Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

1ste Beatz


1ste

Recommended Posts

  • Replies 800
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Клёво. Можно оставить так - клёвый баттловый инструментал, если развить, то получится хорошая тема. Неплохо, рад что ты вернулся к сэмплам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я всего лишь слушатель, но выражу свое мнение: согласен со Скрэтчем, немного однообразно, но, думаю, читка поверх исправила бы это... и вот этот хэт, который в конце такта (ну вроде) я бы немного позвонче сделал... вот... а так, мне понравилось.. ;)

Link to comment
Share on other sites

согласен со Скрэтчем, немного однообразно, но, думаю, читка поверх исправила бы это...

ну так собственно и писалось с расчетом на то, что под это будут читать) это как в эпоху голден-эйджа. инструменталы по сути простые и однообразные, но когда под них читают, то монотонности той и не заметно

Link to comment
Share on other sites

ну так собственно и писалось с расчетом на то, что под это будут читать) это как в эпоху голден-эйджа. инструменталы по сути простые и однообразные, но когда под них читают, то монотонности той и не заметно

тогда все отлично. ;)

Link to comment
Share on other sites

круто! Пачка Сигарет зазвучала по новому. Молодец!

Изменено пользователем Dr. Muzik
Link to comment
Share on other sites

круто! Пачка Сигарет зазвучала по новому. Молодец!

ноу сэмплз, хе) хотел сначал кавер на группу крови, но не нашел вменяемых нот. а слух у меня никакой)

Link to comment
Share on other sites

ага. давай. с уходом в гоа выдерживая хипхоп линию. уж очень в развитии убаюкивает сознание. ..или это отходняк после кашпирровского

зы: все славно короче

Link to comment
Share on other sites

мое субъективное мнение:

все круто... кроме шейкера и снэров... они, на мой взгляд, вообще как-то все портят и на мозг давят...

Link to comment
Share on other sites

мое субъективное мнение:

все круто... кроме шейкера и снэров... они, на мой взгляд, вообще как-то все портят и на мозг давят...

возьму на заметку) попробую бит помягче - вместо снэров римы какие)

Link to comment
Share on other sites

Бас с последующим синтом/пиано(я так и не разобрался) не попадают в тональность :) Слух играет с тобой злую шутку :)

Link to comment
Share on other sites

Бас с последующим синтом/пиано(я так и не разобрался) не попадают в тональность :) Слух играет с тобой злую шутку :)

возможно где-то и накосячил) гитара и родес в одной тональности. а бас возможно и не попадает)

Link to comment
Share on other sites

Клёво клёво ^_^

Насчёт баса - возможно он слишком "явный" по-этому такое ощущение. Или просто пониже тональность взять. В остальном же - просто шик!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...