Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что Вам Понравилось Из Того Что Вышло В 2009


Snowman

Recommended Posts

  • Replies 648
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну я пишу лучшие по моему мнению альбомы в подписе на сайте, чтобы самому не забыть, ну и кому интересно можно посмотреть, так что не буду тут перечислять, а только скажу, что считаю альбом Кэмрона одним из лучших мэйнстрим-релизов года. Нет, я совершенно не в восторге от альбома и наверно даже на данный момент он у меня не войдёт в 20 лучших, и вообще мне особо не нравятся дипломаты и персонально Кэм, но чуваку просто респект за то что не на шаг не отошёл от своего стиля, не погнался за модным звучание. В то время как попсовики перегоняются автотюнами, искревляют голоса не в силах придумать что-то новое, Кэмрон просто записал нормальный альбом в своём стиле, и хоть он и один из тех, кого "надо линчевать", ни одного камня в свой огород он этим альбомом не заслужил, его фанаты должны быть довольны.

И ещё отмечу релиз тяжеловесов из Де Ла Соул, в электронику их конечно несёт неподецки, но всё равно молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Dj Paul - Scale-A-Ton

Gorilla Zoe - Don't Feed Da Animals

Jadakiss - Last Kiss

Tech N9ne - Sickology 101

Из того что слушал

Почти уверен что скоро в этот список добавится Paul Wall - Fast Life

+ Eminem - Relapse :unsure::mellow: :mellow: :mellow:

Мир сошёл с ума вобще бред и глупость никогда недумал что мне понравится этот альбом

Link to comment
Share on other sites

+ Eminem - Relapse :unsure::mellow: :mellow: :mellow:

я даже не качал. хз, если бы он вышел года 1,5-2 назад, возможно я бы его скачал с огоньком в глазах, как это вчера делали все. а сейчас мои вкусы на другой ступени! хотя не отрицаю, что возможно и послушаю...но не сейчас точно! ;)

Link to comment
Share on other sites

Relapse для меня лучший мейн альбом последних двух лет.

Ем показал как почти без гостей можно сделать шедевральную работу.

мне это DJ Paul показал неделю назад у него из гостей токо Lord Infamous да и Джо Бадэн тоже без гостей хороший альбом

Link to comment
Share on other sites

мне это DJ Paul показал неделю назад у него из гостей токо Lord Infamous да и Джо Бадэн тоже без гостей хороший альбом

Ну Dj Paul'a не слышал ещё, но Budden мне понравился по-меньше Релапса.

Link to comment
Share on other sites

Пока что Eminem - Relapse и Полумягкие - Выдымки тоже неплохо

Думаю что для меня в этом году самые сильные альбомы будут

- DotsFamily - Зомбизне$$

- Good Hash Production - Куплеты с Золотой печатью (если не изменится название :))

Link to comment
Share on other sites

Мне много чё понравилось.Очень задело Reims-Осознанная необходимость LP,Toda-Молча верю.Очень жду альбомов от Кажэ и Крипла.Ну и было бы неплохо что-нибудь новое от Жёлтой Ветки,Гуфа и Тандема)) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

На сайте не встречал, асид-джаз рэп

хз, просто acid-jazz не особо слушаю, но бывает... а в коллоборации с х-х, наверное интересная вещь!

на что похоже? чтобы сориентироваться так сказать!

Link to comment
Share on other sites

на что похоже? чтобы сориентироваться так сказать!

Не знаю, первый раз такое услышал, послушал, понравилось

А вообще введи на ютубе послушай твое или нет)

Link to comment
Share on other sites

Мне понравились новые альбомы Eminem, Ap.9, Cam'Ron, Killah Priest (пох что микстейп), Cuninnlynguists. вроде все пока

еще у Havoc крутой альбом и у UGk ничего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...