Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Krec


Мастер

Recommended Posts

  • Replies 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кароч, СД: "Под этот трек пляшут Влад Валов, и Ганмейказ вместе" - примерно так.

оффтоп.

Мазафака я тут прослушиваю трек My Life и у меня созрел вопрос. С какого ты района?

Дак это как бы тоже дисреспект помоему :D

Оффтоп.

С самого криминального :lol:

Link to comment
Share on other sites

Дак это как бы тоже дисреспект помоему :D

Оффтоп.

С самого криминального :lol:

Нет, не диссреспект. SD констатирова факт ;)

оффтоп

я так и думал) значит мы соседи.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не диссреспект. SD констатирова факт ;)

оффтоп

я так и думал) значит мы соседи.

Он не констатировал факт, он диссил петербург :)

Там на этом же микстейпе вроде песня "Питер сос*т, Москва решает"

"Диссишь петербург? мы тут как тут!

Диссишь петербург, су*а? ты туп как дуб!" (с) Crip-A-Crip :lol:

Link to comment
Share on other sites

Он не констатировал факт, он диссил петербург :)

Там на этом же микстейпе вроде песня "Питер сос*т, Москва решает"

"Диссишь петербург? мы тут как тут!

Диссишь петербург, су*а? ты туп как дуб!" (с) Crip-A-Crip :lol:

вот козёл, а ты написал ему ответ?

Link to comment
Share on other sites

вот козёл, а ты написал ему ответ?

Крипл написал :) Ты не видел чтоли?

" Ты не прав жирный, ты не как Бигги

Ты Василий Шандыбин..."

"Сказать что ты рэп как назвать треугольник квадратом" и.тд. ит.п.

+ в СПБ 1 там было

" Я шлю из ННП Коби салют, одна из многих заслуг

Слил андервотных залуп..."

И еще есть дисс "Шляпа" называется :)

Кароче он их уделал пополной :) Хотя типа считается что СД такой крутой диссер, но ниче внятного он так и не ответил...

Link to comment
Share on other sites

Крипл написал :) Ты не видел чтоли?

" Ты не прав жирный, ты не как Бигги

Ты Василий Шандыбин..."

"Сказать что ты рэп как назвать треугольник квадратом" и.тд. ит.п.

+ в СПБ 1 там было

" Я шлю из ННП Коби салют, одна из многих заслуг

Слил андервотных залуп..."

И еще есть дисс "Шляпа" называется :)

Кароче он их уделал пополной :) Хотя типа считается что СД такой крутой диссер, но ниче внятного он так и не ответил...

Да он не стал ситуацию усугублять, в Питере много народу кто Андервот слушает. Он даж в контакте что т овроди извинения принёс питерский фанатам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Крек - любимая группа...

и почти все песни - это шедевры..

Альбом: New York (The Maxisingle) подкачал ..но все же есть что слушать и опять таки восхищаться!

лирика всегда в нашей душе!

Link to comment
Share on other sites

КУхня-Запись лучшие в лирике. Ассаи мне больше всех нравиться

Link to comment
Share on other sites

чё говорить... мастера своего дела...

я лечу к тебе через весь город ....

фаталист ассаи вообще вырубил, два месяца в плеере как только появился и вот опять на днях залил... х тут ещё сказать

Link to comment
Share on other sites

Он не констатировал факт, он диссил петербург :)

Там на этом же микстейпе вроде песня "Питер сос*т, Москва решает"

"Диссишь петербург? мы тут как тут!

Диссишь петербург, су*а? ты туп как дуб!" (с) Crip-A-Crip :lol:

"Дурак Диссит Питер и лишается слова" (с) Смоки Мо

Крек - любимая группа...

и почти все песни - это шедевры..

Альбом: New York (The Maxisingle) подкачал ..но все же есть что слушать и опять таки восхищаться!

лирика всегда в нашей душе!

Слушай, а ты помоему гоовришь про "Крэк", а тут совсем другое, тут "KREC - Kitchen Records".

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Слушаю уже который год...

"Нет волшебства" и "Другие берега" лучшие альбомы для меня (даже если брать Фаталист)...Теперь жду потрясающий альбом от Ассаи...неизвестно когда конечно, но очень жду...

Каждый год я прекращаю слушать их музыку, потом опять начинаю, и всегда нахожу во многих песнях что-то новое...

Начинал слушать с Фаталиста (когда он только вышел), сначала не вкатило вообще никак, бросил слушать...потом через месяц опять начал слушать, и начал понимать...

Поначалу нравились песни "Расстояние" и "Безразличие"...потом начал слушать "Нет волшебства" - там зацепила "Осень" и "Вдвоём"...дальше вся дискография Крека...сейчас Чек порадовал...

В данный момент больше всего нравятся песни "Осень", "Читай по губам", "Отец" и "Собака"...

Могу смело сказать: эта музыка изменила мою жизнь...она помогла мне научиться чувствовать...после неё я обрёл способность любить (я веру что любовь существует)...и в моей голове произошло одно глобальное изменение - я научился получать удовольствие от грусти...не так много людей наслаждаются грустью, обычно они резко погружаются в депрессию, или стараются развеселиться обычными стандартными способами, отчего совершенно не видят очень многого в жизни, живя как все...

Kreс и Ассаи - это музыка, которая навсегда останется в моём сердце...

Link to comment
Share on other sites

Меня фаталист не зацепил к сожалению вообще, только трэк "дневники" могу выделить. а вот нет волшебства,это наверное альбом на котором я частичто росла внутренне.

Link to comment
Share on other sites

но и ассаи один уже не крэк.

Мне нравится то, что происходит с Ассаи...он становится другим...сейчас предпочитает живую музыку, что меня только радует...

А то что уже не обычный рэп, так это даже хорошо, я могу слушать и альтернативу, и джаз-хоп, и джаз...Рамки стилей - это только рамки, и они ограничивают...если исполнитель способен переступить через них, то он выходит на новый уровень...

Меня фаталист не зацепил к сожалению вообще, только трэк "дневники" могу выделить. а вот нет волшебства,это наверное альбом на котором я частичто росла внутренне.

"Фаталист" мне кажется не содержит тех переживаний, что "Другие берега"...а "Нет волшебства" - это как раз именно "добрая грусть"...

Все эти три альбома по настроение совершенно различны...

А мне кстати "дневники" не так понравились как например "пепел"...

У каждого слушателя конечно же свои любимые треки...мы все немного разные, и нам свойственно разное настроение...

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится то, что происходит с Ассаи...он становится другим...сейчас предпочитает живую музыку, что меня только радует...

А то что уже не обычный рэп, так это даже хорошо, я могу слушать и альтернативу, и джаз-хоп, и джаз...Рамки стилей - это только рамки, и они ограничивают...если исполнитель способен переступить через них, то он выходит на новый уровень...

нет нет, я не говорю что это другой рэп. просто он раскрывается, я не спорю, но когда он был в крэке, он был интереснее.
Link to comment
Share on other sites

Мне лично кажется, что в Питере почти каждый второй на изусть знает "Нежность". И это радует

Изменено пользователем Mom
Link to comment
Share on other sites

нет нет, я не говорю что это другой рэп. просто он раскрывается, я не спорю, но когда он был в крэке, он был интереснее.

Вопрос спорный...он просто стал другим...в крэке он был другим, в те времена он мог стать одним из лучших МС всея Руси, но он в итоге выбрал другой путь...он просто изменился духовно...могу сказать что я, каким был два года назад, совершенно не похож на того человека, которым я сейчас являюсь :D

Люди должны меняться...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос спорный...он просто стал другим...в крэке он был другим, в те времена он мог стать одним из лучших МС всея Руси, но он в итоге выбрал другой путь...он просто изменился духовно...могу сказать что я, каким был два года назад, совершенно не похож на того человека, которым я сейчас являюсь :D

Люди должны меняться...

не спорю. я просто высказала то как я вижу его сейчас и как чувствую его музыку.)
Link to comment
Share on other sites

ну вот я не один такой......рад))

мне кажется что с ассаем у всех такая ситуация была.....

ну а песни мне их все нравятся.....

Полностью согласен :D

Самое главное, что есть в этой музыке - это то, что треки можно воспринимать по-разному каждый раз, когда слушаешь...

Они наводят на размышления...даже не так, они помогают делать выводы...

не спорю. я просто высказала то как я вижу его сейчас и как чувствую его музыку.)

Пиши ещё, буду рад почитать твои слова ;)

Все чувствуют по-разному...и это очень хорошо :rolleyes: От этого интереснее общаться, интереснее узнавать людей :)

А я вообще люблю общаться, стараясь чувствовать именно грани эмоций другого человека...этого со мной сыграло злую шутку - мне просто часто не очень интересно общаться в компаниях (всё-таки там эмоции другие), но я только рад этому...

Link to comment
Share on other sites

да он просто стал другим....именно духовно...

ну я очень хотел бы послушать новый альбом...

живая музыка хорошо...

Но Марат вообще тоже очень неплох......

Живая музыка - это струны души...с помощью разных программ можно сэмплить, можно хоть оркестр сделать, но живое исполнение даёт немного другие эмоции...потом что оно Живое

...

Да, Марат очень хорош...его "Rain" переслушиваю постоянно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...