Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Наркорэп


Unevanow

Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Вова зі Львова - Пісня про траву

Капа & Картель -Пивка прибил пинту

СБЛ - спокоен как лёд

СБЛ - ето мой день

Каста - Ды-Ды-Дым

Нагано - С перекура повалили друг друга

Noggano - Здесь НоГГано

Ноггано - Кипет риал ( с намёком)

Ноггано - Кинуть лоха

Витя АК & НоГГано & Гуф (Центр) & 5 плюх - Давай делай шире круг

Ноггано - 2-2-8

Link to comment
Share on other sites

До чёртиков много слышал треков с направленностью такою, но не многие пи**ато мутят так, как например зарубежный Снуппи или наш Ноггано (я их не сравнил, не придираться).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Густое Интро (Лёгкий Голод, Pooh),04_Снег 1 (Лёгкий Голод, Daffy, Ded) от Воронежских рэперов из Rap Congres$а например.В целом до талого у кого слышал, многие перечислены уже. У Полумягких, Kunteynir много тем и.т.д

Link to comment
Share on other sites

если уж так хочетса наркоманского трэка... то The Chemodan - Клей ...

достойная песня )

+1 :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Может тебе перечислить их песни где вабще темы наркоманские не поднимали?Могу без проблем,у меня их все альбомы есть...

Но их слушаю не потомучто они поют про наркату,а потомучто музыка качает <_<

Link to comment
Share on other sites

Хм...

Guf - Город Дорог

Центра немало трэков..

ТГК

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Помоему лучше чем Боб Марли не кого нет)

Bobby больше же про анашу ( не спорю,что не наркотик вовсе,ясен фиг,что наркотик,просто мягче героина же. )

А так,да. Chemodan очень нравится. Летом `09 слушал их battle-rap компиляцию,а потом и альбом,но он мне не понравился. Ещё Рыночных,у них много тем про то,как у них рука на мутках набита.

Кстати,старик Эминем тоже нехило загоняет про валиум и другие жёсткие препораты.

Только зачем топикстартеру нужны песни в которых затрагивается отношение (положительное) автора к наркоте?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

московский рап - стал синонимом наркорап

если новый релиз рапера из москвы , то скорей всего все темы пропитаны наркотой . а если релиз ЦАО то сдесь все понятно .

Изменено пользователем MPC
Link to comment
Share on other sites

рэп про наркотики...хм,как можно так бодро отличать что это про наркоту а это нет?что за бред..рэп музыка улиц,вовсяком случае так считаеться...улица пропитана криминалом,наркотиками и асоциальщиной...рэп обо всём этом и не только...наркотики и их сбагривание неоьемлимая его часть...что я скажу о использовании определённого слэнга наркоманов в треках...ну россияном большинствао всю суть американского ни когда на все 100 не вкурить ибо жизньнаша овсем другая...а российский,я лично не делюо наркоте там или нет,я все треки независимо о чём изначально делю на нравиться или нет...конкретно о слэнге то 99% не прохавывает и сотуючасть...они знают что это про наркоту и это главное...а что там да как...это двояко мне сложно слушать и воспринимать то что не понимаю или мне чуждо...и пробегаясь по форумам о рэпе глаз режут сообщения в стиле что такое план?))))веселят,но с другой стороны если пиздюшня не доджна в этом разбираться...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...