Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Хоккей


BaGRiK

Recommended Posts

  • Replies 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА, Товарищи!!!!!!

Второй год всех дёргают молодчики наши!!!

Link to comment
Share on other sites

пойдет. доказали что не случайно прошлый чамп взяли. игра так себе была, как и весь чм. самый скучный чм за последнее время. молодцы кароч, особенно кови вообще доказал что он лучший в сборной, да и вообще он лучший.

маккей с х*яли я канадец? канада мне по игре нравилась не меньше чем россия, и это нормально умник.

если бы канада взяли кубок, было бы тоже правильно. сборные примерно равны по классу, просто наши чуть лучше, чуть собраннее канадцев оказались.

Link to comment
Share on other sites

маккей с х*яли я канадец? канада мне по игре нравилась не меньше чем россия, и это нормально умник.

если бы канада взяли кубок, было бы тоже правильно. сборные примерно равны по классу, просто наши чуть лучше, чуть собраннее канадцев оказались.

Знаешь, одно дело ценить канадский хоккей, а другое дело вот...

да хз все правильно. канадцы сильнее.
это да. но я просто очень сильно не уверен что у наших как то получится сопротивляться, думаю будет разгром.
ха 1-0 канада ведет. ну ща начнется только успевай вынимать.

спецца воткнул первую.

Не очень-то патриотично, тебе не кажется? Россия одна из лучших хоккейных держав, а если почитать твои посты выходит, что они просто лошки, которые случайно попали в финал. Ладно, полюбому сосут твои канадцы.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, одно дело ценить канадский хоккей, а другое дело вот...

Не очень-то патриотично, тебе не кажется? Россия одна из лучших хоккейных держав, а если почитать твои посты выходит, что они просто лошки, которые случайно попали в финал. Ладно, полюбому сосут твои канадцы.

и х*ули? я не патриот, но за сборную болел так же как все, и рад этому не меньше чем ты. мое мнение о силе нашей сборной было таким, а если серебро для тебя это значит сосать... ключевое слово в твоем посте "одна из лучших", так вот туда же входит и сборная канада и еще куча сборных, так что по осторжнее с базаром, сосут или не сосут. всосали бы наши, ты бы держал язык в заднице и молчал.

наши доказали, что на данный момент они лучшие. на прошлом чм вырвали победу на последних секундах, сейчас с шатким счетом 2-1.

Link to comment
Share on other sites

хы ну дк ты чё, брачо, тут все такие поклонники запада сидят, как иначе то :Р...

бы да не бы.. или блядь как там)))) всосали канадцы так что тебе наверно следует... эмм.. .сделать это :D

ыыыы бля еще бы штук 15 смайлов вставил хотя там не над чем смеятся ламошник херов. х8ли трудно было удержатся и ненаписать это да, придурок? типичный дол*аеб тут про хоккей базар идет, и бля на личности не переходи.

Link to comment
Share on other sites

ключевое слово в твоем посте "одна из лучших", так вот туда же входит и сборная канада

Вот именно, поэтому не нужно было тут орать, что Канада разгромит Россию, тем более, что Канада про***ла уже 2-й раз подряд...

всосали бы наши, ты бы держал язык в заднице и молчал.

Я смотрю твой базар гниёт быстрее чем твой мозг... Так вот уже давно пора бы тебе самому засунуть свой язык в свой зад, или там уже занято?

Link to comment
Share on other sites

ааахахах)) ты слишком не сдержан))... вижу как ты победе своей страны рад :D(если с России ты) чё бесишься то? :lol: я те не хамил)) иди лучше в раздевалку сборной Канады и между булок им куни замути, чтоб утешить бедолаг)

здец ты конченный дурак) у тя странное представление о симпатии не только к сборной россии.

кароч я те не собираюсь тут распинатся и доказывать, что я болел за нашу сборную, просто сборная канады мне нравится не меньше.

это ты пишешь какие то малолетние шутки, при этом сам ржешь над ними, что пена изорта идет.

Вот именно, поэтому не нужно было тут орать, что Канада разгромит Россию, тем более, что Канада про***ла уже 2-й раз подряд...

Я смотрю твой базар гниёт быстрее чем твой мозг... Так вот уже давно пора бы тебе самому засунуть свой язык в свой зад, или там уже занято?

твоим языком занято.

Link to comment
Share on other sites

конечно для тебя это малолетние шутки, ведь ты меня на 2 года старше, тебе кстати тоже чести не делает(спонтом сказал) с тем кто тебя младше- спорить :Р... а то что ты 1-ый на личности перешёл- эт тоже показатель "многолетности"))mamba.gifura.gif

1. я не знал сколько тебе лет, даже если тебе было бы за 30, я бы все равно это сказал на счет этой шутки, так как это обьективно.

2. если я действительно первый перешел, пусть будет так и я не прав. к тебе в плане отсоса у меня постов не было.

меня напрягло, что ты перевел тему с канадцев на меня. я не дрочил на них и дрочить не собираюсь, то же самое касается и сборной россии - пускать на них слюни я не буду даже если они 10 раз подряд выйграют чм. это лишь второй раз помоему с 92 года.

3. мак успокойся.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...