Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Именно поэтому обозреватели пока склоняются к тому, что открытая битва с Jay-Z – сейчас не лучшее бизнес-решение для 50 Cent.

Фидди слишком уверен в себе.Джигу ему не переплюнуть.Получиться у него не альбом,а догонка за альбомом Джигги и останеться он жопе.

Link to comment
Share on other sites

Makaveli jr., а что написал?

ничего особого, поблагодарил за добавление еще написал что на его сайте появились кое-какие обновления, я его тоже поблагодарил, написал что чудит крутое музло и буду слдеить за его творчествои на его сайте

Makaveli jr. он тебе случайно не так написал?

так), походу занятой всем парится расписывать)

Link to comment
Share on other sites

так), походу занятой всем парится расписывать)

Ну так не интересно. Я когда давным-давно на майспэйс сидел тоже писал некоторым рэперам и в ответ приходили такие же сухие однотипные ответы...

Link to comment
Share on other sites

Ну так не интересно. Я когда давным-давно на майспэйс сидел тоже писал некоторым рэперам и в ответ приходили такие же сухие однотипные ответы...

я на майспэйс общался с французским танцором, до этого видел в реале. Единственная звезда которая мне написала хД

Link to comment
Share on other sites

Ре-релиз T.I. «Paper Trail» может не выйти на дисках

89f3b22e437d8d56.gif

Альбом T.I. «Paper Trail: Case Close» возможно не выйдет на физических носителях. Человек из Atlantic рассказал MTV News: «Ре-релиз скорее всего не выйдет. Мы хотим выпустить отдельные треки в цифровом варианте».

Напомним, что новый вариант альбома должен был выйти в августе. По задумке артиста в эту версию диска должны были войти пять новых треков. Совсем недавно был представлен клип T.I. ft. Mary J. Blige «Remember Me».

The-Dream и Lil Wayne предстоит мужской разговор прим. Автора: хДДД

f5df88d0db0b11c6.jpg

Бывший муж и отец ребенка R&B-певицы Nivea The-Dream на днях подтвердил слухи о том, что его экс-супруга ждет ребенка от Lil Wayne:

«Вообще-то я с ним не знаком. У нас еще не было шанса пообщаться. Но я желаю им с Nivea всего наилучшего. Если они надумают пожениться, то нам непременно придется пообщаться. Но сейчас это излишне, так как хотя она и беременна, между ними нет каких-либо обязательств и соответственно острой нужды в нашей с ним серьезной беседе пока нет».

Между тем, по пока неподтвержденной информации, Nivea не единственная женщина, которая в настоящий момент ожидает от Lil Wayne ребенка. Второй будущей мамой якобы является очаровательная актриса Lauren London, знакомая нам с вами по кинофильмам ATL и This Christmas.

Freeway сэмплирует Eminem в новом треке «Freeway’s Beard»

8a5de9a434b151f9.gif

Где был Freeway, когда Eminem записывал «The Relapse»?

Один из последних треков Freeway «Freeway’s Beard» заслуживает внимания упоминанием Eminem. Free не только сэмплирует недавний фристайл Slim Shady, но и бросает четверостишие со словами: «When he was writing The Relapse, where was I? Right there / On purpose, I was kindly spittin’ verses in his ear».

Link to comment
Share on other sites

(, ну до этого я в никаких социалках не сидел и рэпперам следовательно писать не доводилось, вот и был рад такому "сухому и однотипному" сообщению

Link to comment
Share on other sites

(, ну до этого я в никаких социалках не сидел и рэпперам следовательно писать не доводилось, вот и был рад такому "сухому и однотипному" сообщению

напиши ему как дела хД Ну или еще че нибудь))

Link to comment
Share on other sites

1247732850_mj270.jpg

Продано: диски Майкла Джексона продаются все лучше

Главный хит-парад Billboard 200 не учитывает релизы, выпущенные более восемнадцати месяцев назад. Если бы не это правило, у Джексона было бы три релиза в Топ-5.

Сборник лучших "Number Ones" продавался на прошлой неделе лучше любых других релизов - 348 500 копий. Легендарный альбом "Thriller", чей тираж только в Америке перевалил за 28 миллионов, купили еще 263 800 раз, и двухдисковая компиляция "The Essential Michael Jackson" добавила 147 800 СD в общую копилку продаж легенды поп-музыки.

Соул-певец Maxwell после восьмилетнего перерыва вновь на коне — его "Black Summer's Night" нашел 316 000 покупателей. Попрыгунчики The Black Eyed Peas остались в пятерке с показателем в 63 000, что в сумме им дало 672 000 ответственных слушателей.

"Relapse" от Eminem задержался на девятом месте с 34 000 дисками (1 242 000 в итоге). Постоянный выпуск новых клипов не дает спуститься альбому Beyonce "I Am...Sasha Fierce", который обрел еще 14 000 покупателей, а всего их 2 297 000, что для пластинки со стажем в 33 недели в чартах даже как-то неприлично.

Ace Hood и его "Ruthless" - 7 000 дисков, Maino и "If Tomorrow Comes" — 7 500. Alchemist с пластинкой "Chemical Warfare", несмотря на немалое количество именитых гостей, на первой неделе оказался на шестьдесят третьем месте с показателем в те же 7 000. "Chamber Music" под управлением RZA находится на семь позиций ниже. И эмо-рэппер Cage дебютировал на сто тридцать третьем месте с 3 700 копиями своего альбома "Depart From Me".

1 Maxwell "Black Summer's Night" 316 000 / 319 000

5 Black Eyed Peas "The E.N.D." 63 000 / 672 000

9 Eminem "Relapse" 34 000 / 1 242 000

15 Jeremih "Jeremih" 29 000 / 87 000

30 Beyonce "I Am...Sasha Fierce" 14 000 / 2 297 000

56 Maino "If Tomorrow Comes" 7 500 / 26 000

60 Ace Hood "Ruthless" 7 000 / 27 000

63 Alchemist "Chemical Warfare" 7 000 / 7 000

121 "Wu-Tang Presents... Chamber Music" 4 000 / 14 000

133 Cage "Depart From Me" 3 700 / 3 800

ЗЫ: Жаль Алкемиста, альбом у него хороший, а продал мало

Link to comment
Share on other sites

Альбом Kid Cudi перенесли на три недели

568396d5ec47e513.jpg

Теперь рэпперу предстоит сражаться с Jay-Z

Kid Cudi придется подождать выхода своего дебютного альбома «Man On The Moon: The End Of Day». Его выпускающий лэйбл Universal Motown подтвердил, что дата релиза перенесена с 25 августа на 15 сентября. Это не сулит ничего хорошего для Cudi: во-первых, он пропускает дэдлайн для Grammy Awards 2010, во-вторых, ему предстоит сражаться в чартах с Jay-Z, чей альбом выйдет на несколько дней раньше.

Рэппер поделился своими мыслями по этому поводу в Twitter: «Убит. Я пропустил дэдлайн Grammy, а в следующем году никто уже не поможет мне выиграть там хоть что-то. Да еще и альбом Jay выходит на пару дней раньше, чем мой. Потрясающе».

Ходят слухи, что проблема кроется в оформлении, не сделанном в срок. Теперь же Kid Cudi вряд ли думает о картинках, ведь неприятности стали гораздо серьезнее.

Демо-кассета Nas 1991 года

c4cbfec56fdc3a5b.jpg

Russel Simmons не поверил в молодого исполнителя

Он звучит как Kool G Rap, а Kool G Rap не продает диски… Меня не интересует этот парень» — так отреагировал Russel Simmons, основатель Def Jam, на демозапись 18-летнего Nas. Об этом рассказал MC Serch (именно он развозил демо) журналу XXL. Ирония судьбы в том, что спустя 15 лет Nas все-таки оказался на Def Jam — но это уже совсем другая история.

Сейчас у нас есть возможность послушать тот самый демо-материал, с которого юный Nas начинал карьеру.

Треклист.

01.Understanding

02.Life Is Like A Dice Game

03.Just Another Day In The Projects

04.Deja Vu

05.Back To The Grill (ft. MC Serch)

06.Everything Is Real

07.I’m A Villan

08.Number One With A Bullet (ft.Kool G Rap & Whiteboy)

09.Nas Will Prevail

10.On The Real (Original)

Bonus: Main Source (ft.Nas,Akinyele & Joe Fatal) – Live At The Barbeque (Дебют Nas)

Прим. Многие эти треки можно было найти в сети и раньше. К сожалению, выложенный архив не на 100% соответствует той, самой первой демо-кассете: здесь больше треков.

*listen*

Tony Yayo не принял извинений The Game

afec11c857134fbf.jpg

G-Unit были The Beatles?

уквально вчера мы вспоминали 25 бифов в карьере The Game, а сегодня последовала реакция Tony Yayo на его извинения перед всем G-Unit.

В интервью MTV Yayo заявил, что не купится на слова The Game: «Он сам говорит, что в другой день может думать по-другому. Он слишком непостоянный: сегодня один, завтра — совсем другой. Что же касается G-Unit… мы продавали миллионы дисков. Естественно, было много эгоизма — и у Young Buck, и у The Game. Думаю, они завидовали мне, считая, что я ближе к 50 Cent. Но нет, у меня нет к ним ненависти. Просто, когда мы были вместе, G-Unit продавал миллионы дисков… Да, мы были The Beatles!».

Также Yayo сказал, что понимает Game и Buck с их бифами с 50 Cent, объяснив, что так они получают значительно больше внимание прессы к себе. Он уверен, что если бы сам поступил подобным образом, тоже смог бы выйти из тени 50 (однако никогда не сделает так, потому что лоялен): «Давайте я поясню. Если ты с 50 Cent, конечно же, ты немного в его тени. Но при этом ты все равно путешествуешь по всему миру. Я только что вернулся из Ирландии, Швейцарии и Турции. И плевать, кто что говорит. А если вы идете против 50 Cent, вы получаете паблисити — как Buck и Game. Все хотят узнать у вас, в чем причина бифа, хотят взять у вас интервью, интересуются вами».

Напоследок Tony Yayo сказал, что кампания The Game «G-Unot» все разрушила, потому что простые люди уважают нормальных пацанов из гетто, которые выбиваются из грязи в князи и потом не начинают ругаться, когда получают деньги, покупают дома, машины и т.д.

The Game еще не ответил на это интервью. Судя по всему, просто пока не успел.

Link to comment
Share on other sites

Альбом Kid Cudi перенесли на три недели

568396d5ec47e513.jpg

Теперь рэпперу предстоит сражаться с Jay-Z

Kid Cudi придется подождать выхода своего дебютного альбома «Man On The Moon: The End Of Day». Его выпускающий лэйбл Universal Motown подтвердил, что дата релиза перенесена с 25 августа на 15 сентября. Это не сулит ничего хорошего для Cudi: во-первых, он пропускает дэдлайн для Grammy Awards 2010, во-вторых, ему предстоит сражаться в чартах с Jay-Z, чей альбом выйдет на несколько дней раньше.

Рэппер поделился своими мыслями по этому поводу в Twitter: «Убит. Я пропустил дэдлайн Grammy, а в следующем году никто уже не поможет мне выиграть там хоть что-то. Да еще и альбом Jay выходит на пару дней раньше, чем мой. Потрясающе».

ужас :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

1247732850_mj270.jpg

Продано: диски Майкла Джексона продаются все лучше

напрягает. как бля умер так все прям такие его ярые фанаты, пока жив был никто его не слушал.

как умер так все зафанатели, и у нас так же.

щас бля месяц пройдет опять все забудут.

и кто стоит за этими продажами?

ужас :( :( :(

он че в серьез тягаться с джей зи намерелся чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Везёт вам россияне! :(

GZA едет в тур по трем российским городам

GZA приезжал в столицу летом 2006-го, на фестиваль Splash вместе с DJ Muggs, и полгода спустя с сольной программой, в клуб "Б2".

Конец августа как никогда богат на концерты американских рэп-артистов самого высокого уровня. Но если B-Real и Snoop Dogg по традиции заедут только в Москву, то ветеран ньюйоркского рэпа, умудренный годами GZA поедет по маршруту, до него освоенному только DJ Vadim.

Российская часть "Liquid Swords Tour 2009", в рамках которого прозвучит легендарный альбом GZA, начнется в Санкт-Петербурге. В ГлавClub'е еще не остыла сцена от Ghostface, а уже 28-го августа поклонники Wu-Tang Clan соберутся в этом клубе вновь. Билеты в предпродаже 500/600р, в день концерта - 800р.

На следующий день, 29-го, все пропустившие два предыдущих концерта Гэри Грайса в Москве смогут восполнить пробел, а те, кто был, - освежить воспоминания. На Ходынском поле пройдет ежегодный фестиваль уличной культуры и экстремальных видов спорта SNICKERS URBANИЯ, в роли хэдлайнера которого и выступит GZA.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...