Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Billboard


aka_the_50

Recommended Posts

  • Replies 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати если верить Вике то Блод Мани Мобов продался 800 тыс)) Кто там говорил что альбом провалился по продажам??? Случайно не Дфуз???

а где цифры??? :lol:

рассуждай логически. на 153 месте Мафия которые продали какраз около 300т, а джиюнет аж на 188

Держи Дфуз

:lol: сам страничку составлял? кстате, заметь,я википедию не защищал

Link to comment
Share on other sites

рассуждай логически. на 153 месте Мафия которые продали какраз около 300т, а джиюнет аж на 188

А где доказательства что Мафия продала 300 штук???

Link to comment
Share on other sites

:lol: сам страничку составлял? кстате, заметь,я википедию не защищал

ага, что не видел надпись Эдит бай Лил Хастла :rolleyes:

Я и говорю, что Моббы меньше продали. Они даже золота не взяли.

Вывод: Вика хуйня

я читал на рап ру давно, а туда инфа копируется с сайта биллборда

Ну, Рэпру более менее адэкватный сайт. Поверим, но и ТОС точно 300 тыс взял

Гэйм об этом даже говорил в интервью, что типа они провалились с 300 штуками

Link to comment
Share on other sites

я честно говоря , не думал , что Эминем 600 000 копий за неделю возмет .... Ну а остальные результаты не удивили ....

ЗЫ что бы тут не говорили , Вика решает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Фигово дела обстоят у них, даже Рик Росс стартовал помойму с 280 штук в первую неделю. Метх и Рэд на 18-й строчке и всего та 20 500., Баста вообще на 28 с 16 700 тысячами,с такими темпами через год их диски помойму вообще не будут покупать.

Link to comment
Share on other sites

Бионси умничка, а когда была таблица с 600.000 продана, это что фейк был?

а это была первая неделя. всё в поряде

Link to comment
Share on other sites

Фигово дела обстоят у них, даже Рик Росс стартовал помойму с 280 штук в первую неделю. Метх и Рэд на 18-й строчке и всего та 20 500., Баста вообще на 28 с 16 700 тысячами,с такими темпами через год их диски помойму вообще не будут покупать.

неа.........160 тыс копий

SvrRVXgaes.jpg

Eminem не сумел заполучить милионного покупателя и на третью неделю продаж своего «Relapse». Его придажи составили 141 200, и с ними он оказался на втором месте Billboard. А вот Beyonce чувствует себя прекрасно даже на 30 недел продаж. С 16 000 проданных дисков она оказалась на 23 месте, а всего певица успела отгрузить уже 2 220 700 CD. Jamie Foxx вплотную приблизился к «платине». Он продолжает продавать в среднем по 10 000, поэтому нет сомнений, что желанная отметка покорится ему в ближайшие недели.

Link to comment
Share on other sites

а в мире еминем уже продал 1.4 миллион дисков.никогда я не понимал показателей высчитывающих продажи только на территории США...это далеко не весь мир.

Link to comment
Share on other sites

а в мире еминем уже продал 1.4 миллион дисков.никогда я не понимал показателей высчитывающих продажи только на территории США...это далеко не весь мир.

ну это же Америка - "сверхдержава" твою мать <_<

Link to comment
Share on other sites

ну это же Америка - "сверхдержава" твою мать <_<

вот-вот......у них может виззи и впарил свою херь 3 миллионам покупателей, а колдплей тот-же, к примеру не очень в США продались, зато Виззи по всему миру с учётом США - 4 миллиона, а Колдплей порядка 7 миллионов.....хорош смотреть только на США!

Link to comment
Share on other sites

вот-вот......у них может виззи и впарил свою херь 3 миллионам покупателей, а колдплей тот-же, к примеру не очень в США продались, зато Виззи по всему миру с учётом США - 4 миллиона, а Колдплей порядка 7 миллионов.....хорош смотреть только на США!

Сравнил х*й с пальцем=))

Колдплэй по всему миру знаю,ну хотя Виззи уже тоже...

Link to comment
Share on other sites

Сравнил х*й с пальцем=))

Колдплэй по всему миру знаю,ну хотя Виззи уже тоже...

хер там............Визи ещё мало кто знает))

Link to comment
Share on other sites

хер там............Визи ещё мало кто знает))

та знают....в моей бывшей школе все пятиклассники лоллипоп с а милли чередуют(по-крайней мере зимой, когда в школу заходил виззи мания была)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...