Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Wu-Tang Clan


Recommended Posts

На сайте есть офигительный альбом предстовителей Ву фам (Black Market Militia)

Members:

Killah Priest

Timbo King

Hell Razah

Tragedy Khadafi

William Cooper

слушайте тема рельная!!!

надо заценить

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

да....про 50 центов всех знают а про Ву половина а то и меньше!правильно сказал Nas:"Hip-hop is dead"

Link to comment
Share on other sites

Я слушаю бесконечно одно и тоже!я слушаю Ву Фэм!каждый день я узнаю новых людей в неи и все самые лучшие альюомы не позднее 2002 года!я слушаю Nas и раличный андергроунд-которого по MTV некогда в жизни не было и не будет!и я не собираюсь подстраиваться моде и быть как все,быть модным стадом.Может их эра прошла но я живу в той Эре когда они были лучши всех.Даже когда они были лучше свех-их также мало кто знал!И я не капли не сомневаюсь в том что они могут сделать себя лучше,если будут делать такую музыку как раньше-а не следовать моде!

Link to comment
Share on other sites

Wu_tang-best group ever.По крайней мере Enter the Wu-Tang мой любимый альбом из всех

Link to comment
Share on other sites

Я очень большой поклонник Ву-Тэнга и Ву-фэм, но всё-таки раннее их творчество я люблю больше. 8 Diagrams у меня лицензионное двухдисковое, мне конечно ох*енно понравился, но уже не то, имхо, А вообще из последнего прослушанного мной сильно понравился дебютный альбом Masta Killa и Saviorz Day от Sunz of man. ЗЫ - take it back с 8 diagrams - прост пиздец охуевшая песня :lol:

Link to comment
Share on other sites

Wu Tang лучшая группа, пожалуй единственная где ест ьвсё: и отменная читка каждого эм си, и в меру безбашенные поступки, афигенный продакшен и музыка от Ризы, текста наполненные смыслом... нету слов - лучшие.

Link to comment
Share on other sites

Ваще гавно. Впервые тут я и уже от всех этих фраз в шоке. По порядку:

1.Некорым людям респект, я думаю они и сами поимут кому.

2. Не орел а птица феникс.

3. Ву не класика а хард кор с восточного берега. NY.

4. Они не реперы одиночки а почти все братья родные и двоюродные.

5. Никто из фэмили дисы никогда не писал.

6. По одиночке каждый из них много не значит только КЛАНОМ можно упралять БЕЗСМЕРТНОЙ ТЕХНИКОЙ ВЛАДЕНИЯ МЕЧА!

7. И еще одно и тоже можно слушать! Если это то что дает смысл!

Коменты плиз.

Link to comment
Share on other sites

Ваще гавно. Впервые тут я и уже от всех этих фраз в шоке. По порядку:

1.Некорым людям респект, я думаю они и сами поимут кому.

2. Не орел а птица феникс.

3. Ву не класика а хард кор с восточного берега. NY.

4. Они не реперы одиночки а почти все братья родные и двоюродные.

5. Никто из фэмили дисы никогда не писал.

6. По одиночке каждый из них много не значит только КЛАНОМ можно упралять БЕЗСМЕРТНОЙ ТЕХНИКОЙ ВЛАДЕНИЯ МЕЧА!

7. И еще одно и тоже можно слушать! Если это то что дает смысл!

Коменты плиз.

Респект!!! я тож был удивлён многому что тут написанно, но:

1. По одиночке всё же они себя могут прдеставить, и довольно таки нихуёво

2. GZA совсем недавно написал дисс на полтоса.... вроде в остальном, я в основном с тобой согласен :)

Link to comment
Share on other sites

Ваще гавно. Впервые тут я и уже от всех этих фраз в шоке. По порядку:

1.Некорым людям респект, я думаю они и сами поимут кому.

2. Не орел а птица феникс.

3. Ву не класика а хард кор с восточного берега. NY.

4. Они не реперы одиночки а почти все братья родные и двоюродные.

5. Никто из фэмили дисы никогда не писал.

6. По одиночке каждый из них много не значит только КЛАНОМ можно упралять БЕЗСМЕРТНОЙ ТЕХНИКОЙ ВЛАДЕНИЯ МЕЧА!

7. И еще одно и тоже можно слушать! Если это то что дает смысл!

Коменты плиз.

3.Классика это роль Ву с истории рэп движение а ист хард-кор это уже направление -так что это две разные вещи,и то и то правда

4.не все они братья,в ву фэме почти 80 процентов просто друзья,и пиши рЭперы

5.Не правда,у Genius есть дисс на 50

6.По одиночке у них есть альбомы которые стоят на равне а некоторые и выше их обищ-да и сольный альбом у них это лишь название,они почти там в каждом трэкэ друг с другом поют и еще парни с Ву Фэма

Link to comment
Share on other sites

у них 5 альбомов признанных классикой хип-хопа, 4 из них - сольники

Enter The Wu...

Tical

Only 4 Built ....

Liquid Swords

Ironman

Return to the 36... - ???

...и еще невротебись сколько пиздатых альбомов

Просто народ циклит на том, что классика - это рэп 80'х

Link to comment
Share on other sites

был шокирован сообщениями некоторых личностей... парни, вы не ошиблись сайтом? вы вообще рэп слушаете??? Если все таки ДА... то я вам сочувствую... и плачу горькими слезами... :(

Link to comment
Share on other sites

JT альбом отличных много ты перечислил лишь небольшую часть ,в Ву Фэме также куча отличных альбомов

Link to comment
Share on other sites

я о классике....

например тот-же Нас может похвастаться только одним альбомом ( или двумя, просто насчет безссмертия it was written я неуверен)

Onyx - два первых... хотя первый может и в пролете... хотя может и оба в пролете...

NWA - один + сольники учасников Дре, Кьюба, Изи-Ей, МС Рэн

Африка Бамбата курит в сторонке - он не классика - он прародитель

Link to comment
Share on other sites

да че тут спорить, старый Ву это классика, как есть, именно для рэпа! на них до сих пор равняются, до сих пор слушают как впервый раз (я в том числе) Ентер зе Ву, Онли буилт фо кубан линкс, ликвид свордс хотя уже прошло 15 лет... для такой молодой ультуры как хип-хоп эти показатели являются показателями классики...

Link to comment
Share on other sites

Воопще Ву-Танг....Всегда переслушиваю альбом за альбомом.Очень Уважаю Chef Raekwon.Альбом в 2007 году с Айс Вотер приколол.

Но больше понравилось как работает Меф и Ризза...Tical класика тоже.Вообще В Нью-Йорке создали рэп и он там всегда будет популярным.

Просто нам надо вернуть культуру к истокам и иногда проявляться в новых направлениях

(Chef Raekwon)

Link to comment
Share on other sites

можно не проявлять ее в новых направлениях а делать также как и раньше-люди же хоятт этого

Link to comment
Share on other sites

Хотя не огромный фанат ВУ, но Методмен и Редмен высшые челы!

Неудивительно, парочка Мэт и Рэд далеки от Ву-стайла, совсем другая тема

можно не проявлять ее в новых направлениях а делать также как и раньше-люди же хоятт этого

хотелось бы, но творческий потенциал небезграничен, продакшн от RZA 15тилетней давности - то, что никупишь ни за какие деньги. Cilvaringz - 1 - вышка, масимальный уровень на который Риза сейчас способен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...