Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

2pac Жив!


Recommended Posts

а я до сих пор верю что Тупак жив!

да да я его фан,и щас совершится самое невероятное у вас в жизне

Я вас нах*й пошлю,все хейтеры,тузики ублюдки которые против Тупака идут тупо нах*й

:lol::lol::lol:

ТЫ представляешь я фанат Тупака!!!,Я обожаю его музыку и верю что он жив!!!

Тебя это смушает?пашол ты нах*й Вася!я в рот еб*л сраных критков которы щас будут пригать меж глаз

p/s пошли нах*й хейтры еще раз!

Всем кто слушает Тупака и не гонит всякую бурду респектоз!у меня все

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

а я до сих пор верю что Тупак жив!

да да я его фан,и щас совершится самое невероятное у вас в жизне

Я вас нах*й пошлю,все хейтеры,тузики ублюдки которые против Тупака идут тупо нах*й

:lol::lol::lol:

ТЫ представляешь я фанат Тупака!!!,Я обожаю его музыку и верю что он жив!!!

Тебя это смушает?пашол ты нах*й Вася!я в рот еб*л сраных критков которы щас будут пригать меж глаз

p/s пошли нах*й хейтры еще раз!

Всем кто слушает Тупака и не гонит всякую бурду респектоз!у меня все

Если ты не стебешся,то ты крут ман...Присоединяюсь...

Link to comment
Share on other sites

Вэстсайдбой который раз уже это доказывает ;)

Да!мать его Да!!!ты угадал я еба*нутый на счет таких тем,и знаешь что?мне тупо насрать!насрать на всех кто щас будет чёт тут втирать!Н А С Р А Т Ь!у тебя нет ко мне ни каких предьяв поетому просто молчи!

Link to comment
Share on other sites

Да!мать его Да!!!ты угадал я еба*нутый на счет таких тем,и знаешь что?мне тупо насрать!насрать на всех кто щас будет чёт тут втирать!Н А С Р А Т Ь!у тебя нет ко мне ни каких предьяв поетому просто молчи!
к тебе реально ни у кого нету предьяв ;)
Link to comment
Share on other sites

Если ты не стебешся,то ты крут ман...Присоединяюсь...

без безара,я все это сказал в правду,готов ответить перед каждым за свои слова,готов даже дратся,мне пох чё тут творится но на Тупака гнать та пошли они тогда все на х*й я рэп слушаю лет так 10 наверное все началось с Тупака,и какой то чмошник будет мне втирать мол ты лох раз веришь?в задницу таких лохов пусть голов об стенку еб*нутся,фейки сраные!

Link to comment
Share on other sites

без безара,я все это сказал в правду,готов ответить перед каждым за свои слова,готов даже дратся,мне пох чё тут творится но на Тупака гнать та пошли они тогда все на х*й я рэп слушаю лет так 10 наверное все началось с Тупака,и какой то чмошник будет мне втирать мол ты лох раз веришь?в задницу таких лохов пусть голов об стенку еб*нутся,фейки сраные!

Я подписываюсь под каждым словом!И мне пох что тут обо мне думают!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как воспринимать это. С одной стороны, еслибы Пак был жив, стал бы он молчать столь долгое время, ведь это не тот человек, не так ли. ДАже имея достаток, живя роскошно ну или хотя бы имея каждый день на хлеб этот человек не переставал молчать. Что тогда заставило его столь долго не показываться. Чесно сказать - трек звучит убедительно. Я всегда не был до конца уверен в том, что Пак вот так мог уйти от нас. При столь удивительных и загадочных обстаятельствах... Конечно, он и его музыка, его душераздирающие тексты, наполненые болью, живут с нами, в наших сердцах и сама "Тхуг Лайф" в наших головах не дает нам здаваться. За это только стоит быть благодарными Паку. Нужно верить в Changes, верить в то, чему учит нас Пак и понимать, что если он все-же жив, а быт ьуверенным до конца в его смерти это глупо, то скоро прийдет новая эра, и "Черный Иисус", воскреснув, поведет людей за собой.

Параноя, наврное, на 100%, или все же правда на все-те же 100%? Никт оне знает. Только вера и понимание приведут нас к желаемому в жизни - к миру и благополучию. Вообще человек этот неоднозначен. Не понимаю тех, кто слушает Пака только как повод "носить широкие штаны" если вы понимаете о чем я. Это величайший философ,силы его мыслей и слов хватило бы для любых самых неоднозначных действий. Вот только чертова система не позволяет людям осознать кто есть кто. Когда даже в школах преподают вместо "суровой реальности жизни" Пака какие то Японские танки, которые никак не звучат а тем более не имеют философский смысл, заряженный в них на японском. Нужно начинать понимать о чем говорит Пак, чему он пытается нас научить и что пытается доказать. Это чертова жизнь, которую Пак достойно прошел и кто бы что не говорил, этот человек достоин уважения и вечной памяти. ( Может нафлудил немножко, но высказал процентов 5 по этому поводу, уж извените, и если вы дочитали до этого момента, я искренне рад, что эти слвоа вообще кто-т опрочел).

Link to comment
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...