Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Billboard


aka_the_50

Recommended Posts

Ну после того,как Кэни сделал рекламы Россу,то конечно он его хорошо продал, Джадакисс молодца конечно,не ожидал, ТиАй молодца! альбом та давно вышел!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

difKh1BPr7.jpg

Ох ёпт, я надеелся на более высокий результат Relaps'a. Busta Rhymes продал почти равно с Method Man'om & Redman'om, Но вот я думал BO2 получше будет продаваться, что-то маловато как-то.

А ты где берёшь эти таблицы, я сегодня на сайт билбоарда заходил, там ещё результаты прошлой недели висят?

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю какого хрена всякие Россы Джонсы продают свои альбомы лучше Басты и Мефа с Редом ????? или надо было что б Канье Вест и про них написал в своем блоге??????? А Эминем ??? да Вейн за два дня больше продал !

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю какого хрена всякие Россы Джонсы продают свои альбомы лучше Басты и Мефа с Редом ????? или надо было что б Канье Вест и про них написал в своем блоге??????? А Эминем ??? да Вейн за два дня больше продал !

Не беспокойся. Эм в итоге больше продаст ;) Платин 4-5 как с куста

Ох ёпт, я надеелся на более высокий результат Relaps'a. Busta Rhymes продал почти равно с Method Man'om & Redman'om, Но вот я думал BO2 получше будет продаваться, что-то маловато как-то.

А ты где берёшь эти таблицы, я сегодня на сайт билбоарда заходил, там ещё результаты прошлой недели висят?

Это ещё не конечные результаты, Будет чуть больше в итоге))) Беру таблички на одном зарубежном портале

а я только за Бионс рад. урыла она выскочку Риану.

А мне Раяна больше нравится :P

Link to comment
Share on other sites

Не беспокойся. Эм в итоге больше продаст ;) Платин 4-5 как с куста

Это ещё не конечные результаты, Будет чуть больше в итоге))) Беру таблички на одном зарубежном портале

Поглядим какое падение будет на второй недели, если 60-70% то может и будет 5 платин за 5 лет )))) ну а другим двум по ходу даже золото не светит ((((

Link to comment
Share on other sites

блин чего это я риану то вспомнил. про сиару хотел написать.

:rolleyes:

Поглядим какое падение будет на второй недели, если 60-70% то может и будет 5 платин за 5 лет )))) ну а другим двум по ходу даже золото не светит ((((

В этом году никому не светит золото кроме Эма, что собственно у него уже есть)

Я думаю даже 50 если выпустит альбом может и возьмёт платину но с большим трудом

Link to comment
Share on other sites

Канье возьмёт Платину, Визи возьмёт платину, Леонтьев обещал колабо выпустить

Визи скорее всего не выпустит альбом, о Гейфише ваще ничё не слышно)) А вот Валера сто проц сделает Эма

Link to comment
Share on other sites

Канье возьмёт Платину, Визи возьмёт платину, Леонтьев обещал колабо выпустить

А как же Jay-Z ??

Визи скорее всего не выпустит альбом, о Гейфише ваще ничё не слышно))

Ну Вейн должен к концу года четыре альбома выпустить !и в это больше верится чем в Дитакс)) а в Веста должен выйти Good Ass Job

Link to comment
Share on other sites

А как же Jay-Z ??

не возьмёт, он с американским ганстером то кое как до платины за год добрался. а если он выпустит в девабре альбом то за месяц не наскребёт 1000 000

Link to comment
Share on other sites

А как же Jay-Z ??

Он перенёс дату, так как Валера выпускает своё колабо :)

Ну Вейн должен к концу года четыре альбома выпустить !и в это больше верится чем в Дитакс)) а в Веста должен выйти Good Ass Job

да. да!! и ещё где 100 микстейпов)) 20 уже выпустил :)

Link to comment
Share on other sites

Результаты продаж не очень утешительные ))) надеюсь это потому что все отложили 20 баксов на доктора )))) :rolleyes:

За то по миру Эм разрывает всё вокруг)) Токо в Англии он продал больше 250 тыс

Link to comment
Share on other sites

Он перенёс дату, так как Валера выпускает своё колабо

Какой Валера?

Ещё года 3 назад, альбомы нефигово раскупались, а что сейчас творится, в прошлом году только Вейн и ТиАй преодалели платиновый барьер. Не знаю как Эм в итоге продаст свой альбом, но вот Метх, Рэдман и Баста не думаю что теперь и до золота даже добирутся.

А исполнители других жанров (Рок, Поп) как сейчас продают, у них тоже теперь в последние годы продажи резко у всех упали?

Link to comment
Share on other sites

Какой Валера?

Ещё года 3 назад, альбомы нефигово раскупались, а что сейчас творится, в прошлом году только Вейн и ТиАй преодалели платиновый барьер. Не знаю как Эм в итоге продаст свой альбом, но вот Метх, Рэдман и Баста не думаю что теперь и до золота даже добирутся.

А исполнители других жанров (Рок, Поп) как сейчас продают, у них тоже теперь в последние годы продажи резко у всех упали?

Ну, Металлика взяла помоему 3 платины за свой альбом 2008года, это я к тому что рок продавался, продаётся и будет продаваться лучше. а поп... бионси очень хорошие продажи последнего альбомапоказала

Link to comment
Share on other sites

Ну, Металлика взяла помоему 3 платины за свой альбом 2008года, это я к тому что рок продавался, продаётся и будет продаваться лучше. а поп... бионси очень хорошие продажи последнего альбомапоказала

1,5 платины это разве хороший результат, когда Мэрая Кери в свои годы 12 платин взял

Link to comment
Share on other sites

1,5 платины это разве хороший результат, когда Мэрая Кери в свои годы 12 платин взял

Вроде 2 платины, ну я посматрел у них были и 15-ти платиновые альбомы, и в среднем у них по 5 платин за альбом было.

Link to comment
Share on other sites

1,5 платины это разве хороший результат, когда Мэрая Кери в свои годы 12 платин взял

ну и альбомы раньше лучше были

вообще у кого самый в хип хопе большой результат? знаю что Тупак продал 9млн копий all eyes on me

Link to comment
Share on other sites

вообще у кого самый в хип хопе большой результат? знаю что Тупак продал 9млн копий all eyes on me

ТОже интерессно, знаю ещё у Бигги второй альбом продался 10 млн копий. И у Тупака по мимо all eyes on me ещё альбом Greatest Hits (1998) продался 9млн копий.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...