Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

iTunes vs Foobar2000


Айван

Я выбираю  

37 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну фильмы на любом современном мобе можно смотреть)

Просто это то чего я всегда хотел - айпод.+ офигенная штука от Эппл, как они обычно и делают

Я бы его не взял, но был день когда я увидел реклама Мак Бук Эйр - и всё.был сражён, сума по их продуктам схожу...до этого любил майкрософт...(блюющий смайл)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оба нагруженный ненужными фишками шлак занимающий дополнительное место на харде %

А смотреть в мобиле что либо - извращение вабще

Link to comment
Share on other sites

Ну мне не жалко 30 метров для тунца...и 7 для фубара О_о

Link to comment
Share on other sites

года три уже iTunes юзаю, лучше плеера для удобной коллекции музона не нашел...да и выглядит потрясно. Все удобно и красиво, музло по полочкам =) а насщет айпода, был у меня 8 гиг, но разъебал я его, сцуко. Синхронизировать удбно...не понимаю в чем могут быть трудности...

Так и полагал.......... бот

программа такая...что в шапке на сайте увидит, раз ответит и перехожит срать в другую тему :lol:

айтюнзу, согласен, не мечто в винде, он тормозит ЦП, но мне не жалко...имхо

Link to comment
Share on other sites

:o не скажи! стоит только с ним разобраться (что достаточно быстро происходит) и понимаешь что офигенная вещь, столько разных функций, фильмы смотреть даже можно

Я на плеере смотрю фильмы. А насчёт Айфона соглашусь с Ваней ;)

Его уже достаточно давно начали так называть.. а еще Велосипедопен B)

не в обиду конечно, он сам того вынуждает ;)

^_^

Link to comment
Share on other sites

юзаю iPod => iTunes конечно всё устраивает

про iPhone слышал много хорошего и кстати Карандаш очень его хвалил как лучший в своем "уровне"

Link to comment
Share on other sites

Использую iTunes.Отличный плеер, если не считать того, что он мне уже пару раз напрочь сносил всю музыкальную библиотеку и приходилось по несколько дней все восстанавливать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

На счет Itunes не знаю... не пользовался... А вот Foobar очень даже неплохой проигрыватель. Но по мне все-равно Winamp лучше всех! Я только на нем в основном и слушаю музыку

Link to comment
Share on other sites

больше меня сейчас интересует как ставить скины на фубар :) потому что скачал один классный скин , а как ставить - не знаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...