клипа не видел?

Link to comment
Share on other sites

Ну я назвал худших на свой взгляд, так что компания сформировалась сама собой. Почему он? Его надсадное пение слушать невозможно, словно кто-то ему на глодку наступил одной ногой, а другой - на ухо. И вообще у меня такое ощущение, что в американском шоубизе в последнее время достаточно сесть за рояль, нажать пару клавиш, намурлыкать что-то в майк и ты уже гений - на тебе Грэмми.

понятно))) хотя мне его «надрывной» голос и манера пения почему то нравится))) что то в нем такого есть ;)

Link to comment
Share on other sites

понятно))) хотя мне его «надрывной» голос и манера пения почему то нравится))) что то в нем такого есть ;)

вот-вот...мне он тоже нравится

Джасти даже на рич-н-бьютифул не тянет - низкопробнейшая попса, а так я бы его в первую очередь назвал, вместе с его подружкой фуртадо...

Не скажи, у Фуртадо даже есть пару песенок нормальных.

Link to comment
Share on other sites

тебе в глаз чтоль плюнуть? <_<

так точно сэр!

З.Ы.по странному стечению обстоятельств слушаю щас как раз таки Луз от Нэлли Фартадо...

И знаете что ??Пистите вы всё!Норм она=)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, в последнее время грань между сегодняшней рнб и попсой довольно условна. Ту же Гагу, Тимберлейка многие считают рнб, в другое время как Бейонси, Эйкона вполне можно назвать и поп-музыкой.

Link to comment
Share on other sites

Джасти даже на рич-н-бьютифул не тянет - низкопробнейшая попса, а так я бы его в первую очередь назвал, вместе с его подружкой фуртадо...

это точно они из другого огорода ))) хотя на современной сцене они наилучше смотрятся и делают довольно качественный поп продукт

Link to comment
Share on other sites

да нормальный парниша йоба чё вы пристали+)просто вы рнб не любите=)

ознакомиться тебе всё таки стоит,не ужели ты даже по телику клипа не видел?

нет :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Ура. Выйди на улицу и кричи об этом что есть сил - пусть все знают...

Вау, вот это подъе*ал.

А ты не забудь выйти и проорать на всю улицу - я не люблю Джона Ледженда, у него голос некрасивый!!Жюри в гремми задроты! А я крутой тип, я лучше чем они в музыке разбираюсь!

Link to comment
Share on other sites

Вау, вот это подъе*ал.

А ты не забудь выйти и проорать на всю улицу - я не люблю Джона Ледженда, у него голос некрасивый!!Жюри в гремми задроты! А я крутой тип, я лучше чем они в музыке разбираюсь!

Кому какая разница, что я люблю или не люблю. А вот то что у фуртадо есть хорошие песни это новость ещё та...

Link to comment
Share on other sites

Кому какая разница, что я люблю или не люблю. А вот то что у фуртадо есть хорошие песни это новость ещё та...

Зависит с чем сравнивать! Если брать её отдельно то действительно песен хороших достаточно ! ну а если ты с классической музыкой её сравниваешь то понятно почему она в ж*пе )))

Link to comment
Share on other sites

Кому какая разница, что я люблю или не люблю. А вот то что у фуртадо есть хорошие песни это новость ещё та...

бля, смирись ты уже что не у всех такие "идеальные" вкусы как у тебя

Link to comment
Share on other sites

Зависит с чем сравнивать! Если брать её отдельно то действительно песен хороших достаточно ! ну а если ты с классической музыкой её сравниваешь то понятно почему она в ж*пе )))

Я её сравниваю с нормальной адекватной музыкой. Классику я не слушаю, не знаю и в ней не разбираюсь, по этой части у нас есть специалисты :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...