Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Busta Rhymes


limp bizkit

Recommended Posts

Здесь можно поговорить о таком известном рэпере, как BUSTA RHYMES, прежде всего о его творчестве :D Хвалите, критикуйте, вообщем не стесняйтесь писать все что думаете :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

На самом деле меня его читка вапще не прикалует, как то стремно...... для меня он на равне с Экзибитом тоесь - никак!!!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

А чо тут кричать? :lol:

Помоему про его мало кто знает.

ты не прав, я не думаю, что про него мало кто знает, разве что тот, кто не разбирается в хорошей и стоящей музыке

Link to comment
Share on other sites

ты не прав, я не думаю, что про него мало кто знает, разве что тот, кто не разбирается в хорошей и стоящей музыке

согласен...

причём ты оооочень ен прав.... баста раймс не первый год в деле и не знать его могут тока дети которые тупо слушают фифти или эминема ~Эм~, не в обиду... я не про тебя конкретно говорю... я знаю у эминема слушают достаточно взрослых людей.... которые разбираются в рэпе и знают кучу рэпперов кроме эминэмаи тех с кем у него были фиты... но не стоит забыватьи то, что от него тупо прутся и дети... которые называют себя рэпперами...

Кстати... совсем недавно была такая ситуация... Я стоял со знакомым разговаривал о разном... что то реч зашла про DRE ... тут малой какой то проходил весь в джинсах широких, в патрулях.... в кепке набок и т.д. ... говорит мля... dre это тот чел с которым эминем пел... А ему даже не пришло в голову, что DRE мог читать с эминемом.... а не наоборот... а тем боле, что дре раскрутил этого самого эминема... мало того ему это было не интересно.... вот так вот...

Но мля... я отошол от темы... прошу меня простить... меня, что то понесло))

Базта охуенен... мне нравится его читка, его стиль... малаток мэн короче...

Link to comment
Share on other sites

Баста оригинал, которых мало

точно подмечено...

Но по мне ещё к оригиналам можно отнести DMX а и Snoop Dogg а... больше как то не вспомню из ныне живых... но тема не о оригиналах щя ;)

Link to comment
Share on other sites

БАста....эх говнюг он)ещо гад в начале 90-х конце 80-х своих друганов из-за бабла предал)))но ет всё юнность)а так мне нравица баста...такого как он нету-и он ничего ни с кого неслизывает)))всегда оригинальностью выделялся)ну короч он мне нравица :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

согласен...

причём ты оооочень ен прав.... баста раймс не первый год в деле и не знать его могут тока дети которые тупо слушают фифти или эминема ~Эм~, не в обиду... я не про тебя конкретно говорю... я знаю у эминема слушают достаточно взрослых людей.... которые разбираются в рэпе и знают кучу рэпперов кроме эминэмаи тех с кем у него были фиты... но не стоит забыватьи то, что от него тупо прутся и дети... которые называют себя рэпперами...

Кстати... совсем недавно была такая ситуация... Я стоял со знакомым разговаривал о разном... что то реч зашла про DRE ... тут малой какой то проходил весь в джинсах широких, в патрулях.... в кепке набок и т.д. ... говорит мля... dre это тот чел с которым эминем пел... А ему даже не пришло в голову, что DRE мог читать с эминемом.... а не наоборот... а тем боле, что дре раскрутил этого самого эминема... мало того ему это было не интересно.... вот так вот...

Но мля... я отошол от темы... прошу меня простить... меня, что то понесло))

Базта охуенен... мне нравится его читка, его стиль... малаток мэн короче...

История клёвая, мене понравилась и я не обежаюсь. Я помимо Эма много рэперов знаю, и слушаю, и то что Дрэ читает с Эмом, а не наоборот я это знаю :)
точно подмечено...

Но по мне ещё к оригиналам можно отнести DMX а и Snoop Dogg а... больше как то не вспомню из ныне живых... но тема не о оригиналах щя

Я с тобой полностью согласен, DMX и Snoop Dogg это круто.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Баста - классный чел. Обожаю его рваную, дёрганую читку. А клипы у него всегда офигенные :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А меня он харит!!!! На хер морду корчить!!! Нам и Визи вполне хватает!!! Клоунада Басты уже подхарила!!!! Что не клип это тупо гон с него!!!!

Ему нада в комедиях сниматся!!! Я думаю там бы он себя бы проявил!!!! Так что дисреспект Баста!!!!

Link to comment
Share on other sites

А меня он харит!!!! На хер морду корчить!!! Нам и Визи вполне хватает!!! Клоунада Басты уже подхарила!!!! Что не клип это тупо гон с него!!!!

Ему нада в комедиях сниматся!!! Я думаю там бы он себя бы проявил!!!! Так что дисреспект Баста!!!!

Неее, когда Баста рожу корчит, так это прикольно, у него, можно сказать, к этому талант. А когда этим занимается Виззи, то, честно говоря, блевать хочется

Link to comment
Share on other sites

Да Баста больше комик, чем рэпер.Клипы у него прикольные, но меня бесят его постоянные выкрики в треках (ха!у!а! и прочие)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с админом. ДРе поднял Эма... а Баста был всегжа таким у него есть такие ценности как харизма. зажечь толпу. читка. Он от всех отличается!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...