Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

1ste Beatz


1ste

Recommended Posts

итак

зиппишара

думп

прошу любить и жаловать высказываться, не стесняясь)

послушал и зиппишару и думп... что сказать,думп больше понравился :D

:lol:

а если серьезно,то ахуительный минус,мне до дебя еще расти и расти :D

ЗЫ: у тя акайка или миди есть? оО

Изменено пользователем Young Disser
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 800
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

итак

зиппишара

думп

прошу любить и жаловать высказываться, не стесняясь)

круто, правда надо мне кажется доработать чуток т.к. иногда оказалось что две песни одновременно играют)

Link to comment
Share on other sites

Стайл интересный что-то от Illmind есть и от M phazes'а и Dj Premier... Хотя последние битки мне меньше понравились - они более эксперементальные.

Link to comment
Share on other sites

кто это такие?)))))

ну M-Phazes считаеться (и по мне так заслуженно), лучшим продюссером в Австралии (а если по мне так вообще одним из лучших в мире, он ОЧЕНЬ крут), его продакшен можно слышать на альбомах Supastition'а Oddisee(мог с ошибкой написать =( )... Его хвалил Пит Рок. Правда моё мнение, что он со временем подздулся(хуже стал делать чем раньше), вот его работа на альбоме Supastition - Chain Letters просто великолепна, а то что я слышал на ютубе из каких-то битмейкер батлов - тоже внушает искреннее уважение. Но вот в последние время он помоему поменял стайл, раньше он у него был жирные биты, сэмплы но все заглюченно немножко было, доигрышы синтики и все как-то глючно чуток звучало что и предавало ему легкую узнаваемость среди других... а щас он попроще стал(ну исключительно по моему мнению...)

Illmind продюссер из продюссерского коллектива Justice League. Тоже хорошо делает, его продакшен можно услышать на 3 и 4 альбоме Little Brother когда от туда свалило 9 чудо... (он тоже вроде в Лиге Справедливости состоял)

ну и в твоем стайле я вижу какие-то схожие черты с их стайлами (плюс закалка DJ premier'а)... старайся, у тебя есть будущее. Можешь за лавэшку биты продавать...

Вот кстати оч хороший трек с продакшеном M-Phazes'а http://www.youtube.com/watch?v=zgDd29TuahE

Изменено пользователем Shpack
Link to comment
Share on other sites

ооо повикипедил и узнал, что M-Phazes запродюсил Nickeled Needles (самый пиздатый трэк на чейн леттерс имхо)))

ну а вообще по стайлу... ну что я сам могу сказать)) делаю, как делается. в-основном не стараюсь под кого-то подстраиваться. а насчет влияния примо - отрицать не буду, хехе) просто во времена становления себя как битмэйкера делал все с оглядкой и на примо и на пит рока и на джей диллу и на марли-марла с кей-дефом)) вот и всплывает влияние) последний самый выложенный (08-31-2009) мне вообще блэкмилковским кажется)

а насчет продавать - ну хз) времени на битмэйкерство ща нету. работа, работа, работа=)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

бит прикольный....а мелодия так себе.... смысле бас и пианино и чото там назаднем плане вместе фальшивят, не звучат короче...и пиана какая то не живая..

я кстати про 06 02 20 говорил

Изменено пользователем Alon
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...