Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

джига разрывает в разы круче как по мне :ph34r:

мне интересно, ты это написал потому что ты нереальный фанат 50 или обьективно так думаешь........???

Link to comment
Share on other sites

мне интересно, ты это написал потому что ты нереальный фанат 50 или обьективно так думаешь........???

всем нереальным фанам 50 джига нравится больше гейма?:D просто творчество Jay-Z нравится и слушаю его, а Гейма - нет...в общем всё просто...да и мне както понты ограничивать себя в хорошей музыке изза хейтерства и тп...

Link to comment
Share on other sites

всем нереальным фанам 50 джига нравится больше гейма? :D просто творчество Jay-Z нравится и слушаю его, а Гейма - нет...в общем всё просто...да и мне както понты ограничивать себя в хорошей музыке изза хейтерства и тп...

ну да, типа Гейм типа враг 50 :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1246969469_1-7.jpg

Jay-Z задел Game во фристайле на сцене Лас-Вегаса. Ответ комптонского рэппера не заставил себя ждать.

Выступая в Лас-Вегасе 3 июля, Jay-Z вспомнил дела давно минувших дней, упомянув в своем тексте Game, Jim Jones, Dame Dash и Jaz-O. Все они в разное время имели противоречия с Jay-Z, о которых тот, впрочем, крайне редко распространялся публично.

Строчка, упоминавшая Гейма, выглядела вполне безобидно: "I ain't talkin' about gossip, I ain't talkin' 'bout Game". Ее вообще нужно понимать как игру слов: "Не обсуждаю слухи, не обсуждаю игру ("игру" в значении "рэп, индустрию" - и одновременно "не обсуждаю Гейма").

Game сначала отреагировал сообщением в twitter, где попросил поклонников высказаться, является ли действия Jay-Z диссом или нет.

Видимо, являются, потому что прошлой ночью на концерте в Бордо, Франция, Game провозгласил: "Fuck Jay-Z! Нравится вам это или нет, но это Black Wall Street пати. Те кто не согласны, могут уже сейчас направиться к выходу. Мы говорим: "Fuck Jay-Z!"

После чего Game вместе со зрителями покричал "Fuck Jay-Z!" и прочитал фристайл на трек Джигги "Death of Autotune".

Reakwon.jpg

Raekwon перенес выход альбома "Only Built 4 Cuban Linx II" на сентябрь

Участник Wu-Tang сообщил, что вторая часть его классического дебюта увидит свет не ранее 8 сентября. В качестве причин отсрочки названа необходимость очистки сэмплов и утечка записей в интернет.

Link to comment
Share on other sites

В тюрьме T.I. справились с вирусом

Теперь она вновь открыта для постетителей.

518981f5891ce3ea.jpg

Родные и близкие T.I. вновь могут навестить его. В тюрьме Арканзаса справились с вирусом, из-за которого учреждение было закрыто для посетителей более чем на две недели.

18 дней руководство боролось с болезнью. У 158 из 2 075 человек были надйены симптомы. Кроме этого, были замечены и заболевшие из числа персонала. Тем не менее, проблемы были улажены, и теперь все здоровы.

Link to comment
Share on other sites

почему?

потому что я не слушаю гейма не потому что я нереальный фан 50, а потому что мне просто не нравится его треки :D

Link to comment
Share on other sites

Bow Wow устал от жизни

Рэппер пошел по стопам Soulja Boy.

edfdaa356e2d40a4.jpg

Не так давно Soulja Boy выазывал свое недовольство несовершенством мира и грозил уйти из музыки. Его злость, впрочем, продлилась недолго, уже через несколько дней рэппер признал, что погорячился. Теперь пришла очередь Bow Wow.

В Twitter (а где же еще) он написал следующее: «Чуваки, я устал от жизни. Я мечтаю о том, чтобы так быстро не увидеть всего того, что я видел. Мне не о чем мечтать теперь.И мне грустно больше, чем весело».

Напосним, что рэппер в этом году покинул музыкальную сцену из-за того, что его последний альбом провалился в продажах. Bow Wow обещал сконцентрироваться на карьере актера и бизнесе.

Link to comment
Share on other sites

Nelly рассказывает о новом альбоме

04645d2bdd797c50.jpg

Запись уже месяц проходит в Лас Вегасе.

Nelly рассказал кое-какие подробности о своем новом альбоме на одном из последних концертов, прошедших в Лас Вегасе. Название диска пока еще не определено, зато артист исполнил два новых трека: «1000 Stacks», который, возможно, станет первым синглом, и легкую балладу «Angel Eyes». После этого Nelly объяснил, чем занимается последнее время.

«Новый альбом звучит великолепно. Готовьтесь, он выйдет в ноябре. Я тут работаю уже месяц. Записываться в Вегасе очень круто, особенно если учитывать тот тип музыки, который я делаю, музыку для тусовок, качающую, настраивающую людей на нужную волну». Напоследок, Nelly пообещал фанатам сделать что-то совместно с Janet Jackson. Что выйдет из их работы, мы узнаем в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Bow Wow устал от жизни

Рэппер пошел по стопам Soulja Boy.

edfdaa356e2d40a4.jpg

Не так давно Soulja Boy выазывал свое недовольство несовершенством мира и грозил уйти из музыки. Его злость, впрочем, продлилась недолго, уже через несколько дней рэппер признал, что погорячился. Теперь пришла очередь Bow Wow.

В Twitter (а где же еще) он написал следующее: «Чуваки, я устал от жизни. Я мечтаю о том, чтобы так быстро не увидеть всего того, что я видел. Мне не о чем мечтать теперь.И мне грустно больше, чем весело».

Напосним, что рэппер в этом году покинул музыкальную сцену из-за того, что его последний альбом провалился в продажах. Bow Wow обещал сконцентрироваться на карьере актера и бизнесе.

жаль.. :(

Link to comment
Share on other sites

Bow Wow устал от жизни

Рэппер пошел по стопам Soulja Boy.

edfdaa356e2d40a4.jpg

Не так давно Soulja Boy выазывал свое недовольство несовершенством мира и грозил уйти из музыки. Его злость, впрочем, продлилась недолго, уже через несколько дней рэппер признал, что погорячился. Теперь пришла очередь Bow Wow.

В Twitter (а где же еще) он написал следующее: «Чуваки, я устал от жизни. Я мечтаю о том, чтобы так быстро не увидеть всего того, что я видел. Мне не о чем мечтать теперь.И мне грустно больше, чем весело».

Напосним, что рэппер в этом году покинул музыкальную сцену из-за того, что его последний альбом провалился в продажах. Bow Wow обещал сконцентрироваться на карьере актера и бизнесе.

Пох :mellow:

Link to comment
Share on other sites

The Game продолжает диссить Jay-Z

871410071277eb6e.jpg

Новая атака произошла на концерте в Мадриде

The Game уверял, что у него нет никаких проблем с Jay-Z. Тем не менее, он уже во второй раз заставил публику на совем концерте скандировать «fuck Jay-Z». Кроме того, он припомнил и старое прозвище, данное Jigga еще Nas, а именно Gay-Z.

На этом Game не успокоился. Сначала он зачитал фристайл о Jay, а затем продолжил все это под бит «Death Of Autotune». Очевидно, что биф уже начался. Только каким будет продолжение?

*смотрим видео*

Ну и опять девочек

3705057594_fab8297c74.jpg

3704248009_20858cd8ee.jpg

3704247653_c03e975a4e.jpg

3698579283_8a75c591d2.jpg

3699389318_79b59dbdce.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю Гейма, наверное по головоньке его светлой кто-то огрел ни с того ни с сего начал кого-то диссить

И вот эти пышнопопые девицы хип-хоп модели? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю Гейма, наверное по головоньке его светлой кто-то огрел ни с того ни с сего начал кого-то диссить

И вот эти пышнопопые девицы хип-хоп модели? :huh:

да

Link to comment
Share on other sites

И вот эти пышнопопые девицы хип-хоп модели? :huh:

тоже в шоке, как такое может нравится?? :mellow:

Joe Budden To Inspectah Deck: "I'm going to tear him up for fun"

<_<

joebudden.jpg

A full-fledged lyrical feud has broken out between Inspectah Deck of the Wu Tang Clan and Joe Budden, who now represents for Slaughterhouse.

While Budden has yet to respond in song, Deck has released a song called "House N***a," where he proclaims "the war is on."

The lyrical beef is a result of Joe Budden expressing that he was a greater emcee than Method Man in a tourney of the best rappers alive by now-defunct Vibe magazine.

"When I first heard the Inspectah Deck s**t I thought it was weak but I said, 'Aight I'm going to tear him up for fun," Budden said on BlogTV, a site he uses for live video blogging. "I just wish somebody else would've responded, not him... Me and Raekwon talked it out, me and Busta Rhymes already spoke. Now here you come..."

Budden didn't say that he would definitely respond, but he did sent some barbed words for Deck.

"While Inspectah Deck may be considered a legend for the one great verse he had in his 30 year career, it's 2009...We'll see how it all plays out. We gotta see how it goes down when I get into the studio," Budden continued. "He should be dissing RZA for not paying him. When Saigon dissed me, my next dis track was the fact that I got paid from his dis track. I don't think people really use their heads. He rapped on 'Pump It Up.' Me and Just [blaze] got paid for it."

On the song, Deck admits to defending Method Man, who refused to entertain a battle with Budden.

On his blog, Budden suggested that he may use the feud to push his Slaughterhouse album with Crooked I, Royce Da 5' 9" and Joell Ortiz.

"Honestly, dude ain't worth responding to... But I DO have an album coming out.. Mite be buzzworthy to cook dude.. We'll see," Budden wrote.

============================================================================

1247225517_1-7.jpg

Журнал Forbes обнародовал данные о том, кто из рэп-артистов наиболее впечатляющее пополнил свой карман за отчетные 12 месяцев. Год назад самый большой навар оказался у 50 Cent. Благодаря махинациям с Formula 50 vitamin water, перешедшей к гиганту Coca-Cola, состояние рэппера пополнилось на 150 млн вечнозеленых.

Второе место занимал Jay-Zс 82 миллионами, на третьем месте располагался Diddy.

Выручка кризисного периода не столь внушительна. Чтобы занять первое место Jay-Z достаточно было заработать 35 млн. На втором месте Diddy c 30 млн. В тройку вклинился Kanye West, сваливший 50 Cent на четвертую позицию.

1. Jay-Z - 35 млн

2. Diddy - 30 млн

3. Kanye West - 25 млн

4. 50 Cent - 20 млн

5. Akon - 20 млн

6. Lil Wayne - 18 млн

7. Timbaland - 17 млн

8. Pharrell - 16 млн

9. T-Pain - 15 млн

10. Eminem - 14 млн

11. Dr.Dre - 13 млн

12. Snoop Dogg - 11 млн

13. Ludacris - 10 млн

14. Common - 8 млн

15. Will.I.Am - 8 млн

16. T.I. - 8 млн

17. Swizz Beatz - 8 млн

18. Andre 3000 - 7 млн

19. Big Boi- 7 млн

20. Flo-Rida - 6 млн

21. Rick Ross - 6 млн

22. The Game - 6 млн

23. Young Jeezy- 6 млн

========================================================================

Прояснилась ситуация с R&B-альбомом Ghostface Killah

Представители Roc-A-Fela прояснили ситуацию вокруг нового альбома Ghostface Killah, который, по словам рэппера, будет выдержан в стиле R&B. Менеджер Ленни Сантьяго пояснил, что Ghostface не переквалифицируется в певцы, а как и прежде будет читать рэп - как и прежде под инструменталы с обилием соул-сэмплов и R&B-сэмплов. В записи диска "Wizard of Poetry", который станет последним для GFK на лейбле Def Jam, принимают участие такие R&B-исполнители как John Legend, Raheem DeVaughn, Estelle, Musiq Soulchild, Lloyd.

Link to comment
Share on other sites

99e5dd0bb6fccf84.gif

Cam'Ron «подколол» Juelz Santana на своем концерте

На последнем концерте Cam'Ron задел своего бывшего протеже Juelz Santana, переиграв слова своего хита «Oh Boy». Фраза «listen to my homeboy Santana» была изменена на «me, myself, no Santana», после чего музыка была остановлена, чтобы публика могла прочувствовать значимость слов.

Cam рассказывал журналу XXL, что перестал общаться с Juelz из-за его пристрастия к сиропу от кашля. Впрочем, Santana эту информацию неоднократно опровергал. Как видно, отношениям вряд ли суждено наладиться.

Link to comment
Share on other sites

да нахер бадена

нахер и этих двоих....кэма я вапще слушать не могу чёто после последнего релза.

а его что можно было слушать до того?? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...