Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самый хреновый рэппер


ThisIzGame

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ааааааааа.............ну да))) Хитмэн всё таки подсадил тебя на него <_<

а если по делу мне пару его треков нравиться, так и было только когда его услышал

Link to comment
Share on other sites

а если по делу мне пару его треков нравиться, так и было только когда его услышал

да я знаю что ты его фан, и не фиг теперь отрицать)) тебя жестко спалили

Link to comment
Share on other sites

ну незнаю ванила айс наверно)

у него зато есть один пиздатый трек

да я знаю что ты его фан, и не фиг теперь отрицать)) тебя жестко спалили

если б пахал ласт ты б глянул что я его уже давно немало наслушал

Link to comment
Share on other sites

Ace Hood - вообще бесит эта морковка тороторящая

Gucci Mane

Swizz Beatz - продюсер он может и хороший, но МС из него никакой, хотя мне и музыка его в большинстве не нравится:)

Beasty Boys - не вижу за что их любить в плане исполнения, дискотека авария американская бля

Е-40 - раздражает его бульканье

Webbie - это чмо гнусавое тоже кумарит

Dizzee Rascal

тут кто-то писал Ти Пейна - так он вообще помоему не МС, поет просто и все, правда автотюн его подзаебал уже, он без него уже наверное и поссать сходить не может

Link to comment
Share on other sites

Ну откровенно говоря - одного САМОГО ХЕРОВОГО выделить очень трудно, так как их много. С собакой я так-же не соглашусь по поводу Beastie Boys и Dizzee. второй вообще с каждым прослушиванием нравится всё больше. Просто многим грайм как жанр не вкатывает. бывает, мне тоже сначало не понравился.

Ну а попсовиков, которым тут так много внимания уделяют, вообще не стоит относить к MC.

всё как всегда имхо. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

попсовики:) если это определение от того что их слушает весь мир тогда может, в любом случае каждый из них намного лучший МС чем любой здесь присутствующий. И не согласен что МС можно найти только среди андерграунда, что ж это за супер МС которые дальше подвальных концертов продвинуться не могут.

Link to comment
Share on other sites

Мда тут смотрю многих нормальных парней в шлаки занесил :o T.I. называть отстоем просто невозможно он точно очень талантливый,Young Joc не легенда но блин нормальный мс вспомните хотя бы its going down,jay-z как и тиая нельзя причеслять к отстоям...e-40 ну это на любителя но тоже не отстой,jim jones эт конечто тоже не лучший мс но вот биты у него нормальные...ну и ллойд бэнкс по мне тоже нормальный ну это мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

пожалуй добавлю еще Keak da sneak

сегодня клип его посмотрел и теперь полностью согласен, похоже как будто сраный злобный карлик-лепрекон разговаривает

Link to comment
Share on other sites

Мда тут смотрю многих нормальных парней в шлаки занесил :o T.I. называть отстоем просто невозможно он точно очень талантливый,Young Joc не легенда но блин нормальный мс вспомните хотя бы its going down,jay-z как и тиая нельзя причеслять к отстоям...e-40 ну это на любителя но тоже не отстой,jim jones эт конечто тоже не лучший мс но вот биты у него нормальные...ну и ллойд бэнкс по мне тоже нормальный ну это мое мнение)

Взять вот этот весь шлак аккуратно лопаткой в кучку сгрести - и фтопку!!! Хотя Е-40 в раннем своем творчестве ещё ничего так был, можно было послушать.

Link to comment
Share on other sites

потап и настя каменских.На мой взгляд

:blink: они не самые хреновые МС, потому-что они даже МС не являются

о вспомнил! Кэвин Фазерляйн! муж бритни спирс,он же в рэп подался.думаю он хреновей некуда)

Так и есть

Link to comment
Share on other sites

от тебя неожиданно было это увидеть

чего?я не говорил что он супер,но читает он неплохо,покрайней мере читал неплохо.не слежу особо за его нынешней карьерой,но в старинких треках он ебашил нормально

young jeezy реально херовый и P.Diddy тоже

Link to comment
Share on other sites

меня гучи мейн напрягает, я его никогда не слушал но его черепашья внешность и золотые скобы на зубах не внушают мне доверия

Меф спасибо, что пояснил

ганди ты на аве на диджея смэша похож

))) мне уже ака зе фифти говорил, а я думал на другого смэш :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

меня гучи мейн напрягает, я его никогда не слушал но его черепашья внешность и золотые скобы на зубах не внушают мне доверия

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я собирался,но меня отговорили,будет время всётаки скачаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...