Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Формула 1


Mc Sm1rik

Recommended Posts

Смотрю уже довольно давно. Очень люблю Ф-1.

Особо любимой команды вобщем-то нет, но больше симпатизирую McLaren. В действующем пелетоне любимый пилот - Кими Ряйконен. Из прошлого - Айртон Сенна и Микка Хаккинен.

Link to comment
Share on other sites

люблю Формулу, пытаюсь не пропускать гонки)

любимфя команды...тяжело сказать) наверн МкЛарен и БМВ, любимый гоншики - Р. Кубица и Хемильтон

хотя для мя главное - захватывающая гонка

кстать очень рад этому сезону - надоело постоянное лидерство Мкларена и Ферарри, дайте другим выиграть :P

Да, сезон начался очень непредсказуемо. Такой прыти от Брауна и Ред Булла мало кто ожидал))

Хотя соперничество МакЛарена и Феррари (а точнее ее лидеров, Хаккинаена и Шумахера) раньше было просто неподражаемым.=)

Link to comment
Share on other sites

я б хотел чтоб к Феррари и Мкларену присоединились Кубица и Алонсо из БМВ и Рено соответвенно, чтобы побольше конкуренции, но Кубица на мой взгляд показывает не все что может) хотя скорее дело в болиде, тоже самое можно было сказать и про Алонсо

ы, как думаешь Феррари еше чтото намутит с этими дифузорами? а то скучно что после 3 гонок у них 0 очков :P

да фиг его. Мне на Кими вообще больно смотреть. Особенно после триумфа-2007. Да и Массу жалко. Буду надеяться что что-то получиться, хотя пока не особо вериться... Насчет Кубицы и Алонсо согласен. Фернандо на сильном болиде без проблем может бороться за чемпионство, доказано 2005 и 2006 годом. Да и 2007 тоже. Кубица, в принципе тоже. Хотя в этом году с такими болидами, что тому, что другому будет крайне тяжело в борьбе за лидерство...

Link to comment
Share on other sites

угу, мя убило када Масса в квалификации не может в 3 этап попасть :wacko:

в этом году по ходу не избежать победы Браун ДжиПи ну или Рэд Булла

правда я всегда болел за Баррикело еще када он был в Феррари с Шуми, пущай выиграет, радость перед пенсией)

хотя думаю что уже в сл году они сдуются, рано или поздно другие компании собсные дифузоры сделают, ну или сопрут на крайняк ^_^ и все будет практически как прежде)

Да, согласен. Все-таки меня не покидает чувство, что стабильности Брауна и РБ не хватит. Феррари и МЛ еще возьмут свое. А вот для Баррикело это было бы просто чудесно. Он это заслужил, безусловно. Хотя Баттон смотрится посильнее.

Link to comment
Share on other sites

да Баттон тож неплох, но Рубенс мне с детсва нравится как гонщик

ну лан, я пойду яшик позырю, удачи ;)

Я сам очень положительно отношусь к Рубиньо) Его раньше даже называли приемником Сенны. Спс, тебе тож не хворать=)

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится Ferrari а любимый пилот Райконен Но у ферара 0 очков не понимаю зачем поменяли регламент

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я лично..непонимаю этот спорт...60 кругов одного и тоже..а в итоге к финалу одни и теже фамили подъезжают...вот ралли это даааааа КАМАЗ рулит

я лично..непонимаю этот спорт...60 кругов одного и тоже..а в итоге к финалу одни и теже фамили подъезжают...вот ралли это даааааа КАМАЗ рулит

Link to comment
Share on other sites

Та Тачки поимели Batton и Rubinho класные и всё.Ну не чё перед гран при Испании увидим настоящую гонку в исп.Феррари!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

по этому и не смотрел этот чемпионат, и так все понятно было) надеюсь хоть следующий будет интересный :rolleyes:

Вообще Формула-1 деградирует. Мало того что все напичкали электроникой, и теперь пилотам остается только "баранку крутить", так еще и из-за тактики пит-стопов теперь обгонов почти нет. Действительно, зачем же пытаться обогнать если можно просто "пересидеть"? Недавно смотрел пару гонок 1985 года. Накал борьбы совершенно другой. И никто не надеяться на пит-стопы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...