Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Вашы Любимые Фильмы С Участием Рэперов


Beezon

Recommended Posts

Самые реальные из тех что я видел это: Пятница с Айс Кьюбом, Лепрекон 6 со Стики Фингазом, Белая Ворона,Бумажные Солдаты с Benie Siegel,Смертельные Гонки с Insane Clown Poose,Список Мертвых с DMX-ом,Пуля с 2паком

Link to comment
Share on other sites

Фильмы вообще почти не смотрю, но есть один который мне нравится. Это Waist Deep, потому что в нем снимается The Game :)

Link to comment
Share on other sites

тема уже была вроде :blink:

Фильмы вообще почти не смотрю, но есть один который мне нравится. Это Waist Deep, потому что в нем снимается The Game :)

козырный фильмец!

Link to comment
Share on other sites

дмх снимается в задрочных боевиках, нах надо. комедии негритосовские поражают тупостью.

уж лучше посмотрю место встречи изменить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

дмх снимается в задрочных боевиках, нах надо. комедии негритосовские поражают тупостью.

уж лучше посмотрю место встречи изменить нельзя.

место встречи, мой любимы детектив...

серьёзно без прикола

Link to comment
Share on other sites

Jucie, Bullet, Above The Rim с Тупаком... ничё так Пятница (видел только 1ую часть=(), по-моему Пятница единственная рэпперская комедия с наименьшим набором тупости... ещё Не Грози !!СЕВЕРНОМУ!! Централу (не ЮЖНОМУ!!!) - этот фильм не пародия, а просто комедия как Пятница (комедия без тупости)... Notorious ёпт))) о документальных не буду говорить... 8 Миля нормально... вроде всё, это основные среди фильмов с рэпперами, которые я знаю

Link to comment
Share on other sites

шалун и ещё один фильм где снимался мэф,там про трёх отцов история.Забыл название.Черт.

Пожалуй "Пятница" с Айс Кьюбом.Не знаю все говорят плохой фильм.А мне понравился пересмотрел даже несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

фильм где снимался мэф,там про трёх отцов история.Забыл название.Черт.

"Молодые Папаши" ;)

Link to comment
Share on other sites

всякие суета и движение много их

Так всё еще у меня лежит Notorius. Отпишитесь кто посмотрел (нехочу форум рыть)

Фильм больше тянет на художественный,а не документальный.Канчено интересно было о Бигги посмотреть.Но там уже видны краски режисёра...

Link to comment
Share on other sites

Фильм больше тянет на художественный,а не документальный.Канчено интересно было о Бигги посмотреть.Но там уже видны краски режисёра...

я был готов к этому. И художественный тоже очень интересно посмотреть. Документальное - Discovery пожалуйста

по теме: на респе же был пост "Фильмы с участием рэпперов"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...