Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Screwed & Chopped


Recommended Posts

Народ объясните кто знает что это вообще за вещь такая в муз. плане, а то слышал что такое только под сироп и слушают))

Link to comment
Share on other sites

это подпольники когда на касетах писали музыку, затормаживали ее.а потом распространилось,ароде так.

можно и без сиропа послушать немного)

Link to comment
Share on other sites

Что за чушь? Это штуку изобрёл легендарный DJ Screw в честь него и названо.

хз,я читал что эт ов хьюстоне вручную касеты тормозили а потом распростронилась фишка.

Link to comment
Share on other sites

Народ объясните кто знает что это вообще за вещь такая в муз. плане, а то слышал что такое только под сироп и слушают))

Хочешь знать что такое S&C ?

Послушай вот

По-моему отличный пример! :rolleyes:

слушать можно, но большинство в адеквате не воспринимается мною

А по мне- так отл. вещь, респект Screw за эту фишку!

Кроме того, не знаю на счет сиропа, но водочку под нее пить тоже неплохо, мы в общаге часто практикуем! ^_^

Link to comment
Share on other sites

А где ты там S&C увидел? это обычный трек.

Нет, просто это ремикс, оригинала я на тюбике не нашел, но даже здесь отчетливо стиль просматривается, слушай полностью!

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто это ремикс, оригинала я на тюбике не нашел, но даже здесь отчетливо стиль просматривается, слушай полностью!

Трек не замедлен. Голоса рэперов звучат обычно.

Вот один и тот же трек, почувствуйте разницу...

Regular

S&C

Link to comment
Share on other sites

Трек не замедлен. Голоса рэперов звучат обычно.

Я тебя понял, ты говоришь об

но

этой песни тоже является представителем стиля!( сори за такое качество, лучше не нашел :rolleyes: )
Link to comment
Share on other sites

Я тебя понял, ты говоришь об

но

этой песни тоже является представителем стиля!( сори за такое качество, лучше не нашел :rolleyes: )

Какого стиля? Это никакой не стиль, а просто такой способ ремикса от DJ Screw. Либо трек заремиксован таким образом либо он в обычном виде. Оба твоих примера это СиЧ, как я понял, но этот трек (Still Tippin) существует и в нормальном виде. S&C - это такая элементарная вещь, но некоторые ещё умудряются не понимать этого.

Link to comment
Share on other sites

кароче, Dj Screw как то слушал музон на касетах, и батарейки стали садится, паэтому песня стала замедляца.Это ему понравилось и вскоре он сам начал делать это специально.Люди давали ему свои записи чтоб он замедлял их вроде баксов за 10.Это год 93-95 вроде был.такие замедленные касеты называли "серые касеты".Позже Лил Флип стал продавать нормальную версию альбома и замедленную вместе

Link to comment
Share on other sites

кароче, Dj Screw как то слушал музон на касетах, и батарейки стали садится, паэтому песня стала замедляца.Это ему понравилось и вскоре он сам начал делать это специально.Люди давали ему свои записи чтоб он замедлял их вроде баксов за 10.Это год 93-95 вроде был.такие замедленные касеты называли "серые касеты".Позже Лил Флип стал продавать нормальную версию альбома и замедленную вместе

Да, эту историю с батарейкой я тоже слышал. А вот 2 версии альбома стали делать по-моему задолго до Лил Флипа.

Link to comment
Share on other sites

Да, эту историю с батарейкой я тоже слышал. А вот 2 версии альбома стали делать по-моему задолго до Лил Флипа.

ну если ты знаешь другую истинну я весь во внимании!

Link to comment
Share on other sites

Какого стиля? Это никакой не стиль, а просто такой способ ремикса от DJ Screw. Либо трек заремиксован таким образом либо он в обычном виде. Оба твоих примера это СиЧ, как я понял, но этот трек (Still Tippin) существует и в нормальном виде. S&C - это такая элементарная вещь, но некоторые ещё умудряются не понимать этого.

Мля, стиль не стиль!Эту шнягу Скрю под сиропом от кашля, бадяженым спрайтом придумал!

Короче, об этом можно сейчас долго демагогии тут разводить, пусть каждый останется при своем мнении, можно привести кучу примеров Майк Джонс,Пол Вол, ЮДжиКей... в общем Хьюстон, у всех них встречаются подобные трэки, просто всл. в их текста, они сами говор. об этом, если мне не веришь!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...