Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

1ste Beatz


1ste

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 800
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

все приходит с опытом, желанием и стремлением

я когда-то тоже ничего не умел

Ну это да. Я и не отчаиваюсь - не так давно ведь занимаюсь этим делом.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

исте последний трек красавчик. мне кажется, что как ты начал писать биты в связке фл с контактом и ризоном стало лучше) вообще ты молодец, что не только хипхоп пишешь, можно так и саундтреки к фильмам писать ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нормально.

Только мне не понравилось начало на 0.3, я бы плавнее вступление сделал. А то какое-то двоякое ощущение целостности возникает: толи оно есть, толи его нет...

Тоже и на 0.18-0.20. Не так критично как в самом начале, но все же.

Ах да, пианино отличное.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

http://soundcloud.com/1ste-one/unexellence

давно ничо не постил

Ты теперь не компрессируешь так сильно, как раньше?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://soundcloud.com/1ste-one/stupid-synth

мне самому тут только нравятся ударные.

ну и флейта прикольно звучит, как из граммофона

а мне что-то кроме драмов ничё больше не понравилось ну и электро-пьяно в конце...

долго сводил? чё-то пластмассово звучит, не? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

а мне что-то кроме драмов ничё больше не понравилось ну и электро-пьяно в конце...

долго сводил? чё-то пластмассово звучит, не? :unsure:

там родесы в конце.

сводил хз... толком до конца не досвел - ибо вечер был поздний, все спали. да и после двух часов в ризоне уже устаешь от звука. и залить хотелось, и сделать хорошо хотелось) в итоге первое победило. я думаю, ударные оставлю, а все остальное переделаю

Link to comment
Share on other sites

там родесы в конце.

сводил хз... толком до конца не досвел - ибо вечер был поздний, все спали. да и после двух часов в ризоне уже устаешь от звука. и залить хотелось, и сделать хорошо хотелось) в итоге первое победило. я думаю, ударные оставлю, а все остальное переделаю

вот мелодию нужно оставить, а всё остальное перепелить, ящитаю :rolleyes:

теперь и мне есть повод сказать "СТАРЙСЯ MOAR!!!!11!!11!" :lol:

Link to comment
Share on other sites

вот мелодию нужно оставить, а всё остальное перепелить, ящитаю :rolleyes:

теперь и мне есть повод сказать "СТАРЙСЯ MOAR!!!!11!!11!" :lol:

знаешь, иногда хочется взять и сказать "да пошло нахуй это битмэйкерство". сидишь над инструменталом по часов 8 суммарно, кучу мелодий, тональностей переберешь и хер что выйдет толковое. а если и выйдет - то в итоге получаешь некоторую долю самоудовлетворения и несколько прослушек на клауде.

у меня щас такой период, что запускаю ризон и фл тупо по привычке, а не потому что действительно хочется что-то сделать. и идей новых пока нету - все по одной отработанной схеме блеать. да, мне нравятся мелодии моих последних инструменталов, но они же похожи! к сэмплам возвращаться не хочу - тупо лень диггать старые соул-альбомы в поисках тех самых нужных 5 секунд, хочется тотального контроля над композицией. хочется сделать с толком, с чувством, с расстановкой, но не хватает усидчивости.

возлагаю надежды на грядущие две недели отпуска. возможно получится отдохнуть от всего-всего и попробовать сделать что-то свежее. хочется возобновить писать тексты, да пока не написал себе хорошего бита.

вот такой вот крик души блин.

Link to comment
Share on other sites

знаешь, иногда хочется взять и сказать "да пошло нахуй это битмэйкерство". сидишь над инструменталом по часов 8 суммарно, кучу мелодий, тональностей переберешь и хер что выйдет толковое. а если и выйдет - то в итоге получаешь некоторую долю самоудовлетворения и несколько прослушек на клауде.

у меня щас такой период, что запускаю ризон и фл тупо по привычке, а не потому что действительно хочется что-то сделать. и идей новых пока нету - все по одной отработанной схеме блеать. да, мне нравятся мелодии моих последних инструменталов, но они же похожи! к сэмплам возвращаться не хочу - тупо лень диггать старые соул-альбомы в поисках тех самых нужных 5 секунд, хочется тотального контроля над композицией. хочется сделать с толком, с чувством, с расстановкой, но не хватает усидчивости.

возлагаю надежды на грядущие две недели отпуска. возможно получится отдохнуть от всего-всего и попробовать сделать что-то свежее. хочется возобновить писать тексты, да пока не написал себе хорошего бита.

вот такой вот крик души блин.

прекрасно тебя понимаю. Такая же ситуация порой... Да, я думаю у всех такое бывает. Вчера 4 бита выродил за день, а сегодня начался застой походу... всегда так :(

Link to comment
Share on other sites

простой биток за относительно короткое время

http://soundcloud.com/1ste-one/simple-and-plain

вот блин, можешь ведь, когда попрёт! :wub:

спасибо, прокачался от души. Только ты на эдектро-пьяно или вурлитцер, или чего там у тебя много дисторшна повесил. Надо его чуть больше smooth, как говориться сделать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

вот блин, можешь ведь, когда попрёт! :wub:

спасибо, прокачался от души. Только ты на эдектро-пьяно или вурлитцер, или чего там у тебя много дисторшна повесил. Надо его чуть больше smooth, как говориться сделать :rolleyes:

это за полчаса сделано было)) три базовых аккорда. ударные - из библиотеки мпс4000

я еще над ним поработаю, уж больно мне приглянулся. там кстати дисторшн на синте висит))) я чота решил поэкспериментировать))

Link to comment
Share on other sites

это за полчаса сделано было)) три базовых аккорда. ударные - из библиотеки мпс4000

я еще над ним поработаю, уж больно мне приглянулся. там кстати дисторшн на синте висит))) я чота решил поэкспериментировать))

не, он висит там очень правильно, но чуть поменьше его надо сделать

Link to comment
Share on other sites

http://www51.zippyshare.com/v/77908694/file.html

just for lulz))) wave traveller решает

правильно сол говорит, вполне прикольно получилось. Особенно самое самое начало :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...