Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Anthony "Apache" Teaks скончался после продолжительной болезни.

Участник созданной Queen Latifah'ой группы Flavor Unit MC's pfcdtnbkcz на альбоме 45 King Presents The Flavor Unit. Его трэк "Gangsta Bitch" поднялся до 11 места в Billboard's Hot Rap Singles Chart. В 1992 году выпустил свой единственный сольный альбом "Apache Ain't Shit".

Shakim Compere, со-основатель Flavor Unit Records, помянул Apache: "Без Apache не было бы ни Queen Latifah, ни Naughty By Nature, ни Chill Rob G, ни кого-либо ещё. Он был частичкой, которая связывала Flavor Unit. Без него не было бы всего этого."

Anthony Teaks работал с таким людьми как Queen Latifah, Naughty by Nature, Fat Joe, Tupac, A Tribe Called Quest, Double J.

Изменено пользователем SupaMasta
Link to comment
Share on other sites

не плохая новость,интересная.А большей информацией не располагаешь?

На новом альбоме старшего из Wu ожидаются участия групп King Khan, The Black Lips, Devendra Banhart, Of Montreal и Dan Deacon.

Работать с бородатыми ребятами в клетчатых рубашках в последние года полтора для рэпперов стало вполне незазорно, тем более, что результат получается интересным. На новом альбоме GZA инди-рокеров обещается немало, о чем он и рассказал в интервью Los-Angeles Times.

Каким образом ты стал работать с The Black Lips и King Khan?

Вообще-то все началось по инициативе моего менеджера Heathcliff Berru. Эти группы оказались фанатами Wu-Tang и меня, мы решили выступить вместе. Получилось классно, они хорошие музыканты и между нами появилось взаимопонимание. Я их никогда раньше не слышал, но прочувствовал и когда увидел, как они работают на сцене, понял, что сработаемся.

Большая часть современного хип-хопа, если говорить о мейнстриме, звучит блестяще и перепродюссированно. Ты решил работать с Black Lips и King Khan из-за того, что их саунд близок к твоему сырому и грубому звуку?

Да, мне сейчас нечего слушать - нет грубого материала. Когда Black Lips прислали мне доработанный наш трек, то он звучал как треки Beastie Boys. То что надо. А нынешний хип-хоп так не звучит, сплошной автотюн, компьютерные звучки и прочий Casio стафф.

А как появился трек с Devendra Banhart?

Я познакомился с ним на фестивале Coachella. Наблюдал, как выступает он и Gang Gang Dance и подумал, что это очень крутые концерты. "Кто это такой?" - подумал я, потому что он реально зажигал. А оказалось, что он наш фанат, рассказывал после, какая для него честь познакомиться и как он любит "Liquid Swords" и Wu-Tang. Так что отлично сошлись.

И в каком же состоянии твой альбом со всеми этими инди-рокерами? И что сейчас с Wu-Tang? Планируете новый альбом?

Несколько песен для моего альбома закончены, но я все еще сочиняю и записываю новые. И мы все общаемся по поводу еще одного альбома Wu-Tang и тура в его поддержку. Нам нужно только все собрать вместе и сделать.

Link to comment
Share on other sites

сори что не про рэп но украинцам интересно будет

Популярные социальные сети станут жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций. Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране.

чё за нахуй?

кинь ссылку на новость

Link to comment
Share on other sites

вы что сговорились сегодня!! блин на ласте уже политический спор окончился теперь здесь начинается :angry: херня, а не новость!

з.ы. обеих не переношу и Проффесора и Ведьму !

извините ^_^

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

вы что сговорились сегодня!! блин на ласте уже политический спор окончился теперь здесь начинается :angry: херня, а не новость!

з.ы. обеих не переношу и Проффесора и Ведьму !

извините ^_^

Хочеться стабильности и в музыке и в политике.

Насчёт музыки - это то что ветераны хип-хопа последнее время только разочаровуют.

Link to comment
Share on other sites

Да. Я же у него интервью брал.

даа, неужели величие колхоза сходит на нет, раньше репортеры дрались ради пары слов от Эмси Мазафаки и его дримтим, а теперь уже он обивает пороги других рэпперов, чтоб взять у них вью...

Link to comment
Share on other sites

CBS запикали выступление Eminem, Lil Wayne, Drake на Грэмми

"Есть определенные вещи, которые вы не можете сказать по ТВ" - говорит Chris Ender. Но поклонники были явно обеспокоены тем, что вообще большая часть выступления Eminem, Lil Wayne, Drake - Drop The World & Forever remix Live at Grammy 2010, была без звука, обвиняя редакторов телевещяния.

Даже не смотря на то, что артисты и сами подвергли некоторые части более очищенной речью, либо паузой, по тв все равно глушили все подрят, без разбору. Но потом во время записи, все же показали без такой частой прерывке звука. Это было сложное положение для CBS, по скольку лирика из "Drop The World" включает существенное количество профанации.

P.S. Запоганили весь перформанс. Еm ''взорвал''! ;)

Link to comment
Share on other sites

правильно сделали что запикали. В таких случая пишеться верси с чуть другим текстом, а если Эм и обезьяна не в силах этого сделать - то пусть люди слушают запиканое.

Link to comment
Share on other sites

правильно сделали что запикали. В таких случая пишеться верси с чуть другим текстом, а если Эм и обезьяна не в силах этого сделать - то пусть люди слушают запиканое.

ну эминему как обычно похуй что от него вские уродцы с мтв хотят)) *провоцирует хейтеров на атаку*

Изменено пользователем D-Fyz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...