Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

West Or East.


Recommended Posts

Ребятки нет чтоб отстаивать свою правоту, вы меня пытаетесь как то задеть , как это умно для таких взрослых ребят , каковыми вы себя считаете)

ПС - ех модера , зря удаляете , в грустный день бы подымали настроения)

тебя никто не хотел задеть

так как нах ты мне надо что бы тебя задевать

в этой теме только ты решил с умничать ;)

дело не в том кто сколько знает , а в том как ты об этом думаешь и как ты это воспринимаешь.

я даже не задумывался что можно о таком пиздеть

какая выгода от этого??? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тебя никто не хотел задеть

так как нах ты мне надо что бы тебя задевать

в этой теме только ты решил с умничать ;)

я даже не задумывался что можно о таком пиздеть

какая выгода от этого??? ;)

понятно , дальнейшая дискиссия бесполезна , я тебе про Фому ты мне про Ерёму.

Link to comment
Share on other sites

понятна , дальнейшая дискиссия бесполезно , я тебе про Фому ты мне про Ерёму.

просто я много всякой информации прочитал про Квинс и там фигурировало часто слово Southside так само как и South Suicide Queens ;) и эта инфа была не только о 50

Link to comment
Share on other sites

можно подумать ты больше знаешь чем он

и кстати нах ему об этом пиздеть

какой смысл

это нонсенс

))) Знаешь сколько таких сауф сайд есть в америке? Поверь, не только в Квинсе. А ты тут распинаешься. Не пиши больше, я тебя прошу))

Link to comment
Share on other sites

просто я много всякой информации прочитал про Квинс и там фигурировало часто слово Southside так само как и South Suicide Queens ;) и эта инфа была не только о 50

Фигурирующее слово это Jamaica - район в самом квинсе , где в основном проживают Афроамериканцы , не для кого не секрет что сама Ямайка находится на юге он Нью Йорка , оттуда и происходит South side по отношению лишь к этому району квинса , а в мире хип-хопа как раз таки Южная сторона говорит о юге Америки , никак не пересекающаяся с Джамэйка Квинс .

Link to comment
Share on other sites

Фигурирующее слово это Jamaica - район в самом квинсе , где в основном проживают Афроамериканцы , не для кого не секрет что сама Ямайка находится на юге он Нью Йорка , оттуда и происходит South side по отношению лишь к этому району квинса , а в мире хип-хопа как раз таки Южная сторона говорит о юге Америки , никак не пересекающаяся с Джамэйка Квинс .

но и про Юг никогда не видел что бы писали Southside а только встречал Dirty South или просто South

))) Знаешь сколько таких сауф сайд есть в америке? Поверь, не только в Квинсе. А ты тут распинаешься. Не пиши больше, я тебя прошу))

а ты не пиши что бы я не писал. Прошу тебя ;)

Link to comment
Share on other sites

но и про Юг никогда не видел что бы писали Southside а только встречал Dirty South или просто South

Не вся же культура должна уплотнятся с рэпом , если Дёрти Сауф укоренелое назнание южного рэпа зачем они буду использовать Сауф Сайд , вообще Сауф Сайд название используемое при перечислении таких городом как Атланта , Хьюстон , Майами , Бирмингем , Мэмфис, Новый Орлеан ну и Сан Антонио пожалую .

Хорошо, не буду. Тебе все равно ниче не докажешь)

До того момента пока 50 сам про это не заикнётся)

Link to comment
Share on other sites

Нравится западный реп. И чем старее альбомы тем они только лучше!! Это наверно как вино с многолетней выдержкой.

Link to comment
Share on other sites

слушаю обе стороны)у Запада своя фишка у Востока своя....

но качает больше Запад так что,West Side 4-EVER!

хотя....в Нью Йорке тоже много моих любимых рэперов....

кароче,East & West Rap is best!)

Link to comment
Share on other sites

Отдаю предпочтение east coast...хотя и на весте есть немало хороших исполнителей типа Zion I, Lootpack, Souls Of Mischief, People Under The Stairs, Tha Alkaholiks, Del The Funky Homosapien...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...