Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Переводы текстов...


Recommended Posts

Переведите Sadistik-November , пожалуйста. Очень интересно почитать.

интересно, говоришь? ы :D мне вот тоже интересно стало

иногда же холодно до усмерти – не могу отогреться\

негатив мертвит еще одно сердце неспособное противостоять ему – слишком няшное слабое оно\

любовь отмирает, я остаюсь савсэм адын,

я тут одну мерзкую привычку взрастил в себе самоем – малевание пустых [ложных] надежд, но я исправляюсь\

то-то же, поди-разузнай теперь – это почему это я заверил тебя в том, что, де, не мила ты мне?\

а это не так бля, смирЕн я был и держал тело и дух свои в напряжении\

да тыж меня в него и ввергла, сказав, дескать я с ума сошел\

слова стали оковами, а любовь даровала ощущение безопасности\

и вот узрел я Надежду, и оставалась она в моем поле зрения покуда я глаз не отвел – а отвел, так и исчезла Надежда из моего поля зрения…

а после чего я утратил и Веру в *нас*, ах, блеять, мне это так свойственно\

все бля – я отказываюсь, отказываюсь быть дополнением к твоим недостаткам, твоей ущербности заебала короче бля ты меня своей груснявой рожей каждый день встречать на пороге родного дома\

и вот так каждый день, представляешь?.. [как у кэти пери поется в песенке: Cause you're hot then you're cold

You're yes then you're no

You're in and you're out

You're up and you're down

You're wrong when it's right

It's black and it's white

We fight, we break up

We kiss, we make up] Так вот, короче, заебался я болеть тобою\

…ах, воспоминанья – я их помню оч. хорошо, там где мы парим от счастья, или хули, тАм, где мы в приподнятом настроении прозябаем\

в ноябре блеять, тогда еще снег выпал, или падал\

но этого же уже и нет в натуре, что-то там переменилось – не стала ты мне подругой, или другом\

внутри меня произошла некая метаморфоза, и вскоре я сам себя не узнал – что-то вот, смотрю на себя в зеркало … я, [или] не я .?.\

ну и вот, когда мы значит с тобой воевали, я говорю: *давай [поговорим]на чистоту, а?*\

а ты мне соврала, вот тогда-то я и обратился в лицемера по отношению к тебе\

ну ты конечно же тотчас заметила это и поняла что оплошала, и решила меня приласкать, обняв покрепче, удержать при себе меня старалась\

(но я то – не дурак тоже ведь – я не стал оставаться боле в тени воспоминаний о прошлой жизни, с тобОю, бля)\

а ты говоришь тогда: *бля, не жить мне спокойна на этом свете, сознавая, что вот так вот дала тебе уйти, без всякой компенсации*\

ну, значит, и приняла тогда в дар от меня часть моей же душеньки, когда я поспешил остаться, с тем только, чтобы не дай бог не травмировать тебя, youknow\

и тут на моих глазах разыгрался шторм – неспокойно короче было, атмосфера негодования и ..словом, штормило блять\

**тут игра американцких слов наблюдается, короче, я в этом не силен оказался: And I couldn't find the I (eye)/ ив этом эпическом шторме не смог уже я различить себЯ, it was all about U (you)/ - всё ты , да еще раз ты, вот такая история.

Первый год - ниче так год! Солнышко греет\

а еще надежда тоже греет, прежде, чем прослезиться мне уготована участь\

шел второй год… вижу картину маслом:\

стыдно мне перед самим собой за то что я рядом с тобой\

третий год же! Звезды выгорают бля, на небосводе, представляешь как все худо, как ситуация обострилась в конце концов!?\

да, я есть зомби, болью и страданьем отзывается каждое телодвижение его, но он продолжает идти далече\

4ый год! ты навсегда позади, а солнце светит прельстиво, а всякие же воспоминанья увядают, так и знай\

вот: вот, у меня есть ощущенья, они такие, знаешь, типа предчувствий и всякой шняги – их в сущности трудно описать\

вот, вот в упор теперь не вижу своей проблемы, восприятие стирается – о понимании/понятии о том, что же все-таки происходит кругом и речи нет\

а все, что кругом происходит мне параллельно вобщем-то, ибо жестокая внутренняя борьба завладела моим аттеншаном\

я медленно подыхаю, причем сам себя же делаю калекой – я ж люблю тебя дурра\

да я бы издох с радостию, если одно лишь такое обстоятельство вернуло бы тебя на колею\

видишь ли в чемдело, в чем причина всех моих терзаний и внутренних недоразумений: я тебя как бы не достоин совсем, не могу дать тебе того, в чем ты нуждаешься, youknow\

ты ошиблась адресатом, не на того напала бля\

и ухмылки эти все блять, твои ужимки, растирание соплей при честном народе, выкрики мол все Окей!, и нихуя плохого по сути не происходит в нашей совместной жизни – все это не возымело неадекватной ответной реакции, я не внемлил тебе – будто берушами оба уха законопатил\

или, вот еще: ты заметила мне между всего прочего, будто бы я не единственный _бырьбырь, кого ты трахала! – так вот знай – я будто бы не слыхал, в одно ухо влетело – из следующего – вылетело\

зато, зато я остался пленником всех своих страхов\

и единственно, что утекало еще стремительней меня, когда я надумал покидать тебя – это были ручьи счастья из глаз твоих, ты ж утирала их блять платком, и сетовала на то что мол таки кромсаешь собственную плоть изнутри\

теперь же ты подавлена и в готовности помереть совсем уже от такого горя\

а я же в свою очередь ощущал, что мое сердце рвется на куски\

(вот тогда-то я во второй раз в своей жизни заплакал – первый раз горевал, когда родители развелиииись, youknow)\

и тогда я уже знал – никаких ты и я, да ты со мной, больше\

я тебе послал воздушный поцелуйчик на прощание, чувствовал, что этим самым совершал самоубиение\

но это ж была та связь, которая обречена была не развиться\

когда же я повернулся к тебе задом, то подумал на секундочку, вроде как нихуя не имеет значения более\

понимаешь, есть те кто дает, а есть те кто берет, так вот ты есть второй тип, youknow\

я помощи искал от тебя, а вместо этого получил топор отпор\

а когда же и вовсе распался на куски, ты не смогла их собрать обратно воедино\

(плакали и лежали “в такой огромной луже“) пока лужа та не разрослась в океян великий, и мы в нем соответственно потеряли друг друга\

(прискорбно, блеять) и никакого тебе кольца на палец\

ведь, у тебя ж все обе руки были заняты обидой – хули ты ее в руках-то носила\

все это в то время, пока я преследовал, продираясь через розовые кусты, мечту о нас двоих, в ноябре это было\

Первый год - ниче так год! Солнышко греет\

а еще надежда также греет, прежде, чем прослезиться мне уготована участь\

шел второй год… вижу картину маслом:\

стыдно мне перед самим собой за то что я все еще с тобой\

третий год же! Звезды выгорают бля, на небосводе, представляешь как все худо, как ситуация обострилась наконец этого года!?\

да, я есть зомби, болью и страданьем отзывается кажное телодвижение его, но он продолжает идти далече\

4ый год! ты навсегда позади, а солнце светит прельстиво, а всякие же воспоминанья увядают, так и знай\

даже мысли не сумел родить в голове о том, чтобы заиметь простую надежду\

и до тех пор давил на свою удачу покуда кости в пальцах не захрустели, покуда я их не поломал\

и вот пересекая теперьча пески, высохшую пустыню прошедшей или прошлой любви\

я ищу место, где б мне отогреть свои озябшие плечики – озябшие от напоминания о твоих прикосновениях и бля просто объятий\

а разум мой все еще может обонять благоуханья\

мучени(я)й и в то же время счастья, счастья – быть заключенным тобой в костюм из острейших бритвенных лезвий\

так что, когда желал взглянуть слезящимися очами на твой образ\

мне приходилось резать себя, и снова ощущать, что я живой, но\

я отыскал таки местечко, где и погода балует и мне там охуенностно\

зеленые бля поля, холмы и горы – там все зеленое, там вообще зелено, а дождя не бывает\

а твое лико сменилось следующим муахаха, вот\

ноябрьские листья-то остались покоиться на ветках, просто сменили колор, больше угодный привычке в летнюю пору\

и вот снова Надежда пришла и поселилась при мне\

а нашла она свое место на том участке пути, где любовь встретилась с розовыми лепестками, или наоборот\

в тишине, значит, один, а, вот, безмолвие же калечит, поэтому я решил идти напролом\

шел через неугодную улицу, там, где мы с тобой на скамейке еще… потряхивались каждый угол приятно было бы созерцать оттого только, что он был согрет отпечатком твоих упругих телес; шел, вобщем-то подробно в воспоминанья не вдаваясь\

а теперь же я еще и прозрел и вижу ясно ты меня же совсем не ценила и принимала как должное, нахождение подле тебя\

ты ж неограненный самородок, самый алмаз блеять, имела подле себя в наличие, дура, а все еще думала, что простой гранит имеешь\

а в ноябре мы предавались созерцанью то морской глади, а то и волны\

волны, от занятий любовью и войной, этакие сувенирчики мы с тобой рождали каждый раз\

которые свидетельствуют о пристанищи любви даже там, где мир обрывается на пополам, в ноябре это было же\

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

интересно, говоришь? ы :D мне вот тоже интересно стало

иногда же холодно до усмерти – не могу отогреться\

негатив мертвит еще одно сердце неспособное противостоять ему – слишком няшное слабое оно\

любовь отмирает, я остаюсь савсэм адын,

я тут одну мерзкую привычку взрастил в себе самоем – малевание пустых [ложных] надежд, но я исправляюсь\

то-то же, поди-разузнай теперь – это почему это я заверил тебя в том, что, де, не мила ты мне?\

а это не так бля, смирЕн я был и держал тело и дух свои в напряжении\

да тыж меня в него и ввергла, сказав, дескать я с ума сошел\

слова стали оковами, а любовь даровала ощущение безопасности\

и вот узрел я Надежду, и оставалась она в моем поле зрения покуда я глаз не отвел – а отвел, так и исчезла Надежда из моего поля зрения…

а после чего я утратил и Веру в *нас*, ах, блеять, мне это так свойственно\

все бля – я отказываюсь, отказываюсь быть дополнением к твоим недостаткам, твоей ущербности заебала короче бля ты меня своей груснявой рожей каждый день встречать на пороге родного дома\

и вот так каждый день, представляешь?.. [как у кэти пери поется в песенке: Cause you're hot then you're cold

You're yes then you're no

You're in and you're out

You're up and you're down

You're wrong when it's right

It's black and it's white

We fight, we break up

We kiss, we make up] Так вот, короче, заебался я болеть тобою\

…ах, воспоминанья – я их помню оч. хорошо, там где мы парим от счастья, или хули, тАм, где мы в приподнятом настроении прозябаем\

в ноябре блеять, тогда еще снег выпал, или падал\

но этого же уже и нет в натуре, что-то там переменилось – не стала ты мне подругой, или другом\

внутри меня произошла некая метаморфоза, и вскоре я сам себя не узнал – что-то вот, смотрю на себя в зеркало … я, [или] не я .?.\

ну и вот, когда мы значит с тобой воевали, я говорю: *давай [поговорим]на чистоту, а?*\

а ты мне соврала, вот тогда-то я и обратился в лицемера по отношению к тебе\

ну ты конечно же тотчас заметила это и поняла что оплошала, и решила меня приласкать, обняв покрепче, удержать при себе меня старалась\

(но я то – не дурак тоже ведь – я не стал оставаться боле в тени воспоминаний о прошлой жизни, с тобОю, бля)\

а ты говоришь тогда: *бля, не жить мне спокойна на этом свете, сознавая, что вот так вот дала тебе уйти, без всякой компенсации*\

ну, значит, и приняла тогда в дар от меня часть моей же душеньки, когда я поспешил остаться, с тем только, чтобы не дай бог не травмировать тебя, youknow\

и тут на моих глазах разыгрался шторм – неспокойно короче было, атмосфера негодования и ..словом, штормило блять\

**тут игра американцких слов наблюдается, короче, я в этом не силен оказался: And I couldn't find the I (eye)/ ив этом эпическом шторме не смог уже я различить себЯ, it was all about U (you)/ - всё ты , да еще раз ты, вот такая история.

Первый год - ниче так год! Солнышко греет\

а еще надежда тоже греет, прежде, чем прослезиться мне уготована участь\

шел второй год… вижу картину маслом:\

стыдно мне перед самим собой за то что я рядом с тобой\

третий год же! Звезды выгорают бля, на небосводе, представляешь как все худо, как ситуация обострилась в конце концов!?\

да, я есть зомби, болью и страданьем отзывается каждое телодвижение его, но он продолжает идти далече\

4ый год! ты навсегда позади, а солнце светит прельстиво, а всякие же воспоминанья увядают, так и знай\

вот: вот, у меня есть ощущенья, они такие, знаешь, типа предчувствий и всякой шняги – их в сущности трудно описать\

вот, вот в упор теперь не вижу своей проблемы, восприятие стирается – о понимании/понятии о том, что же все-таки происходит кругом и речи нет\

а все, что кругом происходит мне параллельно вобщем-то, ибо жестокая внутренняя борьба завладела моим аттеншаном\

я медленно подыхаю, причем сам себя же делаю калекой – я ж люблю тебя дурра\

да я бы издох с радостию, если одно лишь такое обстоятельство вернуло бы тебя на колею\

видишь ли в чемдело, в чем причина всех моих терзаний и внутренних недоразумений: я тебя как бы не достоин совсем, не могу дать тебе того, в чем ты нуждаешься, youknow\

ты ошиблась адресатом, не на того напала бля\

и ухмылки эти все блять, твои ужимки, растирание соплей при честном народе, выкрики мол все Окей!, и нихуя плохого по сути не происходит в нашей совместной жизни – все это не возымело неадекватной ответной реакции, я не внемлил тебе – будто берушами оба уха законопатил\

или, вот еще: ты заметила мне между всего прочего, будто бы я не единственный _бырьбырь, кого ты трахала! – так вот знай – я будто бы не слыхал, в одно ухо влетело – из следующего – вылетело\

зато, зато я остался пленником всех своих страхов\

и единственно, что утекало еще стремительней меня, когда я надумал покидать тебя – это были ручьи счастья из глаз твоих, ты ж утирала их блять платком, и сетовала на то что мол таки кромсаешь собственную плоть изнутри\

теперь же ты подавлена и в готовности помереть совсем уже от такого горя\

а я же в свою очередь ощущал, что мое сердце рвется на куски\

(вот тогда-то я во второй раз в своей жизни заплакал – первый раз горевал, когда родители развелиииись, youknow)\

и тогда я уже знал – никаких ты и я, да ты со мной, больше\

я тебе послал воздушный поцелуйчик на прощание, чувствовал, что этим самым совершал самоубиение\

но это ж была та связь, которая обречена была не развиться\

когда же я повернулся к тебе задом, то подумал на секундочку, вроде как нихуя не имеет значения более\

понимаешь, есть те кто дает, а есть те кто берет, так вот ты есть второй тип, youknow\

я помощи искал от тебя, а вместо этого получил топор отпор\

а когда же и вовсе распался на куски, ты не смогла их собрать обратно воедино\

(плакали и лежали “в такой огромной луже“) пока лужа та не разрослась в океян великий, и мы в нем соответственно потеряли друг друга\

(прискорбно, блеять) и никакого тебе кольца на палец\

ведь, у тебя ж все обе руки были заняты обидой – хули ты ее в руках-то носила\

все это в то время, пока я преследовал, продираясь через розовые кусты, мечту о нас двоих, в ноябре это было\

Первый год - ниче так год! Солнышко греет\

а еще надежда также греет, прежде, чем прослезиться мне уготована участь\

шел второй год… вижу картину маслом:\

стыдно мне перед самим собой за то что я все еще с тобой\

третий год же! Звезды выгорают бля, на небосводе, представляешь как все худо, как ситуация обострилась наконец этого года!?\

да, я есть зомби, болью и страданьем отзывается кажное телодвижение его, но он продолжает идти далече\

4ый год! ты навсегда позади, а солнце светит прельстиво, а всякие же воспоминанья увядают, так и знай\

даже мысли не сумел родить в голове о том, чтобы заиметь простую надежду\

и до тех пор давил на свою удачу покуда кости в пальцах не захрустели, покуда я их не поломал\

и вот пересекая теперьча пески, высохшую пустыню прошедшей или прошлой любви\

я ищу место, где б мне отогреть свои озябшие плечики – озябшие от напоминания о твоих прикосновениях и бля просто объятий\

а разум мой все еще может обонять благоуханья\

мучени(я)й и в то же время счастья, счастья – быть заключенным тобой в костюм из острейших бритвенных лезвий\

так что, когда желал взглянуть слезящимися очами на твой образ\

мне приходилось резать себя, и снова ощущать, что я живой, но\

я отыскал таки местечко, где и погода балует и мне там охуенностно\

зеленые бля поля, холмы и горы – там все зеленое, там вообще зелено, а дождя не бывает\

а твое лико сменилось следующим муахаха, вот\

ноябрьские листья-то остались покоиться на ветках, просто сменили колор, больше угодный привычке в летнюю пору\

и вот снова Надежда пришла и поселилась при мне\

а нашла она свое место на том участке пути, где любовь встретилась с розовыми лепестками, или наоборот\

в тишине, значит, один, а, вот, безмолвие же калечит, поэтому я решил идти напролом\

шел через неугодную улицу, там, где мы с тобой на скамейке еще… потряхивались каждый угол приятно было бы созерцать оттого только, что он был согрет отпечатком твоих упругих телес; шел, вобщем-то подробно в воспоминанья не вдаваясь\

а теперь же я еще и прозрел и вижу ясно ты меня же совсем не ценила и принимала как должное, нахождение подле тебя\

ты ж неограненный самородок, самый алмаз блеять, имела подле себя в наличие, дура, а все еще думала, что простой гранит имеешь\

а в ноябре мы предавались созерцанью то морской глади, а то и волны\

волны, от занятий любовью и войной, этакие сувенирчики мы с тобой рождали каждый раз\

которые свидетельствуют о пристанищи любви даже там, где мир обрывается на пополам, в ноябре это было же\

я чуть от смеха не обоссался :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Lil-b-like-a-martian / Я нло’шко

ну давай, отъехали на счет 3: раз, два же, три

твой дерзкий мальчуган Литл Бэ прямо здесь и прямо сейчас

официально прокачаный свогер ебическогоь уровня

мальчики милахи, богатенькие мои, вставайте родимые приветствуйте меня

нига *пчелка крохотулька*, тут он я

итак: все вы суки, сосите пчелиную медовую закорючку

..целый же божий день, я неимоверно лучший

Это я, Стерва лил би, я в курсе неких??

акын бля – приветики!

Ребята ну хули там..? как пройти в библиотеку в 3 ночи?

Стих первый

Вот: Ебу твою суку нига, даже твою собственную жопу ебу заодно

У меня сушеная трава по 20 баксаф за грамм в сумочке лежит, смолю ее напостой ну будто дешевый ликер посасываю: притсрастилса я

Вот и твоя сука собралась прервать молчание и счас прислушайса:

Вот-вот огласит комнату чавканьем и мычанием.

Короче отсосет она же мне прям на вашем ложе

Я весь золотом сияю, при этом ебу в основном твою подругу, но и не гнушаюсь

Твоей же сестры и ее двоюродного племянника сестры

Хотя нет, нихуя я не сука и не дятел тоже

Я понимаешь, попрыгаю на некой гипотетической суке а потом заставлю ее оголиться

Истыкаю ее хуемнахуй, поработаю на ее карму

Чеб ни происходило все дороги ведут к минету ну,

Потому как я хорошенький же, любаЯ пизда клюет на меня

И она отсосет с пристрастием задрочит меня до вакуума в яичках до посинения самого кончика ж

Она как сука она как самка настоящий терминатор ж

Все дело сделано, видал: я уже плаваю в ней как кораблик

В бассейне в пруду плаваю как в пизде, во влажнющщей ватрушке

Люблю сук люблю свой ник машину свою люблю и кольцо, и хуй, свой же

Все мне подвластно везде мне рады и двери открыты

Точно просящие рты самок. Босс я

Я их папочка, прихожусь им *папи*. Я заебатый

Я брэд и чед в одном лице

Люблю ее голую, нравится она мне, сука я богат

Сваргань ка мне минета, сваргань так, будь ты *шлюха*, сваргань же сваргань же

Профессионально, как говорится, качественно сваргань мне, будь же человеком, сваргань неспеша. Ну с понтом я нарочно приглядывал рабочий рот – облюбовал твой, и вывел тебя за щеку из стройного ряда твоих же подружек и вобщем коллег, что остались стоически переживать момент зависти позади и не у дел. Теперь варгань

И даже если она хорошо варганит и претензий к ней особых нет

То ты все равно следующая сосать мое жало

А раньше то я был ты не поверишь, кастрат а теперь я вполне себе су-чувачок-ченочек

Тревожит меня только одно: боюсь земля разверзнется подо мной c сотнями блядей

На моем мбедовом Отсоси по пятерне c обеих рук

Получай сука 20тью каратами по хлебалу: по 2 от каждого пальца двух моих рук бля ага

Нет-нет, домашнее насилие это вовсе не про меня –

никакой угрозы здоровью и жизни насилием

зови мою подругу ин-ян ибо когда я кончаю ей в рот вся шняга на меня капает или стекает ко мне в рот

ну а хули, шесть-девять чай ебемса ну

а потом я ухожу оставляя твою пизду дымиться и порыкивать в конвульсиях

выебу ее я в жо, пускай сосет мою закорючку, глядишь и 30 штук налом насосет

Хук

Ну полетели полетели - отсоси же на лету, я нлошко (ух ух ух ух ииииии)

Счас вот сдую сумку марьджаванны и воспарю к братьям марсианам буду нлошко (ух (4р))

И все подруги замечали мне что я хорош как нлошко (ух (4р))

Самый что ни на есть настоящий бог в расцвете сил я общаюсь лишь с себе подобными марсианами (ух (3р))

Это почему я вся такая стерва из себя? Да потому что я богат а звать меня, только послушай:

Истинный, единый для всех Боже; я эталон, я сам по себе уже сполна крут

Несносные Суучкииии!=D ^_^ Нигер Бэ идет по ваши рты

И хоть я живу себе в достаток я пойду и ограблю шлюху – встреть меня милая под крышей дома своего

Я на асьенде мне хер сосут щас, понятненько?

Только попробуй сука, замахнись на меня паршивым кулачишком

Я тебе ебало прострелю так что ты свой парик потом ни в жизнь не заштопаешь Тебе это понятненько? Все то тебе ведь ясненько мда?

Пацан из Беркли [его родимый город] я ношу такой трусняк в обтяжку что выгляжу как педор

Сученок, я выбираю твоЮ пизду, я похититель спижжу ее короче говоря у тебя

Скоро нос себе продырявлю прям как рок звезда буду, так я и есть рокстар на

Но при этом я представляю вессайд-Беркли калифорния бля фо лайф шапочки пидарки ТОЖЕ

Не пизди там про меня лишнего если че: я тебя взгрею, так та

Я тот кто поимел всех твоих барышень и еще собираюсь же

Вот я почесал языком счас где надо и получил копеечку, не за даром мои стишары – [почитают за] огонь

Ну и че теперь: я весь мир объездил коронуйте меня и почитайте за собственного хозяина

Ты можешь запросто увидеть меня приторговывающим какой нибудь длинноногой пидарасинкой я вообще то мастер своего дела

R.I.P Pimp C я так же закидываюсь всякой хуйней для ясности ума,

поддерживая беспристрастность и непогрешимость восприятия

Молоденький нигаБожество а в голове все роятся мысли, уже сложенные в рифму

А раньше я предпочитал кокаин игре

Отхуярю я вас ребята, совместно со своими неграми амбалами

Ну чисто бог я, а ты сука

Малыш би-, а ты сука…

Изменено пользователем Jikazuzuka
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Конечно, хотелось бы перевести что-нибудь из того, что интересно мне, ну ок ща замучу

Link to comment
Share on other sites

Конечно, хотелось бы перевести что-нибудь из того, что интересно мне, ну ок ща замучу

ну сам же написал)

я могу перевести что-нибудь на заказ

заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Это предупреждение, еще один повод чтобы двигаться вперед

Еще один энергичный бит

Я становлюсь злым

И расшевеливаю это дерьмо

П-Дог идет к вершине, я в натуре сумасшедший

Я полностью за черных и это никакая не шутка

Прямиком из банды, которая разорвала со мной все связи в последний раз

Но сейчас я вернулся с новыми сумасшедшими рифмами

Такой черный, зацени такт и темп

Революция никогда не была простой вещью

Следуя за путем Мао*, а сейчас просто

Сосредоточьтесь на обучении и мы будем прогрессировать

Платите налоги, не расслабляйтесь и не распускайтесь

Они пришли с планом по уничтожению нашей расы

Те, кто против господствующей темной кожи,

Этот трек пища для мозга

Пи-дог с талантом с небес

Темп 116.7

Держу тебя тебя в курсе всех подробностей моего плана

Когда я зверею я читаю на крутые биты

Потом плюю на твой флаг и правительство

Потому что помощь черным это план который никогда не реализовывался

Ниггер че это за херня? Талоны на питание и бесплатный сыр

Не может быт лечением против такого заболевания*

Именно так, как дьявол все спланировал

Изнасиловать, а потом грабить каждого на этой планете

Потом дать им ненастоящих богов и посорить с Аллахом

Люби врага и вся эта чепуха

Вслушивайся в слова, которые я написал

Крэк и кокаин - геноцид против черных

Те кто в здравом уме никогда бы не пропустили этого

Чертовски правильно когда ты думаешь как мятежник

И я двигаюсь быстро, тебе не удасться двигаться со мной

Три шестерки двигаются шустро, но они не заметили меня

Когда я нашел свое сознание

Так что не спрашивай почему в следующий раз я начну это

Сейчас одичайте и позвольте мне зачитать фристайл

Я построил и заполнил твой разум знанием

Здравый смысл, защита для того раза,

Когда свинья* попытается до тебя докапаться, слушай

Никогда не позволяй никому обрабатывать тебя

Они не принадлежат твоему району

Ты не можешь быть заинтригован лидерами, за которыми свинья* следует

До тех пор пока ты перестанешь хотеть быть свободным

Продолжаем топтать, я продолжаю топтать

Понятия ведь я не из Комптона

Я не валяю дурака

Меня не удержать, зацени звук

И продолжай слушать это на пути к цели

Революция не будет сорвана

Это ясно

Нужно покончить с белым превосходством

Так что позвольте ритму проходить, когда я читаю

Братки разрулят это* с быстротой

И теперь ты знаешь почему пантеры* ошалели

Дьявол* вынудил меня

1. Китайский лидер, выступавший за Культурьную Революцию

2. То есть, против дискриминации черных

3. На сленге обозначает полицейского

4. Название песни, которая была в фильме, по сюжету которого, главный герой пытался избавить от проституции и нарктотиков в гетто. Фильм для черных националистов, называется The Mack

5. Черные пантеры - афроамериканская организация, которая боролась за права чернокожих с 66 по 82 года

6. Имеется в виду белый народ

Изменено пользователем KillaM
Link to comment
Share on other sites

О спасибо, товарищ!

Я всегда перевожу максимально близко к тексту, так что не очень читабельно + текст мне вообще не понравился, так что не обессудь )))

Link to comment
Share on other sites

Теперь подробней почитал. Ну в английском я конечно не шарю, но текст выглядит связным. Хорошо, что сделал примечания, хотя некоторые вещи типа Мао можно было и не пояснять. Еще раз спасибо за перевод

Link to comment
Share on other sites

Переводы - это трудоёмкий, энерго и время затратный процесс. Так что тебе в любом случае респект. К тому же тексты ты, насколько мне позволяет судить мой уровень англицкого - хорошо переводишь.

За сноски кстати лишний плюсик ;)

Link to comment
Share on other sites

Geto Boys - Разум Играет Со Мной

Интро: Scarface

Я сижу в моей четырехугольной спальне пристально смотрю на свечи

О, микрофон включен, дай-ка я зачитаю немного действительно ровного дерьма

Куплет 1: Scarface

Ночью я не могу спать, я мечусь и хожу по кругу

Подсвечники в темноте, видения в которых тела сгорают

4 стены просто уставились на ниггера

Я параноидальный, сплю с пальцем на курке

Моя мать все время переживает, что я живу не правильно

Но я не собираюсь сдаваться, без боя

Смотри, каждый раз когда мои глаза закрыты

Я начинаю потеть и кровь начинает течь из моего носа

Кто-то наблюдает за Эком*

Но я не знаю кто это, так что я постоянно оглядываюсь

Я могу видеть его глубоко во снах

Но когда я просыпаюсь я не вижу этого ублюдка

У него такие же черная шляпа, черный костюм и трость как и у меня

Некоторые сказуть, расслабься, Бро

Но нахуй это дерьмо, это ниггер который хочет убить меня

Я опустошаю обойму, когда ветер подует

Каждые 20 секунд я выглядываю в окно

Исследую все пути для ловушки

Проверяю телефон на жучков

Я пристально смотрю за женщиной на углу

Это пиздец когда разум играет с тобой

Куплет 2: Willie D

Я делаю большие деньги, я вожу большие машины

Каждый знает меня, это как будто я кинозвезда

Но позже ночью что-то не так

Мне кажется что за мной преследют все те же фары

Это тот придурок, который убежал от меня

Или тот ниггер, которого я подстрелил на прошлой недели

Или может это тот, которого я кинул на 5 тысяч долларов

Думал, что у него кокаин, но это была мука Голд Медал

Я полез под сиденье, схватил свой ствол для этих сосунков

Никакой смысла мне врать, я был напуган как ублюдок*

Повернул на лево к Попаю* и быстро выскочил

Если это что-то будет, покончим с этим здесь

Вот и они, прямо как я полагал

Моя рука на ебаном курке

То, что я видел заставило бы тебя смеятся

3 черных, калеченных и сумасшедших пожилых горожан

Я живу с мечом

Я отправляю своих парней везде куда бы я не пошел, потому что я параноик

Я продолжаю смотреть через плечо и заглядывать за углы

Мой разум играет со мной

Куплет 3: Scarface

День за днем все труднее справляться

Я чувствую себя как продавец наркотиками

Мои руки постоянно трясутся, потому что я нервозный

Каждое воскресенье я на службе

Молюсь о прощении

Я стараюсь отойти от дел

Я знаю Бог смотрит на меня

Но для меня все еще трудно чувствовать себя счастливым

Меня постоянно заносить когда я вожу машину

У меня смертельные мысли о суициде

"Бам" и покончить со всем этим

И потом я свободен от беспокойств, но это чушь

У меня есть маленький мальчик, за которым я должен заботиться

И если я умру, то мой сын станет ублюдком

У меня была женщина

И она заботилась обо мне

Пыталась помочь мне выбраться из всего этого дерьма

Но для меня она была всего лишь очередной сукой

Сейчас она вернулась к своей матерью

Сейчас я понимаю что люблю ее

Сейчас я чувствую себя одиноким

Мой разум играет со мной

Куплет 4: Bushwick Bill

В этом году Хэллоуин выпал на выходные

Я и Гето-Бойс ходим по домам, собираем конфеты

Пока старый мужчина не начал за нами следовать

Мы ускорили шаг

Оглянулись, а он был прямо перед нашими лицами

Он был там ради перебранки, без сомнений

Так что я раскачался и ударил ниггера прямо в рот*

Он упал, мы оценили

Это был необычный ниггер

Он был около 6-7 футов

Это тот ниггер, которого я видел во сне

Так что мы накинулись на него втроем

Кидая удары

Чем сильнее я раскачивался тем больше крови вылетало

Потом он исчез и я исчез тоже

Потом я почувствовал себя как наркоман

Это не было даже рядом с Хэллоуином

Было пиздец как темно на улице

Мои руки были в крови от ударов об асфальт

Черт подери, дружище

Мозг играет со мной

1. Akshen - первая кличка Scarface

2. As motherfucker, fuck, hell в английском означает очень сильно

3. Сеть ресторанов, торгующие фаст фудом

4. Бушвик Билл карлик, так что довольно странно, что он смог дотянутся

Изменено пользователем KillaM
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...