Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Цитаты Форума / Сайта


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Лишь-бы некуя не делать. Зачем они суют нос в чужую индустрию' date=' ну да нужно как-то пиариться, скора гейм тоже скатится в коммерцию, и будет рекламировать пепси и найк...[/quote']

понравилось

Ну не совсем джаз-хоп' date=' скорее мэйнстрим.[/quote']

Получай свою корону. Ты лучший.

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Получай свою корону. Ты лучший.

Какой же ты приставучий, пипец какой-то. Развонялся как кусок гавна. Ощущение словно готов писать свою никому не нужную критику в каждой теме по любому поводу. Вот написал бы в личку, так нет же. Надо писать в теме, в которую я не так часто захожу.

Ничего страшного в своём комменте не вижу. Не называть же всех подряд джаз-хопом. Пишу лишь своё мнение, не более того.

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты приставучий, пипец какой-то. Развонялся как кусок гавна. Ощущение словно готов писать свою никому не нужную критику в каждой теме по любому поводу. Вот написал бы в личку, так нет же. Надо писать в теме, в которую я не так часто захожу.

Ничего страшного в своём комменте не вижу. Не называть же всех подряд джаз-хопом. Пишу лишь своё мнение, не более того.

Ну не совсем хип-хоп, скорее хоккей... ну не совсем хоккей, скорее кипятильник... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем хип-хоп, скорее хоккей... ну не совсем хоккей, скорее кипятильник... :lol:

Это что, тонкий канадский хумор?

Link to comment
Share on other sites

Рэп как движение уже живет только в некоторых сердцах статья если взять ее в целом приоткрывает только небольшую часть тех проблем с которыми столкнулись артисты в Америке и Европе на постсоветском пространстве все гораздо проще, и никто тебя не судит сильно за использование например тамары гварцителли или кобзона если их нормально семплировать плюс к тому же интернет с одной стороны перевернул мир музыки и весь в целом но если бы не интернет то люди не находили единомышленников, потому хип хоп не умер а просто перешел на другой уровень развития и разширил свои горизонты потому что олдскул 90х годов дело прошлых лет и музыка строится на новом звучании, новых семплах и уже совсем других стандартах местеринга а что до комерции, так большинство реперов занимаются творчеством ради денег, и это правда но много из них например занимаються много чем по жизни чтобы зарабатывать на право заниматся своим творчеством если ты человек честный и не занимающийся криминалом, так что статься хорошая, но не настолько обширная как ее стоило бы раскрыть я сам слушаю рэп вот уже более 20 лет и до сих пор Ву Тэнг, Примо Гуру и много других исполнителей цепляют и по сей день своей энергетикой

:wacko::mellow:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

этот парень мне доставил море радости

http://respecta.net/index.php?do=lastcomments&userid=47255

Я его тож приметил, сколько ему лет интересно

Link to comment
Share on other sites

Я его тож приметил, сколько ему лет интересно

после строгого допроса в стиле гестапо я узнал, что ему 15

Link to comment
Share on other sites

после строгого допроса в стиле гестапо я узнал, что ему 15

тянет на все 15

Link to comment
Share on other sites

после строгого допроса в стиле гестапо я узнал, что ему 15

Да ему вроде 13, он написал мол что ты на 2 года его старше, видать думал, что тебе 15)

Link to comment
Share on other sites

Да ему вроде 13, он написал мол что ты на 2 года его старше, видать думал, что тебе 15)

хотя да, все же на 13-летнего он больше смахивает

Link to comment
Share on other sites

мастер твои цитаты сюда можно каждый день кидать -_-

а чё эт так. неужели всё так хмуро?

Link to comment
Share on other sites

не хмуро

но иногда просто...

Иногда просто крео прёт через край, я сам поражаюсь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...