Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Смоки Мо


WRAK

Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да,первые два альбома помойму очень крутые были.Мне очень понравились.Этот его стиль психа.А сейчас он больше под хаслера касит,но это всё же в совместках.Выйдет третий альбом ("Выход из темноты") помойму называется,и заценим.Но поскольку там есть трэк с Ноггано,то думаю,что он будет в старом добром стиле))...

Link to comment
Share on other sites

нет, ты ошибаешься. он будет о том "как много у меня денег, сучек и тачек"

Ну надеюсь,что нет))Меня это тоже заебало,понты кидают налево и направо.

Link to comment
Share on other sites

Самый на мой взгляд охерительный альбом-Каратэ. Особенно респект смоки за трэк Герман и Патрик. Сильнее трэка в рурэпе не слышал...

Link to comment
Share on other sites

Самый на мой взгляд охерительный альбом-Каратэ. Особенно респект смоки за трэк Герман и Патрик. Сильнее трэка в рурэпе не слышал...

Согласен с тобой,трэк супер-ахуенный.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Парни, кому не лень залейте пожалуйста оба альбома Смоки, везде ищу, везде ссылки битые, очень надо. Ну хоть респекта меня спасет может;)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Скажу так, на 1-ых 2-ух альбомах на корпоративах, вечеринках незаработать, поэтому всегда последние альбомы шикарных рэперов бывают такие.

Тоже самое Центр, а точнее Гуф.

Вспомните альбомы Гуф'a "Подарок" - С Принципом+альбом "Город Дорог" и сравните это с альбомом "Эфир в Норме".Их тоже винить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Смоки Мо нормально рубит,но я бы не сказал что он один из лучших но последний его альбом DJ NIK-ONE и Смоки МО -SAint P,меня очень порадовал,так что каждому своё. B)

Link to comment
Share on other sites

Смоки Мо нормально рубит,но я бы не сказал что он один из лучших но последний его альбом DJ NIK-ONE и Смоки МО -SAint P,меня очень порадовал,так что каждому своё. B)

да, микстейп хороший, с Ник Уаном реальные темы мутит B)

Link to comment
Share on other sites

Народ,я вот слышал,что Смоки собирается мутить альбом Каратэ-2... Кто знает,подскажите правда это или нет))

И еще,подскажите когда выйдет "Выход из темноты"?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

недавно купил диск выход из темноты http://www.megaupload.com/?d=BZIIOTR4 без потери качества , в mdf , лучше б все релизы заливали в этом формате , сдесь прям один в один .

Изменено пользователем MPC
Link to comment
Share on other sites

Не скажи... Меня его каждый трек прет. B)

кому чё. я знаю Смоки Мо выпустил Пл 46 и Кара-Тэ, остального Смоки Мо .я незнаю!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...