Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ja Rule всерьез увлекся ремиксами

c09da5cbd8fda140.jpg

На этот раз за основу взяты хиты Plies и Cassie

Только вчера мы выложили ремикс на трек Mariah Carey «Obsessed» с участием Ja Rule — к слову, эта новость вызвала бурную реакцию среди посетителей портала — а уже сегодня поклонники Ja могут послушать еще два старых хита с новыми куплетами своего любимца. На этот раз выбор рэппера пал на «Must Be Love» и «I Got Plenty Money».

Cassie ft. Diddy & Ja Rule «Must Be Love» (rmx)

Plies ft. Ja Rule & Merc Montana «I Got Plenty Money» (rmx)

Подобная активность Ja Rule явно свидетельствует о его решимости придать своей карьере новый импульс. Вероятно, в ближайшем будущем нас ожидает если не полноценный альбом рэппера, то хотя бы его микстейп.

The Game против Jay-Z: новый эпизод «Звездных войн»

3b71f94c19810a42.jpg

Теперь и в Лондоне с удовольствием скандируют «Fuck Jay-Z!»

Биф между The Game и Jay-Z становится все более напряженным. Правда, Shawn Carter ведет себя достаточно спокойно, справедливо полагая, что упоминания The Game в «Blueprint 3 Intro» вполне достаточно. А вот комптонский МС молчать не намерен, и чуть ли не на каждом концерте заставляет публику скандировать «Fuck Jay-Z!». Особенно впечатляющим в этом отношении стало недавнее выступление в Лондоне.

Обложка и треклист нового альбома Beanie Sigel «The Focus»

3e55f10e4aa6eeb5.jpg

Диск поступит в продажу 1 сентября

Филадельфийский рэппер Beanie Sigel был пусть не самой главной, но очень яркой составляющей успеха Roc-A-Fella в начале 2000-х. Однако в последнее время исполнители оригинального ростера этого лейбла несколько отошли в тень. Beanie Sigel к тому же регулярно сталкивается с проблемами с законом и немалую часть своей жизни провел в тюрьме. Тем удивительнее, что сегодня в интернет попала обложка и треклист его нового альбома «The Focus». Сообщается, что релиз диска состоится уже 1 сентября.

Треклист.

1. Broad Street Bully

2. All In

3. Shot Em Up

4. Death Follows Me

5. Phili f. Freeway & Young Chris

6. Ready For War f. Freeway & Young Chris

7. Point The Finger f. Young Chris

8. Get Back To Rap f. Young Neef

9. I’m Sicker f. Freeway

10. What Are We Doing Here

11. Going Through The Emotions

12. You Over Did It

13. Why Shouldn’t I

MC Ren обещает выпустить новый альбом «Reincarnated» до конца года

d735be87230bcbb7.jpg

Возвращение участника N.W.A.

MC Ren обещает выпустить новый альбом «Reincarnated» до конца года

Возвращение участника N.W.A.

Ветеран гангста-рэпа и один из основателей легендарной группы N.W.A. MC Ren не выпускал сольные альбомы 11 лет – последний его диск «Ruthless For Life» вышел в 1998 году. Однако сейчас он собирается вернуться в хип-хоп и обещает выпустить новый диск к концу года.

«Альбом готов на 70%. Я ничего не выпускал 11 лет, и теперь жду не дождусь, когда же он поступит в продажу, — говорит MC Ren. – Теперь я работаю совершенно по-другому, чем раньше. Тогда я просто что-то записывал на студии, и потом из этого получались альбомы. Сейчас же я изначально целенаправленно хочу выпустить диск, чтобы люди послушали его».

Несмотря на свой энтузиазм, MC Ren не спешит открывать все тайны относительно нового диска. На данный момент совместных композиций не предусмотрено («Сейчас невозможно найти настоящий сольный альбом: на всех дисках по 100 совместных треков, и это уже получается сборник…»), однако исполнитель намекнул на их возможность («Если и будут совместные композиции, то их будет немного… одна-две, не больше… И я не скажу, с кем, хотя и знаю, кто это будет, если это все же случится»). Остается только надеяться, что это намек на бывших коллег — Ice Cube и Dr. Dre.

Что касается продакшна, MC Ren заявил следующее: «Если включить какую-нибудь хип-хоп радиостанцию, можно услышать, что весь современный рэп – это, на самом деле, хаус в смеси с R&B. Это теперь такой хип-хоп? Ну уж нет, я хочу, чтобы мой альбом совершенно отличался от этого».

Релиз альбома «Reincarnated» намечен на четвертый квартал 2009 года.

Трейлер документального фильма о Big Pun «The Legacy»

4c4a8fa371fb9270.jpg

Байопик легендарного рэппера выйдет 15 сентября

Начинающий режиссер Vlad Youdin снял документальный фильм, посвященный великому пуэрто-риканскому рэпперу Big Pun, участнику группы Terror Squad, погибшему от сердечного приступа 7 февраля 2000 года. При жизни он успел записать только один сольный альбом «Capital Punishment», который стал первым диском латинского рэппера, получившим платиновый статус.

Фильм «The Legacy» выйдет в прокат 15 сентября. Картина будет состоять из нарезки выступлений Big Pun, редких интервью с ним и его близкими друзьями, а также разными хип-хоп исполнителями. Обещано появление таких артистов, как Bone Thugs-N-Harmony, Cormega, Chuck D, DMX, Snoop Dogg, Drag-On, ONYX, Warren G, Jim Jones, Ghostface Killah, Sheek Louch, Method Man, Killer Mike, Papoose, Prodigy, Styles P, Raekwon, Redman, Pete Rock, Juelz Santana, Swizz Beatz, U-God, Xzibit.

Link to comment
Share on other sites

«Fuck Jay-Z!»

ха ха хахаха ахаахахаха.бля ахахаха.

Не ну куда Гэйм лезет,как и Фидди...не доросли ещё.

На концертах гэйма кричат "Fuck Game"

А вот МС Рэн заитриговал,хочу послушать что там получилось.

Link to comment
Share on other sites

Kanye West сам натолкнул Jay-Z на мысль выступить против автотьюна

e9f8ab103c33aadd.jpg

Jigga же утверждает, что «D.O.A.» не направлена против Kanye

Песня, название которой переводится как «Смерть автотьюна» (Jay-Z «D.O.A. (Death Of Autotune)»), записанная на музыку человека, который последний альбом целиком записал с помощью этого самого автотьюна – сама по себе явление из области чуть ли не постмодернизма. Однако оказывается, что дело тут еще более запутано, чем кажется на первый взгляд: Jay-Z признался, что Kanye West сам подтолкнул его к записи подобной композиции.

«Он навел меня на эту мысль, — объясняет Jay-Z. – Когда мы слушали бит, он сказал: 'Мэн, это настолько жестко! Эта песня должна быть против всего – без автотьюна, без всех этих штучек!'. Он не знал, что я собираюсь сделать – но именно он стал причиной этого».

Со-продюсер трека No I.D. подтвердил, что слова Kanye West легли в основу концепции песни. При этом он отметил, что трек задел Kanye, потому что оказался направленным против всего того, что он сейчас олицетворяет: автотьюн и ярких шмоток: «Мы разговаривали об этом, и Ye сказал: 'Ты зашел слишком далеко… не знаю…', на что Jay-Z ответил ему: 'Слушай, я же сказал, что это не про тебя…'».

К счастью, эта композиция в итоге не смогла поссорить старых друзей.

Новинка: Beastie Boys ft. Nas «Too Many Rappers»

b8a472e0db774298.jpg

Первый сингл нового альбома Beastie Boys

Долгожданный новый (уже восьмой) альбом ветеранов хип-хопа Beastie Boys «Hot Sauce Committee, Pt. 1» выйдет 15 сентября. Диск обещает быть очень экспериментальным по звучанию и должен соединить в себе самые разнообразные музыкальные стили. Официальным первым синглом стал совместный трек с Nas «Too Many Rappers».

Beastie Boys ft. Nas «Too Many Rappers»

Интересно, что исполнители планируют в этом году выпустить и вторую часть альбома — «Hot Sauce Committee, Pt. 2», причем не традиционным способом на дисках, а как-то более современно, «в стиле 2009 года», как выразился один из участников группы, Mike D.

Треклист альбома «Hot Sauce Committee, Pt. 1».

1. Tadlock’s Glasses

2. B-Boys In The Cut

3. Make Some Noise

4. Nonstop Disco Powerpack

5. OK

6. Too Many Rappers (Ft. Nas)

7. Say It

8. The Bill Harper Collection

9. Don’t Play No Game That I Can’t Win (Ft. Santigold)

10. Long Burn The Fire

11. Bundt Cake

12. Funky Donkey

13. Lee Majors Come Again

14. Multilateral Nuclear Disarmament

15. Pop Your Balloon

16. Crazy Ass Shit

17. Here’s A Little Something For Ya

Link to comment
Share on other sites

Snoop Dogg нашел людей для написания текстов

cfa765d450516bb2.jpg

Для его нового альбома «Malice In Wonderland».

Snoop Dogg, рассказывая о своем готовящемся альбоме, удивил признанием, что привлек к работе гоустрайтеров. У пластинки «Malice in Wonderland» пока нет даты релиза, но Snoop отметил, что диск готов на 50-70 процентов. Еще бы, с большим количеством помощников дело должно пойти намного быстрее.

«У меня есть пара чуваков, которые уже попробовали что-то писать. Я так помогаю им, они смогут изложить людям свои мысли через меня. Я даю им возможность стать звездами через меня».

Биф Joe Budden и Method Man закончен

ee681dace04159cd.jpg

После разговора на фестивале Rock The Bells.

Еще один «исторический» биф подошел к концу. Joe Budden и Method Man довелось встретиться на фестивале Rock The Bells. Разговор, прошедший там, сильно повлиял на Joe. Неизвестно, о чем и как артисты договаривались, но буквально вчера в Интернете появилось видео, в котором Budden извиняется перед Meth и всем Wu-Tang Clan. Что ж, все хорошо, что хорошо кончается…

Jay-Z дает советы молодым рэпперам

656c8bcc6984bd98.jpg

Как пробиться на большую сцену.

Jay-Z в недавнем интервью поделился своими мыслями о новом поколении артистов и своей позиции среди них. У него получилось и дать пару советов начинающим рэпперам.

«Я слышу это все время: «Эй, он должен позволить новому поколению чуваков прийти на сцену». Но вы не можете стать лидером, потому что кто-то позволяет вам сделать это. Вам надо просто слушать хип-хоп и любить его. Но если вам уже 30, а вы все косите под 15-летнего, то у вас ничего не выйдет. В моем возрасте я не могу тронуть 15-летнего. Я говорю на темы зрелых людей, которые характерны для моей возрастной группы, ведь все это должно основываться на настоящих эмоциях. Чем больше разнообразия и профессионализма в музыке, тем больше шансов пробиться на самый верх».

Rick Ross открыл свою «полицейскую академию»

5f72082710314637.gif

Уморительная пародия + трек «Big C.O.»

*watch*

В сети появилась потрясающая пародия на Rick Ross. Так глумиться над офицером Ricky не удавалось самому 50 Cent. Поистине, этому парню самое место в G-Unit. Будет ли контракт?

Link to comment
Share on other sites

Биф Joe Budden и Method Man закончен

ee681dace04159cd.jpg

После разговора на фестивале Rock The Bells.

Еще один «исторический» биф подошел к концу. Joe Budden и Method Man довелось встретиться на фестивале Rock The Bells. Разговор, прошедший там, сильно повлиял на Joe. Неизвестно, о чем и как артисты договаривались, но буквально вчера в Интернете появилось видео, в котором Budden извиняется перед Meth и всем Wu-Tang Clan. Что ж, все хорошо, что хорошо кончается…

походу Мэтод при встрече обрезал крылья этому высокопарящему соколу.

Link to comment
Share on other sites

Обложка грядущего альбома от легендарной Кливлэндской группы Bone Thugs-N-Harmony "Uni 5" (на прилавках с 22 сентября) :

G3BRDdz26e.png

Link to comment
Share on other sites

Обложка грядущего альбома от легендарной Кливлэндской группы Bone Thugs-N-Harmony "Uni 5" (на прилавках с 22 сентября) :

G3BRDdz26e.png

дадададдадад!! Одно из главных событий года!!

Link to comment
Share on other sites

B-Real и Sick Jacken приглашают на московский концерт

55ab9ed9419e0d96.jpg

Исполнители записали специальное видео

Как вы уже знаете, 25 августа в Москве пройдет концерт Cypress Hill — точнее, выступление лидера группы B-Real вместе с Sick Jacken (Psycho Realm). Исполнители записали специальное видеоприглашение на это мероприятие.

*watch*

К слову, страшный лысый мужчина рядом с B-Real — это и есть Sick Jacken, один из основателей группы Psycho Realm. В прошлом году он записал замечательный совместный альбом с DJ Muggs.

Link to comment
Share on other sites

Method Man получил извинения от Joe Budden

1774ed71b5e4.jpg

В видеосюжете, записанном во время концерта Rock The Bells в Нью-Йорке, Joe Budden официально принес извинения Метод Мэну.

Извиняться пришлось за комментарии, которые Joe Budden отпускал в адрес участника Wu-Tang Clan. Их биф начался с того, что Joe Budden поставил под сомнение место Method Man, оказавшегося выше него в рейтинге Greatest Rapper Alive журнала Vibe. После чего рэпперы сделали ряд резких заявлений в адрес друг друга.

"Мы поговорили с Method Man с глазу на глаз, - сообщил Joe Budden в видеообращении. - И я хотел бы извиниться, поскольку мне действительно жаль, что я это делал".

Joe Budden добавил, что прекращает как-либо обсуждать Method Man или других участников Wu-Tang (не столь давно к бифу подключился Inspectah Deck с диссом "House Nigga"), но пообещал прервать перемирие, если вдруг кто-то из них будет отпускать негативные комментарии в его адрес.

Link to comment
Share on other sites

Lil' Mama начала работу над своим вторым альбомом

585c83eb57831d59.jpg

А так же раскрыла его название.

В недавнем интервью Lil' Mama рассказала, что приступила к работе над своим вторым альбомом. Более того, девушка даже раскрыла его название: «Voice Of The Young People: I Am That». Диск станет продолжением первой части «VYP: Voice Of The Young People». Но ждать ли поклонникам хитов, подобных «Lip Gloss» и «Shawty Get Loose», еще остается вопросом.

В то же время, Lil' Mama вновь возвращается на MTV, где она судит четвертый сезон танцевального шоу ”America’s Best Dance Crew”. Так что с 9 августа ей вновь придется совмещать студийные сессии с телевизионными съемками.

Новая «дата» выхода «Rebirth» Lil' Wayne

9109a2f117e52767.gif

Альбом выйдет… когда будет готов.

Все новые и новые разговоры о рок-альбоме Lil' Wayne не вносят ясность в понимание того, выйдет ли вообще этот злополучный диск. Певица Shanell из стана Young Money, которая помогала Weezy в написании «Prom Queen», недавно вообще заявила, что альбом выйдет… когда будет готов.

«Сейчас это где-то сентябрь. Но я скажу вам, великое искусство требует времени, ты ждешь его, ждешь и ждешь, а когда оно становится безупречным, ты его получаешь».

Видимо, пока поклонникам можно надеяться лишь на альбом-компиляцию лэйбла Young Money, который должен выйти уж точно пораньше. Среди артистов значатся сам Wayne, Gudda Gudda, Mack Maine, Jae Millz, Nicki Minaj, Lil' Twist, Lil' Chuckee, Omarion, Drake и вышеупомянутая Shanell. Напомним, что первый сингл «Every Girl» сейчас находится на 16 месте Billboard Hot 100.

Akon записался с David Guetta

ed0abf73667eb298.jpg

И это далеко не последняя совместка француза с urban-артистами.

Не успела отгреметь еще по всему миру совместная песня французского DJ David Guetta и Kelly Rowland, как он выпускает новый сингл, снова записанный при участии urban-артиста. Трек называется весьма вызывающе — «Sexy Bitch». Стало известно, что на новой пластинке David Guetta, которая выйдет 25 августа, будет еще несколько представителей urban-сцены. Над альбомом «One Love» так же поработали Kid Cudi, Ne-Yo, Estelle и Black Eyed Peas.

*listen*

Link to comment
Share on other sites

Busta Rhymes становится более независимым…

f08b83023aa3a7b8.jpg

Исполнитель подписал контракт с Kobalt Music Group

Хип-хоп, как отечественный, так и зарубежный, в последнее время несколько отдаляется от мейджор-лейблов и уходит в сторону большей независимости. Небольшой шажок в этом направлении сделал недавно и такой известный исполнитель, как Busta Rhymes. Он заключил новый контракт с крупным независимым издателем Kobalt Music Group. По этому соглашению Kobalt получила права на 27 треков Busta Rhymes, включая весь его последний альбом “Back On My B.S.” с хитом «Arab Money». Более того, к июлю 2010 года этой компании отойдут права более чем на 150 других треков Busta Rhymes, которыми пока владеет Warner Chappell.

Willard Ahdritz, директор и основатель Kobalt Music Group, выразил свою радость от нового контракта: «Мы счастливы возможности работать с таким влиятельным хип-хоп артистом, как Busta Rhymes. В наше соглашение также входит лицензирование и креативная помощь в таких отраслях, как кино, телевидение, рингтоны и другие медиаформаты».

Mona Scott-Young, менеджер Busta Rhymes, также выразила удовлетворенность от заключения сделки, сказав, что Kobalt Music Group отлицетворяет в себе все те качества, которые им необходимы в издателе.

Стоит отметить, что подобные контракты с Kobalt уже имеют такие музыканты, как Gwen Stefani, Kelly Clarkson, Moby, One Republic, Robert Miles, Trent Reznor и др.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...