Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Slipknot


Recommended Posts

  • Replies 384
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я отписался потому что я считаю всё это дерьмом, причём тут ты... :lol:

я слушал эту группу

вообще считаю глупостью называть группу дерьмом. ты же в конце концов не музыкальный критик с сорокалетним стажем. пора бы повзрослеть и говорить "не нравится" а не "дерьмо")

и вообще не стоит сравнивать нирвану и слипкнотов - уж больно разные они. и лично я люблю обоих в равной степени

x_15034871.jpg

ебучая кальтернатива для маленьких девочек. гейские завывания, псевдосатанизм... кароче всё как надо :ph34r:

:angry:

Link to comment
Share on other sites

они называют своих фанатов - maggots, т.е. личинки. фанатам это наверно нравится :ph34r:

и кстате фанаты этой группы являются главными генераторами ненависти в адрес рэпа

Изменено пользователем 5old13r
Link to comment
Share on other sites

они называют своих фанатов - maggots, т.е. личинки. фанатам это наверно нравится :ph34r:

и кстате фанаты этой группы являются главными генераторами ненависти в адрес рэпа

ну вообще по идее рэп - кал, панки хой!

Link to comment
Share on other sites

бял полный фейспалм

Нирвана это рок музыка

а Слипкнот это уже в зависимости от альбома но в основном это альтернатива

Вообще если быть более точным Нирвана Гранж, никаких клавиш там нет упор делается в основном на гитару

Link to comment
Share on other sites

Вообще если быть более точным Нирвана Гранж, никаких клавиш там нет упор делается в основном на гитару

истину глаголишь

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

и кстате фанаты этой группы являются главными генераторами ненависти в адрес рэпа

ну хуй знает. я слипкнотов слушаю примерно с 2002 года и ненависти к рэпу, как ты мог заметить наверное, не проявляю)

Link to comment
Share on other sites

они называют своих фанатов - maggots, т.е. личинки. фанатам это наверно нравится :ph34r:

и кстате фанаты этой группы являются главными генераторами ненависти в адрес рэпа

Да я кстати заметил что тем кому нравиться Слипкнот, как правило ненавидят хип-хоп.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=GHlskTub90E&feature=fvst они пожоще слипкнота ^_^

есть еще веселые парни The Berserker вроде (ютубить лень) - у них барабанщик около 300 ударов в минуту отбивает (по их же словам)

Link to comment
Share on other sites

Вообще если быть более точным Нирвана Гранж, никаких клавиш там нет упор делается в основном на гитару

ты думаешь тут все шарят что такое Гранж?

Link to comment
Share on other sites

ну хуй знает. я слипкнотов слушаю примерно с 2002 года и ненависти к рэпу, как ты мог заметить наверное, не проявляю)

ну есть исключения. да и тебе лет уже много)

в основном на рэп пиздят малолетние лечинки

Link to comment
Share on other sites

ну есть исключения. да и тебе лет уже много)

в основном на рэп пиздят малолетние лечинки

малолетки это вообще пиздец и холокост. себе на уме. короли мира блджад))

ребята, на ваш страх и риск

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь тут все шарят что такое Гранж?

хз вроде любители рока здесь собрались ^_^

малолетки это вообще пиздец и холокост. себе на уме. короли мира блджад))

Да и среди рэперов гангстеров и тру хватает

Link to comment
Share on other sites

Слипнот оригинальны, креативны, непредсказуемы, они не меняются с течением времени, хотя творят уже 15 лет, у них платиновые альбомы, они удостоены Грэмми. И хотя мне нравится их творчество, где я сказала, что хип-хоп кал?

ну есть исключения.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не понимаю такой стиль <_<

Эту одежду <_<

Поведение <_<

Как можно такое слушать? и вообще нравится такое? зачем так себя уродовать? <_<

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

paulgray.jpg

Басист Slipknot умер в гостинице

Басист металлической группы Slipknot Пол Грей (Paul Gray) был найден мертвым в гостиничном номере в городе Урбандейл, штат Айова. Как сообщает TMZ со ссылкой на местную полицию, музыканта нашли утром в понедельник, 24 мая.

По словам полицейских, они не обнаружили на теле музыканта следов насилия.

Associated Press уточняет, что тело Грея обнаружил сотрудник гостиницы. Вскрытие назначено на вторник.

Музыканту было 38 лет.

Link to comment
Share on other sites

paulgray.jpg

Басист Slipknot умер в гостинице

Басист металлической группы Slipknot Пол Грей (Paul Gray) был найден мертвым в гостиничном номере в городе Урбандейл, штат Айова. Как сообщает TMZ со ссылкой на местную полицию, музыканта нашли утром в понедельник, 24 мая.

По словам полицейских, они не обнаружили на теле музыканта следов насилия.

Associated Press уточняет, что тело Грея обнаружил сотрудник гостиницы. Вскрытие назначено на вторник.

Музыканту было 38 лет.

Жаль.А группа неплохая.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

я послушал все их альбомы, что-то никак не вкатило.

но всё же есть одна крутая тема

http://www.youtube.com/watch?v=ZX13R1jrFQI

Не, ну они на самом первом релизе более-менее слушабельны, но остальное - это же такая убогая халтура, даже в рамках ню-митола.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...