Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

OWi7VRRJc3.jpg

50 Cent на премьере фильма "Сумерки. Сага. Новолуние"

50 Cent посетил премьеру фильму "Сумерки. Сага. Новолуние" в Лос-Анджелесе, рассказав, что вся эта энергетика от поклонников на премьере была подобно энергии рок звезд.

 Когда его спросили: "Эй Фифти, а что вы здесь делаете, на этот же фильм идут девчонки подростки". Фифти ответил: "Так вы мня хотите назвать маленькой девчонкой подростком?(смеется), Я пришел сюда, за тем, чтобы праздновать. Вы видите всех этих детей - они ждали фильма и меня здесь, и я лишь наслаждаюсь этим".

Поскольку фильм продвигает Summit Entertainment, то 50 Cent хочет записать музыкальный трек для следующей части - "Сумерки. Сага. Затмение". "Таким образом я больше поклонник бизнеса" - ответил 50.

3ucRRSK9Dd.jpg

50 Cent запустил фильмы на поток - первый будет "The Gun"

Компания Cheetah Vision Films, 50 Cent'a подписала контракт с Georgia production компанией Action Jackson Films, продюсировать и финансировать 3-5 основных фильмов ежегодно.

Сообщают, что первый проект Cheetah Vision под новым делом с инвестором Richard Jackson - назван The Gun, который был написан 50 Cent непосредственно.

 50 Cent (Куртис Джексон), будет играть главную роль у Val Kilmer в The Gun, который начнет снимать в следующем месяце в Гранд-Рапидс, Мичиган, с Джесси Terro, сидя в стуле директора.

The Gun вращается нас в круг друзей, которые вовлечены в подпольный мир оружия.  Кино будет первым из трех картин, которые уже сочинил 50 Cent.

Link to comment
Share on other sites

Когда его спросили: "Эй Фифти, а что вы здесь делаете, на этот же фильм идут девчонки подростки". Фифти ответил: "Эй а вы видите здесь взрослого парня?Я нет!"

Link to comment
Share on other sites

1f03a04555c41369.jpg

50 Cent: "Jay-Z известен как муж Beyonce"

50 Cent повсюду. Сколько уже его устами было сказано колких заявлений в адрес Jay, можете посчитать на калькуляторе. Очередные вести с полей, очередное интервью, и снова о Jay-Z:

Нет артиста в Нью-Йорке, вызывающего больший интерес, чем 50 Cent, — резюмирует Curtis, — Если мы посмотрим на международный уровень, то Jay-Z известен как муж Beyonce. Он стал более популярен на том, что сделал Matthew Knowles для Beyonce.

Кто впервые услышал Jay-Z в "Crazy In Love"? Поднимите руки.

пс. Бля, да 50 просто меня процитировалsmile.gif

Link to comment
Share on other sites

и к чему это он сказал? типа что он (50) опять невьебательски крут?

я хоть и не слушал пока новый альбом фифтэ, но уже могу предположить что альбом Джея круче

Link to comment
Share on other sites

Это уже все границы перешло, 50 крыша уже едет.

Судя по логике Фидди он известен потому что записал трэк с Бени Сигеллем.

Link to comment
Share on other sites

Блин Джиггу я впервые услышал на Биг Пимпин, а фифти на ... не помню как песня называется в припеве там "G-unit in da House .. vo nigga voo" и семпл Hit the Road Jack

Link to comment
Share on other sites

кстати, новость про "Сумерки" просто убила. Катался по полу от смеха.

а фифти на ... не помню как песня называется в припеве там "G-unit in da House .. vo nigga voo"

под это описание подходит каждая вторая его тема :huh:

Link to comment
Share on other sites

кстати, новость про "Сумерки" просто убила. Катался по полу от смеха.

под это описание подходит каждая вторая его тема :huh:

:lol:

думаю ака зе 50 понял меня

Link to comment
Share on other sites

Первая песня 50 которую я услышал это What's up gangsta ...... и досих пор является одной из лучших его песен, если не самая лучшая. Качает не реально

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...