Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Хоккей


BaGRiK

Recommended Posts

  • Replies 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хз, я был уверен что чехи дадут жару штатам

даже предпосылок таких и не было весь чемпионат
Link to comment
Share on other sites

не, здесь спорить не хочу. результат очевиден, а ставки на счет проигрыша делать не в жилу

Link to comment
Share on other sites

Российских хоккеистов в аэропорту не встретил ни один болельщик https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru/2015/05/18/vstrecha-site-anons.html〈=ru&lr=213

все-таки считаю- достойно наши чемпионат провели. канадцы объективно сильнее всех были, никуда не деться ж.

вот здесь все сказано правильно:

"...Немногие смогли бы играть с такими повреждениями. "На этом чемпионате у нас было процентов на 30 больше травм, чем в прошлом году в Минске. По ходу турнира мы потеряли трех игроков - серьезные травмы получили Данис Зарипов, Евгений Медведев и Евгений Бирюков. Многие доигрывали чемпионат с переломами, например, Вадим Шипачев. У Максима Чудинова был серьезный порез подбородка. Немногие смогли бы играть с такими травмами. Нужно отдать должное нашим игрокам. Мы выжали максимум из ребят, сделали все возможное со своей стороны", – сказал Конов."

 

спасибо нашим игрокам и удачи в следующем домашнем чемпионате! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

Проиграли, к сожалению. Я пытался смотреть, но как-то не зашло. Профи поживее играют все-таки, интересней смотреть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну кто мне вкратце суть происходящего на чм расскажет:)

Ни одной иры не смотрел, времени пока не было.

Что наши в жопе, эт понятно. А другие сборные-чего, как?

Link to comment
Share on other sites

Ну я так понял навскидку-проиграли мы достойному противнику. А выиграли у команд, про которые я и не знал, что у них сборные даже существуют.

Ну ладно, посмотрю дальше что будет.

Link to comment
Share on other sites

Наши сегодня с данией рубятся. Даж не знаю-что спрогнозировать. Датчан смотрел, со швейцарцами играли. А наших не видел в деле.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...