Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие слова молодежного жаргона вы не любите?


Spoonie Gee

Как вы здороваетесь  

90 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бесят слова как например в сериалах молодёж так типа "круто" разговаривает...не могу даже примера толком дать.

Link to comment
Share on other sites

Бесят слова как например в сериалах молодёж так типа "круто" разговаривает...не могу даже примера толком дать.

Это меня тоже бесит

Link to comment
Share on other sites

не люблю молодежный слэнг в принципе, хотя и проскакивает у самого такая хрень... больше всего не переношу вставки английских слов... :angry: (ну когда можно сказать по-русски нормально)

Изменено пользователем Taha1
Link to comment
Share on other sites

не люблю молодежный слэнг в принципе, хотя и проскакивает у самого такая хрень... больше всего не переношу вставки английских слов... :angry: (ну когда можно сказать по-русски нормально)

Послушай http://www35.zippyshare.com/v/27022726/file.html

Изменено пользователем C4L
Link to comment
Share on other sites

*тут должен быть блевотный смайл, который я не обнаружил*

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ниггер больше всего бесит,считаю за оскорбление.А,и еще бесит ''реп'',просто пздц,зубы от злости начинают скрипеть.Здороваюсь обычно ''здарова'' или ''привет''

Link to comment
Share on other sites

Ниггер больше всего бесит,считаю за оскорбление.А,и еще бесит ''реп'',просто пздц,зубы от злости начинают скрипеть.Здороваюсь обычно ''здарова'' или ''привет''

А я говорю "Здраствуйте" некак не могу отвыкнуть от этого.

Link to comment
Share on other sites

бесят все и не только перечисленные. жесть, шторы (очки), замутить, лошара, задрот, молорик, чел, братуха, кент, гомосек, тусим, бухачка, пивасик, гопота, рэпак - что только не придумают лишь бы не называть вещи своими именами. -_-

Link to comment
Share on other sites

кстати здесь многие писали про приффет и няффка и прочее :wacko: я если честно никогда не встречал такое :ph34r:

в Казахстане нету таких слов -_-

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...