Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Двигаем интернет-лейбл Респекты


Knep

Исполнители респекты  

131 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Минус 2 понравился, только барабанную партию я бы другой бы сделал + неплохо бы сделать ярко выраженный припев с добавлением пианино и/или скрипки. ИМХО =)

ив ообще мне кажеться у тебя именно бит (барабанные лупы), не очень. вот

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 488
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Агент 47, в принципе минус мне твой понравился и подход к написанию, я не против тчо бы ты был на лейбле. когда будешь готов выложи пакет твоих минусов для наших МС

Link to comment
Share on other sites

гдето 5-6 месяцев) :huh:

ну е-мае. в наше время с охуенно развитой инфраструктурой за полгода можно было поузнавать про сведение, динамику интсрументала, панорамирование бла-бла-бла... вот когда мы с друзьями начинали (2001 или 2002 год), интернет, а тем более в нашем маленьком поселке, был очень непопулярен, поэтому все познавалось через опыт и мы все тыкали сами, сами все пробовали и настраивали... я к тому что складывается впечатление что ты не 5, месяцев а 5 дней работаешь, ведь сейчас же в интернете много материала про грамотное построение аранжировки, про эквализацию и реверб, мог бы пошуршать и организовать себе лик без своеобразный))... почитай на досуге, ибо я бы очень сильно подумал, прежде чем взять в команду человека, который "не сводит")

Link to comment
Share on other sites

на самом деле я ещё не услышал мнение ни одного МС лэйбла по поводу моих битов, и вообще некоторых в этой теме очень редко видно.

Давайте оценивать творчество друг друга именно здесь, а не создавать какие-то иные темы, мимо которых многие проходят.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется стоит отступиться от идеи традиционного русского рэпа и придумать что то новое или развивать плохо изученное

Кто нибудь знаком с творчеством группы V Style ?

Link to comment
Share on other sites

shweQ, если ты хотя бы примерно представляешь, какая обложка тебе нужна, то можем обсудить))

Ну примерно да (действительно примерно):

1. Цвет обложки (общий фон так скажем) - как у меня аве в контакте (это не Ч\Б, я забыл как это называется)

2. Тематика обложки - Нужна интересная задумка, это должна быть "социалка", но без подвалов и тротуаров...

3. Моя морда где нибудь на обложке с умным видом, тоже в том же цвете :)

4. Шрифт незнаю, довольно строгий но интересный в то же время...

5. И самое сложное - Обложка должна выглядеть довольно богато, но в то же время не пафосно (цепи бриллианты золото майбахи) и должна быть в тематике социалки... хз как вот это совместить...

Буду рад если получиться хотя бы демо версия обложки, потом можно будет дорабатывать.

как на счёт того что я выложил?

Заценю отпишусь

shweq

у меня в подписи качай.

Заценю отпишусь

Я уезджаю, поройся на преведущих страницах, там список дизайнеров ;)

Ок спс

Link to comment
Share on other sites

какой нахуй вистайл??? Только единицы слушают такой рэп,который делают вистайл.

а уж чтобы кто-то делал что-то подобное,дак вообще мало-мало=))).

Они мало известны,но по крайней мере у них что то новое...хуевый пиар по этому про них никто не знает...они 4 года работали над альбомом и не могут его выпустить...из-за деф джоинта...

Не знаю как вам...но меня традиционный русский рэп напрягает....его много и им мало кто будет интересоваться,а если мы сделаем что то новое .... возможно заинтересует больше народу чем обычный русский рэп....

У нас просто битмейкеры работают в разных стилях и этим надо пользоваться.....

По крайней мере даже тот самый вистайл мне намного интересен чем триада....каста хуяста и прочие =)

Мне кажется популярность американщины растет из-за того что традиционный русский рэп всех заебал...по этому надо делать что то новое или развивать мало известное

ну вообщем это все имхо....как говориться я дал проблески на идею а решать уже не мне =)

Link to comment
Share on other sites

Минус 2 понравился, только барабанную партию я бы другой бы сделал + неплохо бы сделать ярко выраженный припев с добавлением пианино и/или скрипки. ИМХО =)

ив ообще мне кажеться у тебя именно бит (барабанные лупы), не очень. вот

Что-то очень уж больно знаком минус №2... вот только вспомнить не могу что это... А так схожесть очень высока (с тем что вспомнить не могу :))...

P.S. Knep не мог бы ты тоже попробовать накидать кавер на мой альбом.. Посмотрел твои работы очень даже не плох...

Link to comment
Share on other sites

Здарова пацаны, извините что так долго отсутствовал.

Так то идея здарвая, у нас с челом есть трек один записанный на проффесиональной студии, потом могу скинуть для зацена. битмейкингом тоже занимаюсь... потом поскидываю на зацен скажите че как...

http://www16.zippyshare.com/v/57369772/file.html - в этом нет развития...

http://www14.zippyshare.com/v/95644491/file.html

http://www12.zippyshare.com/v/16154198/file.html - этот бит недоделан - тут драм линию надо будет менять.

http://www19.zippyshare.com/v/13681336/file.html - тут опять же сэмплы поменять ударные...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...