Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Пользователь - Исполнитель


Knep

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блять может чуть не в тему но учительница по английскому ваще пистец у меня я уже в 7 классе имел больший запас английского языка xD

Link to comment
Share on other sites

"студент гуляет от сессии до сессии" ©

и в сесию и на екзамене а в особености после, я курсач ишел защищать под градусом "_"

Link to comment
Share on other sites

сука помойму начевать у друзей голимо :mellow:

да нормально это,особено если там движняк назрел,побухать и вся хуйня,а вообще круто просто так набрать пива,жратвы и завалиться на пустую хату чью-то

Link to comment
Share on other sites

да нормально это,особено если там движняк назрел,побухать и вся хуйня,а вообще круто просто так набрать пива,жратвы и завалиться на пустую хату чью-то

и играть при этом на приставке "_" ну если телок нет а только пацаны

Link to comment
Share on other sites

блять может чуть не в тему но учительница по английскому ваще пистец у меня я уже в 7 классе имел больший запас английского языка xD

я когда отвечаю, меня однокурсники не понимают, а учитель не всегда... наслушаешься черных дядек из Комптона и потом разговариваешь так же... :angry: :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

школа это тупой проеб времени короче,садик тот же только с мозгоебом

значит я не потярял времи когда не пошел в садик

Link to comment
Share on other sites

и играть при этом на приставке "_" ну если телок нет а только пацаны

самый охуенный расклад это типа посидеть до часов 2 с девками,потом провести,вернуться и гаситься до утра

Link to comment
Share on other sites

да нормально это,особено если там движняк назрел,побухать и вся хуйня,а вообще круто просто так набрать пива,жратвы и завалиться на пустую хату чью-то

главное телек больше не ронять и не спать в кухне на пороге... <_<

Link to comment
Share on other sites

я когда отвечаю, меня однокурсники не понимают, а учитель не всегда... наслушаешься черных дядек из Комптона и потом разговариваешь так же...   :angry:    :ph34r:

угу мне училка один раз двойку влипила только потому что я сокращенного говорил lil bit, `cose. `em и тому подобное

садик это охуенно,я там бэтманов напиздил всяких дохуище

бэтман крут был, у меня фигурок 10 с ним было, еще всегда перед новым годом фильм про него показывали

Link to comment
Share on other sites

бля, уже определитесь насчет садика!!! я там всего два дня был... (но многое успел)... так я не зря бросил его или зря? :blink:

Link to comment
Share on other sites

меня бесят хуйлы которые базарят "та вы еще потом будете вспоминать как хорошо было в школе и жалеть что ушли" да хуй там,я бля так рад,что пиздец,не появляюсь даже рядом с той школой

Link to comment
Share on other sites

угу мне училка один раз двойку влипила только потому что я сокращенного говорил lil bit, `cose. `em и тому подобное

не, мне только беседу потом устроили, чтоб не говорил и не писал сокращенно...

Link to comment
Share on other sites

меня бесят хуйлы которые базарят "та вы еще потом будете вспоминать как хорошо было в школе и жалеть что ушли" да хуй там,я бля так рад,что пиздец,не появляюсь даже рядом с той школой

+ 10500 как то не посебе было только в выпускной до бухла

Link to comment
Share on other sites

бля, уже определитесь насчет садика!!! я там всего два дня был... (но многое успел)... так я не зря бросил его или зря? :blink:

туда нормально ходить,моэна и наораться и вся хуйня,на бэтманов размутиться там,на кубики.Кароч я делягой был напиздил кубиков потом бабуля относила назад,А бэтманов совал за пояс и хуй кто находил

Link to comment
Share on other sites

не, мне только беседу потом устроили, чтоб не говорил и не писал сокращенно...

а мне типа сколько мне тебя исправлять и т.д. надоел все 2

Link to comment
Share on other sites

+ 10500 как то не посебе было только в выпускной до бухла

да я сиял когда на выпускной шел,как заново родился,а шмары ныли

еще б пару лет в школе и я б или совершил акт суицида или пирипиздел их всех к ебеням

Link to comment
Share on other sites

еще б пару лет в школе и я б или совершил акт суицида или пирипиздел их всех к ебеням

благо  4 класа не было, я в 11 уже так на уроки забил что тупо дома спал

Link to comment
Share on other sites

туда нормально ходить,моэна и наораться и вся хуйня,на бэтманов размутиться там,на кубики.Кароч я делягой был напиздил кубиков потом бабуля относила назад,А бэтманов совал за пояс и хуй кто находил

ыыы... все что помню: плжрал первый, убежал в игровую, взял самую модную игрушку, нянька-сука, отобрала, чказала, что когда все припруться - тогда будешь играть... когда все приперлись, мою модную игрушку взял какой-то карапуз в модных розовых калготках (тут приукрашено чуть)... ну начался хипиш, в итоге йобнулся шкаф с игрушками... потом на тихий час заебал нянечку, что я не буду спать и все, че я мелкий что ли? потом подушками бой устроил, будя всех... и все...

да я сиял когда на выпускной шел,как заново родился,а шмары ныли

я после 9 съебался в лицей и был пиздец как рад... щас только по одной училке соскучился, а так школа мне нахуй не нужна...

Link to comment
Share on other sites

больше всего в садике скучаю по тем наивным временам когда никто не знал что куда сувать xD

а щас мозГ занят тем что пытаеться удержать меня от кровавой бойни)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...