Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый влиятельный человек в зарубежном хип-хопе


bUgZZ

Recommended Posts

  • Replies 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

время Дре Эминема и Полтинника было в 1999 (Слим Шэйди ЛП) - 2005 (или когда там массакре вышел)

а дре рулил в середине 90х

в этом году они второем выпускают релизы и будут основными игроками в этом году, а Дре продюсер всех альбомов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Чтобы обновить это дело - свежая новость (с) indarnb.ru

Jay-Z признали самым влиятельным

Журнал The Source назвал его самым влиятельным в мировом хип-хоп'е

Последний диск Jay-Z, «American Gangster», вышел в 2007-м. Тем не менее The Source поставил его во главе «Power 30», назвав «лидером индустрии и топовым бизнесменом».

В перечень вошли также Diddy, 50 Cent, Lil Wayne, will.i.am, Snoop Dogg, T-Pain и Kimora Lee Simmons. При этом их места в рейтинге и полный состав «Power 30» пока не раскрываются: номер журнала, содержащий список, появится в продаже 16 июня.

Почетного упоминания в «Power 30» удостоился Барак Обама, включенный в рейтинг из-за его «влияния на новое хип-хоп-поколение». Обама публично признавался в любви к хип-хопу, а Jay-Z активно поддерживал его в ходе предвыборной кампании.

Link to comment
Share on other sites

Думаю самым влиятельным был Dr Dre, ащас наверное T-Pain

не соглашусь! Если T-Pain со своим автотюном палится на всех альбомах более и менее известных исполнителей, ЭТО не говорит о том что он влиятельный!

Я просто думаю что вы рассуждаете именно так. Я незнаю примеров как он повлиял на хип-хоп культуру. Если только говорить субъектвино это ПРОДАЖИ альбома, здесь есть влияние, НО что он что-то сотворил как многие сотворили целый культ, он этого не сделал, пока.

Мир

Link to comment
Share on other sites

Дрэ один из самых влиятельных потомучто у него есть связи и он давно в хип-хоп культуре а полтиник никогда влиятельным небыл его дрэ и эм взяли чтоб бабло рубить и вот эм влтельный потомучто у него на реале есть талант Эминэм самая лучшая находка дрэ

кто не согласен пишите и объясняйте почему

ну конечно дрэ не самый влиятельный ещё много есть людей например wu tang clan они все влиятельный

Link to comment
Share on other sites

Обще признанный факт , Sean John , Jay-Z , обсуждайте дальше влияние Эминема и Дрэ ;D

Дрэ один из самых влиятельных потомучто у него есть связи и он давно в хип-хоп культуре а полтиник никогда влиятельным небыл его дрэ и эм взяли чтоб бабло рубить и вот эм влтельный потомучто у него на реале есть талант Эминэм самая лучшая находка дрэ

кто не согласен пишите и объясняйте почему

ну конечно дрэ не самый влиятельный ещё много есть людей например wu tang clan они все влиятельный

вот скажи мне честно , тебе лет 13 наверное да ? , и тебя привлекают биты Эминема и Дре , ты послушал один альбом Ву и заметил что у них много почитателей , поэтому считаешь что они писдес какиие влиятельные магнаты , а о хип хопе знаешь только по наслышке , и никем всерьез не интересовался кроме Эминема , отсюда вывод ты ничего не знаешь , а понятие ВЛИЯНИЕ слышеш первый раз )

Link to comment
Share on other sites

Не достаточно всеголишь иметь лэйбл.Ну и есть у Дрэ этот лэйбл и что дальше.Всё равно релапс от эминема вшел сразу с 3-х лэйблов. Shady Aftermath Interscope. Я понимаю что Дрэ был в N.W.A.,которые дали ход ганста рэпу,но даже фифти стал намного значимей чем Дрэ.Разве то что Дрэ продюсирует фифти даёт ему какую-то значемость???Нет я так не думаю.Например тот же Пидди более значимая фигура.

Дрэ уважают тока черномазые с Лос-Анджелеса

Дрэ один из самых влиятельных потомучто у него есть связи и он давно в хип-хоп культуре а полтиник никогда влиятельным небыл его дрэ и эм взяли чтоб бабло рубить и вот эм влтельный потомучто у него на реале есть талант Эминэм самая лучшая находка дрэ

кто не согласен пишите и объясняйте почему

ну конечно дрэ не самый влиятельный ещё много есть людей например wu tang clan они все влиятельный

парень вот ты уж извини но прежде чем говорить иди пару статей в нэте прочитай.

Полностью согласен с delarEd

Link to comment
Share on other sites

Не достаточно всеголишь иметь лэйбл.Ну и есть у Дрэ этот лэйбл и что дальше.Всё равно релапс от эминема вшел сразу с 3-х лэйблов. Shady Aftermath Interscope. Я понимаю что Дрэ был в N.W.A.,которые дали ход ганста рэпу,но даже фифти стал намного значимей чем Дрэ.Разве то что Дрэ продюсирует фифти даёт ему какую-то значемость???Нет я так не думаю.Например тот же Пидди более значимая фигура.

Дрэ уважают тока черномазые с Лос-Анджелеса

:lol::lol: ага,Дрэ уважают все и как рэпера и как артиста ты почитай интервью любого кто сотрудничал или каким то боком был с Дрэ

Обще признанный факт , Sean John , Jay-Z , обсуждайте дальше влияние Эминема и Дрэ ;D

вот скажи мне честно , тебе лет 13 наверное да ? , и тебя привлекают биты Эминема и Дре , ты послушал один альбом Ву и заметил что у них много почитателей , поэтому считаешь что они писдес какиие влиятельные магнаты , а о хип хопе знаешь только по наслышке , и никем всерьез не интересовался кроме Эминема , отсюда вывод ты ничего не знаешь , а понятие ВЛИЯНИЕ слышеш первый раз )

RZA тоже крутой битмейкер,а влияние ву в хип хопе тоже не маленькое например тот же ву фем......

Link to comment
Share on other sites

:lol::lol: ага,Дрэ уважают все и как рэпера и как артиста ты почитай интервью любого кто сотрудничал или каким то боком был с Дрэ

И что сколько людей работало с Busta Rhymes,все сказали что у басты бешеная харизма и он вытворяет что-то сумашедшее в студии.И что работать с ним одно удовольствие.Так что это ничего не значит.

RZA тоже крутой битмейкер,а влияние ву в хип хопе тоже не маленькое например тот же ву фем.

от ву фема толку как от палки,да там есть таантливые люди как moongod allah,kilah priest,killarmy,Cilvaringz и ещё пару талантливых ребят.

А вот странно слышать что у ризы крутые биты от человека,который наврядли знает что такое грабокапатели

Link to comment
Share on other sites

:lol::lol: ага,Дрэ уважают все и как рэпера и как артиста ты почитай интервью любого кто сотрудничал или каким то боком был с Дрэ

RZA тоже крутой битмейкер,а влияние ву в хип хопе тоже не маленькое например тот же ву фем......

ну есть этот ву фэм , и что толку с него , есть ву килла биз , а где они , кто они, что они делают? , они это подземка , много кто слушает подземку? , даже если и слушают то точно не ву фэм , например я , я не считаю что ВУ это нечто что открывает в хип хопе другие границы , оттуда только Метод поднялся на уровень , кинематограф например , собственное шоу , вот это да

Link to comment
Share on other sites

не сказал бы что все уважают Дре

да ты прав,но я говорю именно про тех кто его знает,не возможно проявлять не уважение к человеку которого ты незнаешь,это глупо

ну есть этот ву фэм , и что толку с него , есть ву килла биз , а где они , кто они, что они делают? , они это подземка , много кто слушает подземку , даже если и слушаю то точно не ву фэм , например я , я не считаю что ВУ это нечто что открывает в хип хопе другие границы , оттуда только Метод поднялся на уровень , кинематограф например , собственное шоу , вот это да

ну эт возможно,тот же ву фем пусть они не бьют рейтенги Мтв,но за то Ву хоть чуток продвинули рэп в плане андера,и за это есть заслуга,а реальный вес имеют те кто сейчас полностю занимается комерцией,тоесть деньги решают все в хип хопе

Link to comment
Share on other sites

ну есть этот ву фэм , и что толку с него , есть ву килла биз , а где они , кто они, что они делают? , они это подземка , много кто слушает подземку? , даже если и слушают то точно не ву фэм

с чего ты взял,что их не слушают?Ву-Фэм это реально мощное движение,не могу сказать "влиятельное" потому что не могу понять в каком сылсле "влиятельный"

Link to comment
Share on other sites

ну эт возможно,тот же ву фем пусть они не бьют рейтенги Мтв,но за то Ву хоть чуток продвинули рэп в плане андера,и за это есть заслуга

Глупость,может вспомним с чего начинали самые первые рэп команды Sugar Hill,Run Dmc??

а реальный вес имеют те кто сейчас полностю занимается комерцией,тоесть деньги решают все в хип хопе

по другому и быть не может

p.s.

delarEd

странно,но у нас с тобой на аватарах у обоих парни в шляпах.Обе аватары чёрнобелые.У обоих есть небольшая борода\щетина.=)

Link to comment
Share on other sites

парень я слушал ву и слушаю их и мне 15 лет во первых Эм крутой репер и никто с этим не сможет спорить дрэ как продюсер крут, если так посудить влиятельных людей в хип-хопе много кто глава лэйбла тот и влиятелен на своём лэйбле в основном и фидос вообще не влеятельный и глупо говорить что Эм конченый репер да RZA тож крутой продюсер я с этим не спорю я же не говорил что Дрэ и Эм самые влиятельные в хип-хоп культуре

Link to comment
Share on other sites

фидос вообще не влеятельный

у него более 500 миллионов $ Хочешь с этим поспорить?

RZA тож крутой продюсер.

анологичный вопрос как и к WestSideBoy."Кто такие гробокапатели?"

И да я не считаю эминэма крутым,вапще он более клоун чем рэппер.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...