Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучшая группа West Coast


D-Fyz

West Side  

160 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Сегодня кстати 14 лет со дня смерти Eazy-E. (R.I.P.)

Покойся с миром Крестный отец Гангста Репа.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня кстати 14 лет со дня смерти Eazy-E. (R.I.P.)

Покойся с миром Крестный отец Гангста Репа.

Присоединяюсь, коль так.

Link to comment
Share on other sites

Если бы N.W.A. не распались, Ice Cube не ушёл, Альбомов было бы гораздо больше.

После ухода Cuba группа многое потеряла.

группа распалась после ухода Дре

Эрик "Изи-И" Райт, покойся с миром, отец гангста рэпа. Это был человек, фактически перевернувший представление о хип-хопе

Link to comment
Share on other sites

группа распалась после ухода Дре

Я в курсе. Просто говорю что именно из за ухода Ice Cuba группа начала разваливатся. И именно поэтому их 2 альбом не был уже таким популярным.

Link to comment
Share on other sites

группа распалась после ухода Дре

Эрик "Изи-И" Райт, покойся с миром, отец гангста рэпа. Это был человек, фактически перевернувший представление о хип-хопе

Вроде после ухода Dre они ещё существовали, но за Dre ушёл и Cube.(По моему)

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе. Просто говорю что именно из за ухода Ice Cuba группа начала разваливатся. И именно поэтому их 2 альбом не был уже таким популярным.

угу. тексты потеряли социальный смысл

Вроде после ухода Dre они ещё существовали, но за Dre ушёл и Cube.(По моему)

:mellow::mellow::huh:

Link to comment
Share on other sites

Вроде после ухода Dre они ещё существовали, но за Dre ушёл и Cube.(По моему)

Нет, первым Ice Cube ушёл.

Link to comment
Share on other sites

я не вижу смысла добавлять андерграунд. вы вот мне сказали надобавлять кучу команд, а за них никто и не голосует

дааа, те кто в списке последние вообще без единого голоса :huh:

Кстати с Блудов и Крипов добавлять не будешь? Ладно, всё равно за них голосовать никто не будет...

Link to comment
Share on other sites

лучшие гангста рэп команды добавил, зачем еще?

чето я не понял. тока что у последних групп было по 0 голосов - и сразу за каждую группу проголосовао по 4-5 человек. хм...

Link to comment
Share on other sites

лучшие гангста рэп команды добавил, зачем еще?

чето я не понял. тока что у последних групп было по 0 голосов - и сразу за каждую группу проголосовао по 4-5 человек. хм...

Ну и хватит ;)

Чуствуется всемогущая рука МЭФ'а :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну тут всё же много чего нет, Фарсайд, например, а если бы были они, я бы ещё подумал, за что голосовать, но ATL я с детства слушаю, поэтому за них. И вообще тогда странно, есть Kottonmouth kings и The Psycho Realm, которые являются альтернативными группами и нет Pharcyde, Living Legends или допустим оклэндской тусовки Hieroglyphics...

Link to comment
Share on other sites

Ну тут всё же много чего нет, Фарсайд, например, а если бы были они, я бы ещё подумал, за что голосовать, но ATL я с детства слушаю, поэтому за них. И вообще тогда странно, есть Kottonmouth kings и The Psycho Realm, которые являются альтернативными группами и нет Pharcyde, Living Legends или допустим оклэндской тусовки Hieroglyphics...

тут в основном гангстеры.Ты не туда попал со своими предложениями))я кстати тоже

Link to comment
Share on other sites

Пипец, глаза разбегаются в этом списке!!! Если б мог, то проголосовал бы за всех сразу, все группы из этого списка мне очень нравятся!! Но после мучительных раздумий все же выбрал Thug Life, за них и отдал свой голос!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...