Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший МС России


shweq

Лучший МС России, именно МС  

353 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 478
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати много МС батловых, о которых почти никто из любителей не знает :) они очень круты и не уступают вышеперечисленным :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати много МС батловых, о которых почти никто из любителей не знает они очень круты и не уступают вышеперечисленным

Дуня и Классик неплохие)

Link to comment
Share on other sites

Дуня - мне не очень,

Мирон - понты из эмиграции одно да потому - В Лондоне замес, а у вас тут в Раше шлак... Не интересен абсолютно

Чет - крут

Короб - крут

Старый - крут

Куфаст - крут (хотя куча альбомов есть, за куфаста и за айкью) :)

Классик - мне не нравится, у него альбом есть он не сказат ьчто батловый МС он концерты дает.

Бабан - крут

Еу это на вскидку если :)

Изменено пользователем shweq
Link to comment
Share on other sites

Дуня - мне не очень,

Мирон - понты из эмиграции одно да потому - В Лондоне замес, а у вас тут в Раше шлак... Не интересен абсолютно

Чет - крут

Короб - крут

Старый - крут

Куфаст - крут (хотя куча альбомов есть, за куфаста и за айкью) :)

Классик - мне не нравится, у него альбом есть он не сказат ьчто батловый МС он концерты дает.

Бабан - крут

Еу это на вскидку если :)

У нас взгляды наоборот)

У Классика альбом тоже не нравится, но с батлов треки слушаю)

Link to comment
Share on other sites

Мирон - понты из эмиграции одно да потому - В Лондоне замес, а у вас тут в Раше шлак... Не интересен абсолютно

начну с того что окси не глупый парень, а тех кого он перечисляет из "Раши" действительно шлак, что кидающий постоянно понты Def Joint, что постоянно ноющий и эмоциональный KREC, что уже порядком постаревший и никому не нужный Bad Balance, ну и наконец мало кому известный Бабангида (который к слову первый начал гнать на Окси). Всё это подкреплено остроумными панчлайнами и репликами, которые действительно идут по факту. КОнечно мне совсем не нравится его тяга с матерям других людей, но это уже его тараканы. Ну и наконец, как сам говорит мирон он диссит не рэпперов, он диссит своё внутреннее альтер эго, которое сопоставляет с образов того или иного МС.

Другое дело Schokk, хотя он мне тоже очень очень симпатичен.

чисто моё мнение. мир.

Изменено пользователем Ghandi
Link to comment
Share on other sites

У нас взгляды наоборот)

У Классика альбом тоже не нравится, но с батлов треки слушаю)

Витя силен без вопросов :) Просто предпочтительнее для меня други люди, но это не умоляет его скила в моих глазах :)

Link to comment
Share on other sites

начну с того что окси не глупый парень, а тех кого он перечисляет из "Раши" действительно шлак, что кидающий постоянно понты Def Joint, что постоянно ноющий и эмоциональный KREC, что уже порядком постаревший и никому не нужный Bad Balance, ну и наконец мало кому известный Бабангида (который к слову первый начал гнать на Окси). Всё это подкреплено остроумными панчлайнами и репликами, которые действительно идут по факту. КОнечно мне совсем не нравится его тяга с матерям других людей, но это уже его тараканы. Ну и наконец, как сам говорит мирон он диссит не рэпперов, он диссит своё внутреннее альтер эго, которое сопоставляет с образов того или иного МС.

Другое дело Schokk, хотя он мне тоже очень очень симпатичен.

чисто моё мнение. мир.

Текста у мирона знатные попадаются не спорю. Дело не в том кого он дисит, он позиционирует себя как - "смотрите лохи как надо, вон те это лохи, а вон те крутые, почему? потому что я так сказал..." Мне не нравятся МС с такой глупой позицией, я не говорю что он слаб как МС, совсем нет, просто он мне не интересен с точки зрения творчества.

Шок... Ну даже не знаю что и сказать, "шалом Шок" да и все наверное :) Его уважаю "не много" меньше чем Мирона :)

Ну это как всегда просто мое мнение :)

Link to comment
Share on other sites

Из выше перечисленного пожалуй Змей.

А так ещё:

Грязный Луи ( the chemodan)

vibe (ТГК)

jahmal (ТГК)

ramzes (ОДБР)

тоже ребята бацают,раненых не остаётся.

Link to comment
Share on other sites

старанный опрос. учитывать только качество читки? тогда почему в списке есть такие у кого нулевые скиллзы и флоу? и за них при этом голосуют!

и зачем включать в список фейков?)) бабая, стима, про петуха серёженьку ваще молчу. ну ладно, они конечно же тоже МС! "высирание ртом рэпа" серёжи и других виггеров тоже можно назвать читкой

в общем опрос ниочем. как лучшего по параметрам скиллз/флоу можно выделить ди масту например, или файка которого в списке нет

проголосовал за смоки)) тк он строго лучший по всем остальным параметрам)

Link to comment
Share on other sites

старанный опрос. учитывать только качество читки? тогда почему в списке есть такие у кого нулевые скиллзы и флоу? и за них при этом голосуют!

и зачем включать в список фейков?)) бабая, стима, про петуха серёженьку ваще молчу. ну ладно, они конечно же тоже МС! "высирание ртом рэпа" серёжи и других виггеров тоже можно назвать читкой

в общем опрос ниочем. как лучшего по параметрам скиллз/флоу можно выделить ди масту например, или файка которого в списке нет

проголосовал за смоки)) тк он строго лучший по всем остальным параметрам)

Твой аватар и некоторая информация из описания о тебе, автоматически исключает авторитетность твоего мнения ;)

А Серега, Стим и Батишта имеют скилзы, помощнее чем у файка и димасты ;) А то, что они нынче не в моде у тру гангстеров, никаким образом не умоляет их способностей.

Link to comment
Share on other sites

Твой аватар и некоторая информация из описания о тебе, автоматически исключает авторитетность твоего мнения ;)

а ты чето против моего мнения имеешь? твои- аналогично. тем не менее любое мнение имеет право на существование. я уважаю мнение любого, конечно за исключением самых клинических случаев. а не нравится- можешь не отвечать

А Серега, Стим и Батишта имеют скилзы, помощнее чем у файка и димасты ;) А то, что они нынче не в моде у тру гангстеров, никаким образом не умоляет их способностей.

возможно. но ни о какой моде речь не идет. каждый сам решает что для него сегодня в моде

а серёжу к рэп исполнителям здравомыслящие люди не причисляют. ну не его это, как бы он сюда не рвался и не создавал говнолэйблы всякие

ну в его частушках мощная "читка" конечно, да

Link to comment
Share on other sites

возможно. но ни о какой моде речь не идет. каждый сам решает что для него сегодня в моде

а серёжу к рэп исполнителям здравомыслящие люди не причисляют. ну не его это, как бы он сюда не рвался и не создавал говнолэйблы всякие

ну в его частушках мощная "читка" конечно, да

Так да, разумнее было написать название его альтер-эго Айвенго.

Link to comment
Share on other sites

а ты чето против моего мнения имеешь? твои- аналогично. тем не менее любое мнение имеет право на существование. я уважаю мнение любого, конечно за исключением самых клинических случаев. а не нравится- можешь не отвечать

возможно. но ни о какой моде речь не идет. каждый сам решает что для него сегодня в моде

а серёжу к рэп исполнителям здравомыслящие люди не причисляют. ну не его это, как бы он сюда не рвался и не создавал говнолэйблы всякие

ну в его частушках мощная "читка" конечно, да

Ты глупый малышь не более ;) Попытки корчить адеквата не прокатили, диалог закончен :)

Link to comment
Share on other sites

у нас в россии самый лучший читарь это 145 в нью йорке даже америку не берем, там ребята читают в свинг, здесь рэпперы все без музыкального образования (может кроме маэстро эйсида-я думаю он лучший) и в принципе не могут читать, над тембром никто не работает все это просто рассказки из пионерлагеря про жизнь а не читка, кто то хрипит кто-то орет кто-то типа с хрипотцой вот и все пожалуй

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у нас в россии самый лучший читарь это 145 в нью йорке даже америку не берем, там ребята читают в свинг, здесь рэпперы все без музыкального образования (может кроме маэстро эйсида-я думаю он лучший) и в принципе не могут читать, над тембром никто не работает все это просто рассказки из пионерлагеря про жизнь а не читка, кто то хрипит кто-то орет кто-то типа с хрипотцой вот и все пожалуй

Да ну? ;) Капитан очевидность?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...