Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кто рэппер всех времён и народов?


Кто лучший?  

126 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я за 50. Не потому, что он супер-рэпер там, или круче Пака. Нифига подобного. Просто он развивается разносторонне - одежда, игра (!) ну и, естессно, музыка.

А, что скажеш насчёт "Слава прихоит и ходит, а я пришол в этот мир ради денег" или как там? Одежда, игра, музыка и т.д. это не развиие в разные стороны, это способ заработать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 212
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А, что скажеш насчёт "Слава прихоит и ходит, а я пришол в этот мир ради денег" или как там? Одежда, игра, музыка и т.д. это не развиие в разные стороны, это способ заработать...

так и есть

для всех в шоу-бизнессе главное денги B)B)B):D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Ну длин ващееееееееее. Зашол увидел и оху-л. :blink:

Тот кто подписал под темай "........ну или этот придурок 50 cent" сам ты придурок :angry: , а фити классный рэпер.

Да мне тоже нравится, даже очень, хотя все остальные из спискатоже молоцца - рулёзззззззззззззззззззз

Link to comment
Share on other sites

такого "счастья" не надО) Я терпеть н6е могу ФИФТика!! :angry: патаму что он сакс....

сакс-кекс-фекс-пекс-вздрочь, ну не нравится -не слушай, енто правильный вариант

Link to comment
Share on other sites

Читал-читал эту тему, интересно стало поделиться своим.

Ну например. Говорили о величии и могуществе русского языка. Да, слова красивые. У нашего языка действительно есть свои достоинства. Но это имеет смысл, когда ты языком владеешь, а то как у Солженицына: "Хоть бы считать научились..." Для рэпа русский - не самый лучший вариант. Редко на русском языке проскакивает грамотный текст, обтекаемый и при этом со смыслом. Хотя Нигатив читает грамотно, но он часто придумывает собственные слова, а смысл порой вообще не прослеживается.

Теперь по теме. Ни за кого не голосовал, потому что это дебилизм - выбирать лучшего всех времён и народов, когда история хапа не насчитывает даже сотни лет. И почему такие кандидатуры? Тупак и Ноториус - потому что РИПы? Или всё же за творческие заслуги? Дрэ, Слим, полтинник и Снуп - имена на слуху...а чего они нового внесли в хип-хоп культуру. Ну, Дрэ со своим промоушн-талантом ещё куда ни шло. А остальные? С натяжкой Снупу можно приписать собственную неповторимую манеру читки - "slow rap". Я бы голосовал за Nas'a, например. Или за Taliba, но не делаю этого, причины чего уже изложил. Готов к любой критике.

Link to comment
Share on other sites

тит нада следовать немного другой логике нежели той которую ты излогаешь(ИМХО)-ибо я называю лучшего-того кто мне больше всего нравица!я те так скажу в Паке я невижу ниодного минуса)а у остальных-даже у моего любимого снупа-они есть...именно по этому я и зову пака-лучшим)и очень легко объясняю свой выьор B)

Link to comment
Share on other sites

Читал-читал эту тему, интересно стало поделиться своим.

Ну например. Говорили о величии и могуществе русского языка. Да, слова красивые. У нашего языка действительно есть свои достоинства. Но это имеет смысл, когда ты языком владеешь, а то как у Солженицына: "Хоть бы считать научились..." Для рэпа русский - не самый лучший вариант. Редко на русском языке проскакивает грамотный текст, обтекаемый и при этом со смыслом. Хотя Нигатив читает грамотно, но он часто придумывает собственные слова, а смысл порой вообще не прослеживается.

Теперь по теме. Ни за кого не голосовал, потому что это дебилизм - выбирать лучшего всех времён и народов, когда история хапа не насчитывает даже сотни лет. И почему такие кандидатуры? Тупак и Ноториус - потому что РИПы? Или всё же за творческие заслуги? Дрэ, Слим, полтинник и Снуп - имена на слуху...а чего они нового внесли в хип-хоп культуру. Ну, Дрэ со своим промоушн-талантом ещё куда ни шло. А остальные? С натяжкой Снупу можно приписать собственную неповторимую манеру читки - "slow rap". Я бы голосовал за Nas'a, например. Или за Taliba, но не делаю этого, причины чего уже изложил. Готов к любой критике.

ну во первых 50 никто, 2pac и нотриус вилики; оба

снуп крут, лучший из живых гангста

нэс самовлюбленный пидер

талиб...и вообще кто он такой этот талиб :blink::blink:

Link to comment
Share on other sites

По-своему ты, конечно, прав. Я как-то не думал о плюсах и минусах - не стараюсь их искать и подмечать. Но вряд ли могу сказать, что есть для меня какой-нибудь рэппер без минусов. Если подумать и посмотреть с разных сторон, то их можно найти у любого. Дело вкуса. Кому-то ближе гангста-рэп, кому-то мэйнстрим, кому-то - интеллектуальный. Одному импонирует читка, другому - биты.

Link to comment
Share on other sites

По-своему ты, конечно, прав. Я как-то не думал о плюсах и минусах - не стараюсь их искать и подмечать. Но вряд ли могу сказать, что есть для меня какой-нибудь рэппер без минусов. Если подумать и посмотреть с разных сторон, то их можно найти у любого. Дело вкуса. Кому-то ближе гангста-рэп, кому-то мэйнстрим, кому-то - интеллектуальный. Одному импонирует читка, другому - биты.

да,тут дело вкуса!!! ;);)

Link to comment
Share on other sites

ну во первых 50 никто, 2pac и нотриус вилики; оба

снуп крут, лучший из живых гангста

нэс самовлюбленный пидер

талиб...и вообще кто он такой этот талиб :blink::blink:

Ну, заметь, что личности кандидатов мы не обсуждали. И если голосовать по принципу: он крутой рэпер, но по жизни - пидор, то ничего путного не выйдет. А Талиба я считаю наиболее грамотным и серьёзным рэпером на сегодняшний день.

Link to comment
Share on other sites

Ну, заметь, что личности кандидатов мы не обсуждали. И если голосовать по принципу: он крутой рэпер, но по жизни - пидор, то ничего путного не выйдет. А Талиба я считаю наиболее грамотным и серьёзным рэпером на сегодняшний день.

кто крутой рэпер

Link to comment
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...