Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучшие Тяжелые Исполнители


Recommended Posts

да я бы не сказал что Корн прям тяжелые, брат у меня по ним перся раньше))

вот я про тоже не сказать что они тяжёлые оч но блин впирают сильно!!!!)

Link to comment
Share on other sites

Да задолбаюсь перечислять. Так, назову тех, кто в голову придёт: Biohazard, RATM, Clawfinger, Korn, Slipknot, Mushroomhead, Walls of Jericho, Hed PE, Soulfly, Sepultura, Full Blown Chaos, Madball, Agnostic Front, Molotov, Terror, August Burns Red, Hatebreed, Body Count, Fear Factory, Nightwish, Amberian Dawn, System of a Down, Cataract, Bury Your Dead, xTyrantx....и ещё хренова куча.

Link to comment
Share on other sites

Ух, все-таки Опет очень сильны! Все больше и больше мне они нравятся. Насколько же они разнообразны, и в то же время прекрасно гармонируют. Это тебе те тупая рубежка риффов. Ребята делают действительно очень пеликолпеные вещи, от которых захватывает дух на все 100!

Вот, несколько их трэков

(о да!! Это нечто. Мелодичная акустическая баллада переплетена с тяжелыми риффами. + вкрапления блюза и великолепнейший вокал. Просто бомба. ПС. Это еще куороченный вариант песни)

(это вообще нечто. Настолько мелодичную и проницательную песню не каждый день услышишь. Да что там день. Месяц)) Опять таки укороченая версия.)

(Типичный дэф метал. Хотя нет)) Очень качественный дэф метал. Тяжелые, смачные риффы, бешенное соло, гроул... Вобщем, это для любителей тяжеляка. Но опять таки, сделано с очень хорошим вкусом и высочайшим исполнительским мастерством)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 years later...

Her Breath on Glass, La Dispute, The Saddest Landscape, A Static Lullaby, Underoath, Walls of Jericho, Parkway Drive, Defeater, Close Your Eyes, Thursday, From Autumn to Ashes, Versions, Touché Amoré, Pianos Become the Teeth, Eyes Set to Kill, Bring Me the Horizon, Architects, Neaera

Изменено пользователем Mak 13
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сесил Тэйлор по тяжелее любых тяжелых бэндов будет. И не только в плане тяжести децибельной. Он моральный сука тяжеляк. Прям как во 2й сонате Шопена похороный марш. Ток он негр - у него вектор другой блять.

Link to comment
Share on other sites

Rage Against The Machine, а так предпочитаю более легкую музыку.

Послушай альбом 66го года Тэйлора Unit Structures!! Жизнь измениться к лучшему атвечаю. Катарсис сука. Квинтесенция блять. Потом еще благодарить будешь!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...