Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваше мнение о Ноггано


Stragel

Recommended Posts

Captain Old, историю?) если я в чем ошибся ты поправь, вылези из раздела флуд и почитай кой че еще, может кроме фигня и говно еще что придет на ум написать хотя бы иногда. если нет то лучше помолчи, чтобы не выглядеть убого, ибо как критик ты не выдерживаешь никакой критики :rolleyes:

95 % русских рэперов до Карандаша как до неба

пф) а 95% американских до Эминема как до неба :) а если я скажу что эминем ни фига не самородок, а дешовый закос под Ариджина Флейва, что вы на это ответите, мистер.

честно говоря я надеялся на более содержательную беседу но сморю что интересно тут только вам...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пф) а 95% американских до Эминема как до неба :) а если я скажу что эминем ни фига не самородок, а дешовый закос под Ариджина Флейва, что вы на это ответите, мистер.

ну уж нет

пф) а 95% американских до Эминема как до неба :)а если я скажу что эминем ни фига не самородок, а дешовый закос под Ариджина Флейва, что вы на это ответите, мистер.

да мне насрать на него, чо ты мне втыкаешь про Эминема своего?

Link to comment
Share on other sites

Captain Old, историю?) если я в чем ошибся ты поправь, вылези из раздела флуд и почитай кой че еще, может кроме фигня и говно еще что придет на ум написать хотя бы иногда. если нет то лучше помолчи, чтобы не выглядеть убого, ибо как критик ты не выдерживаешь никакой критики :rolleyes:

твои то размышления про то что рэп - зарифмованный слэнг и никак иначе, мда очень неубоги ^_^

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

а если я скажу что эминем ни фига не самородок, а дешовый закос под Ариджина Флейва, что вы на это ответите, мистер.

Ой, бляааа, мне расскажи, а то аж интересно стало.

Link to comment
Share on other sites

я просто глянул альбомы которые ты считаешь идеальными и теперь размышляю что ты имел ввиду тем списком ..

так ну ка давай покажи альбомы которые я обьявил идеальными и которые с твоей стороны звания того не заслуживают?

Link to comment
Share on other sites

ну уж нет

да мне насрать на него, чо ты мне втыкаешь про Эминема своего?

Не хочешь Эминема - попроси пусть Нойза воткнёт.

Link to comment
Share on other sites

очень неубоги

очень чувак поверь мне наслово) нет? так переубеди меня) нет? свабоден)

мне расскажи

а че тут рассказывать, кушай наздоровье: Original Flavor'93 "Beyond Flavor" например:

и весь альбом в таком духе. может добавить список композиций из которых эминем драл музыку себе? хм пожалуй мы слишком отошли от темы. если интересно, можешь создать отдельную тему для этого, охотно пообщаюсь..

Link to comment
Share on other sites

наслово свабоден

супер)

я помоему уже вышел вопрошал, чем отличается слэнговый зарифмованный текст от стихотворения?

И расскажи-ка мне, друг, откуда растут ноги у это стандарта рэпа, по которому нужно юзать слэнг?

Link to comment
Share on other sites

а че тут рассказывать, кушай наздоровье: Original Flavor'93 "Beyond Flavor" например:

и весь альбом в таком духе. может добавить список композиций из которых эминем драл музыку себе? хм пожалуй мы слишком отошли от темы. если интересно, можешь создать отдельную тему для этого, охотно пообщаюсь..

Ну и что ты мне показываешь? Что нового я тут должен увидеть?

Единственная схожесть между ними это то, что Эминем изображал скрэтч ртом в нескольких песнях, как Ски.

И не переживай за то, что отошли от темы, удалять флуд это уже моя забота, так что давай, покажи откуда он там что драл.

Link to comment
Share on other sites

которые с твоей стороны звания того не заслуживают?

ты только пойми верно я не против твоих вкусов и не критикую тебя. у меня был бы совсем другой список. больше я ничего сказать не хотел..

Link to comment
Share on other sites

ты только пойми верно я не против твоих вкусов и не критикую тебя. у меня был бы совсем другой список. больше я ничего сказать не хотел..

тогда с какого ядреного стал мне втирать про Эминема? av-1992.png

Link to comment
Share on other sites

Единственная схожесть между ними это то, что Эминем изображал скрэтч ртом в нескольких песнях, как Ски. покажи откуда он там что драл.

отмечу, что эти песни в которые он выдрал фрики-фишку, стали дебютными, не так ли. и по-моему они оказались лучшими в его сопливом творчестве.

кроме этих фишек в эминиме ничего нет. даже тембр и подача идентична. закос налицо, на наглую рыжую морду. и я бы даже промолчал, если бы тут же, на респекте не прочел где то что эминем прям неподражаем.

теперь, если ты с чем то несогласен, то будь добр расскажи ка мне чтобы я понимал, а то мне невдомек, что именно ты никак не можешь увидеть.

Link to comment
Share on other sites

отмечу, что эти песни в которые он выдрал фрики-фишку, стали дебютными, не так ли. и по-моему они оказались лучшими в его сопливом творчестве.

кроме этих фишек в эминиме ничего нет. даже тембр и подача идентична. закос налицо, на наглую рыжую морду. и я бы даже промолчал, если бы тут же, на респекте не прочел где то что эминем прям неподражаем.

теперь, если ты с чем то несогласен, то будь добр расскажи ка мне чтобы я понимал, а то мне невдомек, что именно ты никак не можешь увидеть.

а собственно спиздил и ладно. бабло получает Эм а не этот чувак. как говорится "спиздил хорошо - молодец, спизди ещё". почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

тогда с какого ядреного стал мне втирать про Эминема? av-1992.png

успокойся) приятно иметь дело с умными людьми, согласен? если тебе скажем ноггано не нравится, так ты не сри его в каждом посте а хотя бы раз доступно поясни свою точку зрения, чтобы ее другие понимали. при чем тут эминем написно в посте №110.

Link to comment
Share on other sites

успокойся)

нет щас буду брызжать слюной и говорить пакостными словами!!

если тебе скажем ноггано не нравится, так ты не сри его в каждом посте а хотя бы раз доступно поясни свою точку зрения, чтобы ее другие понимали.

ноггано мне не нравится пропогандой наркотиков и расхалябного образа жизни. это гоп-музыка. так лучше?

Link to comment
Share on other sites

отмечу, что эти песни в которые он выдрал фрики-фишку, стали дебютными, не так ли. и по-моему они оказались лучшими в его сопливом творчестве.

кроме этих фишек в эминиме ничего нет. даже тембр и подача идентична. закос налицо, на наглую рыжую морду.

Ох, ты такой тонкий, что я и вправду ведусь. Про тембр и подачу - это слова глухого человека. И не стали они дебютными. До Slim Shady были ещё демо-записи и полноценный альбом Infinite, и там эта фишка отсутствовала. Наверно, он специально решил её спиздить в 98 году (или когда там Slim Shady LP вышел) с расчётом на то, чтобы все забыли про Original Flavor и ничего не заподозрили.

и я бы даже промолчал, если бы тут же, на респекте не прочел где то что эминем прям неподражаем.

теперь, если ты с чем то несогласен, то будь добр расскажи ка мне чтобы я понимал, а то мне невдомек, что именно ты никак не можешь увидеть.

А теперь ты пойми меня верно, мне поебатор вообще на Карандаша, на Басту, на Ноггано поебатор, равно как и на Нойза с Эминемом. Но ты тут такие вещи говоришь, что мимо не пройти, не схватившись за голову.

Если уж собрался разоблачать, срывать покровы, так хоть делай это на совесть, а не так что "вы нихуя не знаете, мне похуй". Таким макаром ты только самого себя убедишь, а потом будет обидно смириться с мыслью, что ты был не прав.

Link to comment
Share on other sites

не нравится пропогандой наркотиков и расхалябного образа жизни. это гоп-музыка. так лучше?

гораздо, но эта пропоганда сильно отдает иронией. потому попросил именно в таком контексте.

"вы нихуя не знаете, мне похуй".

наоборот говорю поправляйте меня, всем свойственно заблуждаться ;)

Наверно, он специально решил её спиздить в 98 году, чтобы все забыли про Original Flavor и ничего не заподозрили.

а может нигеры торчали тогда на флейвах и он выдер это и выдал всему миру за свое потому что то, что он пытался делать до этого никто не хотел хавать??
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...