Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Автомобили Звезд Хип-хопа...


Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а чё ни у кого нету какойнить старой заебцатой шевроле или кадилака? не впирают меня эти глэм тачи

Мне тоже больше американская классика нравится, но к сожалению не нашел ;)

Link to comment
Share on other sites

фу тачки я бы постесняся на таких ездить.лучше пешком похожу чем на таком говне гонять)

вот у тахи что надо))

Link to comment
Share on other sites

у басты канешн омашина в его стиле зелёное ферарри)

xDxDxDxD

это ващет ламбо мурсиелаго

да, и блин, понамокупают ламбов с феррарями, а ездить толком нихера не умеют. в итоге получается

)))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Rick Ross

Maybach

это 57 ;)

Суки..............................деньги лопатами гребут,а ездят на машинах за каких-то 200-400$ тыщ...................да ещё тем более у них там машины в 2-3 раза дешевле....Беспонтовая хуйня......у нас в Москве уже в спальных районах на Бэнтлях и ламбо форся.....а хули деньги надо же на что-то потратить,чё они просто так лежат....

да нет - эти машины на западе и стоят по несколько сотен американских денег ;)

здесь они продаются не более чем в 1,5 раза дороже :)

Бэнтли и Ламбо будут стоить дешевле чем Майбахи и Феррари.

Кстати, все это уже давно по Одессе катается.

Кстати, Майбахи самые дорогие как из представительских машин, так и из спорткаров.

Представительский класс Майбах 67 (есть и 73 - который еще раза в полтора дороже) стоил около года назад более 700 тыс долл., а Роллс Ройс Фантом около 400-500 тыс долл.

Из спорткаров - Бугатти Веерон стоит в районе 1,5 млн. долл., а Майбах Экселеро стоит более 8 млн. долл. (уже несколько взяли).

Бентли вобще курят бамбук.

Так что такая фигня :)

Тимон)

это походу одна из московских такси - у них типа на Кайенах, Майбахе и других машинах не дешевых катают - машины все точно такого же цвета ;)

Выкладывайте и свои фотки...

ну сам просил :rolleyes:

i338399_80716100002.JPG

Link to comment
Share on other sites

50 cent

начиная со 2-ой минуты.

вот видео из той же темы ... хз я долго смеялся <_<

то не его машина он просто увидел,решил зафоткаться пока маршрутку ждал,типа крутой

внатуре .. у меня тоже есть фотка из такой серии , но я же не говорю что она моя :mellow:

x_a3ac78c8.jpg

Link to comment
Share on other sites

кстати, ты походу в Мюнхене был? ;)

да был ... )) кстати перед тем как сфоткаться , мне пришлось отстоять очередь .. потому что передо мной еще русские фотографировались .... :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а езжу на старой ВАЗ-2108 "купешка" синего цвета и мне поепать ....зато я сам заработал на неё...вот...хе хе...

"восьмерки девятки кепки найки...."

Link to comment
Share on other sites

а езжу на старой ВАЗ-2108 "купешка" синего цвета и мне поепать ....зато я сам заработал на неё...вот...хе хе...

"восьмерки девятки кепки найки...."

чё это значит??

Link to comment
Share on other sites

XS nitro ну типа купешка у меня "восмерка"...хе хе...3 двери...хе юмор все дела...типо есть бехи тройки семерки там купе скажем так а у меня "восьмерка"....вообщем неважно..проехали..

Link to comment
Share on other sites

XS nitro ну типа купешка у меня "восмерка"...хе хе...3 двери...хе юмор все дела...типо есть бехи тройки семерки там купе скажем так а у меня "восьмерка"....вообщем неважно..проехали..

аа.. понятно :D

Link to comment
Share on other sites

такие - нет))

какие?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...