Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmaking Shpack Style


Shpack

Recommended Posts

  • Replies 485
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

The Big Picture)) Бля, круто сэмплируешь, но ты бы еще что то от себя добавил бы помимо ударных...выделил бы припев кпримеру)

Слушай так ты юзал етот Slicex или в аудишине так и режешь?а то мне вот в фл резать сэмплы как то не удобно... и да, скажи плиз название сэмпла а то я его так долго искал =/

В Slicex не разобрался, да и как я понял без миди-клавы на которую можно было бы биндить точки, он все-равно будет бесполезен. Так что тупо режу в аудишине... нарезаю дохуя кусков из трека (иногда до 30 доходит) и потом захожу в фл и начинаю думать как их скомбинировать. И что самое обидное название смэпла я не помню... группа The Stylistics... Просто я из контактика трек качал и название забыл прописать...

Помимо ударных, я еще бас сам делаю(только тту в одном месте я перебор сделал к сожалению), синты поверх накладываю. В этот раз сэмпловым развитием решил принебречь.

И всем спасибо большое за лютые слова!=)))

Link to comment
Share on other sites

В Slicex не разобрался, да и как я понял без миди-клавы на которую можно было бы биндить точки, он все-равно будет бесполезен. Так что тупо режу в аудишине... нарезаю дохуя кусков из трека (иногда до 30 доходит) и потом захожу в фл и начинаю думать как их скомбинировать. И что самое обидное название смэпла я не помню... группа The Stylistics... Просто я из контактика трек качал и название забыл прописать...

надо мне тоже скачать аудишн...поискал стилистикс и нашел, называется трек My Funny Valentine если кому надо

Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

Так что тупо режу в аудишине... нарезаю дохуя кусков из трека (иногда до 30 доходит) и потом захожу в фл и начинаю думать как их скомбинировать.

трудяга) мне куда удобнее - к ризону есть довесок в виде софтинки ReCycle, которая порежет wav-файл как угодно и где угодно.

Link to comment
Share on other sites

трудяга) мне куда удобнее - к ризону есть довесок в виде софтинки ReCycle, которая порежет wav-файл как угодно и где угодно.

Да это лютая штука. Я видел как ее DJ Babu юзал...(на ютубе разумееться), ваще бодро

Link to comment
Share on other sites

Grand Thanks!

ps а ты не знаешь какой эффект дилла обычно на сэмплы кладет, чтобы они звучали по водному - как glass?

Изменено пользователем Shpack
Link to comment
Share on other sites

могу посоваетовать тока fruity filter)

но мне кажется,что там какой то другой плагин нада скачать) :D

а ваще вроде это фильтром делается каким то крутым :D

Link to comment
Share on other sites

Да в Love Philtre есть схожие эффекты, но все же немного не то, хотя мне кажется метод скрыт именно в нем. Но пока я не докопался до истины.

Link to comment
Share on other sites

Ну как например в Think Twice...

послушал и не понял что там за водное звучание ты имыел ввиду) там походу просто такое пианино (или как тот инструмент правильно называется)

а подводное звучание аудишном опробуй сделай. Effects----FIlterss---FFT Filter и полазь там по пресетам. Underwater врод назвается (сча точно не скажу ибо не дома). если яправильно понял тебя, то ты найдешь что-то нужное или около того))

Link to comment
Share on other sites

Пока нет, хочу на свежих сэплах глянуть - не на старых. Новые порезать надо...

Вот кстати бит с тем же сэмплом что и у Y-Dill'ы (я еще давно его сделал просто не выкладывал), раздуйте: http://www17.zippyshare.com/v/74107123/file.html

Link to comment
Share on other sites

Пока нет, хочу на свежих сэплах глянуть - не на старых. Новые порезать надо...

Вот кстати бит с тем же сэмплом что и у Y-Dill'ы (я еще давно его сделал просто не выкладывал), раздуйте: http://www17.zippyshare.com/v/74107123/file.html

бля это бомба) отвечаю)

Link to comment
Share on other sites

Shpack, мэн у меня к те просьба, не мог ли залить на дамп или зипщиру, один комплект драмбитов(где снэйр кик и хит и всё, и всё по одоному хитс один кик и снэйр) в стиле олд скула? мне бля очень надо(( тот сайт что ты мне дал я не могу там скачать, эта ёбаная рапдиша не даёт((

Link to comment
Share on other sites

Пока нет, хочу на свежих сэплах глянуть - не на старых. Новые порезать надо...

Вот кстати бит с тем же сэмплом что и у Y-Dill'ы (я еще давно его сделал просто не выкладывал), раздуйте: http://www17.zippyshare.com/v/74107123/file.html

9тх вондер детектед)))

неплохо, но толи зиппи так жует качество, то ли реверб реально "узковат")

Link to comment
Share on other sites

9тх вондер детектед)))

неплохо, но толи зиппи так жует качество, то ли реверб реально "узковат")

Зиппи жрет.

2MC DEM

А почему не качает? Вроде только доунлоад мастер и сторонние плагины не могут с нее качать - а стандартными средствами можно скачать. Комплект сэмплов олдскула поищи в теме Mob Skillz(в этом подфоруме, там он свои инструменталы выкладывал), там как рах сэмплы в стиле олд-скула.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Давно я не заявлял о себе,все занимался раскруткой своей коммерческой деятельности вконтакте, и вот теперь под шумок выхода громких релизов от мастеров Респекты (скачал, прослушал, отпишусь), скромно решил немного и о себе заявить. Т.к. у меня на Пк давно стоял Abelton и была книжка по нему, по не было времени осваивать, я все не как не мог сесть за него, и вот вчера и седня покапавшись в нем (изрядно поматерившись), я все-таки чутка в нем освоился (не знаю правда пока как там с сэмплами работать), но вот набирать одно удовольствие - звук на нем ваще роскошный (не то что фрутик), послушайте небольшую мою демку, раздуйте: http://www7.zippyshare.com/v/16620253/file.html

зы сорри забыл про мп3 формат, щас переделаю

Изменено пользователем Shpack
Link to comment
Share on other sites

да, звук хороший, у меня тоже стоит но не пользуюсь, надо бы освоить

по поводу демки : ну как для первой работы на новой проге вполне не плохо)

Link to comment
Share on other sites

Осваивай в обязательном порядке - оч. хорошая прога, сколько я ее материл пок ане разобрался (я щас конечно далеко не все еще понял, но хотя бы ориентируюсь), вот сэмпловая работа с доигрышем (плохонькая конечно, но в раздув тянет), звук сказка просто, басы как у Oddisee: http://www7.zippyshare.com/v/56574725/file.html

и еще немного сэмплового для догона http://www32.zippyshare.com/v/51990472/file.html

Изменено пользователем Shpack
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...