Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Цитаты Форума / Сайта


Makaveli jr.

Recommended Posts

ВРЯТЛИ С БЕРЕГА МОЖНО УВИДЕТЬ КАРАБЛЕКРУШЕНИЕ.РАЗВЕ ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ШТОРМ (КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ В ЧЕРНОМ МОРЕ)И КАВО ТО КТО ПОТЕРЯЛСЯ МОЖЕТ ВЫКИНУТЬ НА МЕЛЬ КАК ЕТО БЫЛО НА КАРАЛИНО БУГАЗЕ ГОДА 3 НАЗАД.... ПО ПОВОДУ АЛЬБОМА.КАК МУЗЫЧКА?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Назовите мне хотябы 1 белого рэппера (кроме Эма) Кто достойно может зачитать?? Ммм?

:ph34r:

#15

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

Назовите мне хотябы 1 белого рэппера (кроме Эма) Кто достойно может зачитать?? Ммм, уеба? 41d1ecbded_8407285_2127059.png

:ph34r:

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Шестой комментарий

Может кто-то понял что он имел в виду?

Тэговый воин.

У него там ещё пиздатые комменты есть, такое ололо несёт - мама не горюй.

Link to comment
Share on other sites

http://respecta.net/forum/topic/15471-mc-stech-%d0%bc%d1%8b%d1%81%d0%bb%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%be%d0%bd%d0%b8-%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8c-ep-2011/page__view__findpost__p__515284

помоему один из самых адекватных ответов немного неадекватным людям :)

Link to comment
Share on other sites

http://respecta.net/forum/topic/15471-mc-stech-%d0%bc%d1%8b%d1%81%d0%bb%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%be%d0%bd%d0%b8-%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8c-ep-2011/page__view__findpost__p__515284

помоему один из самых адекватных ответов немного неадекватным людям :)

А можно поконкретней о каком коменте идет речь

Link to comment
Share on other sites

там же на комент прямо ссыль :unsure:

я про Master G :)

Я уточнил просто. Я уж подумал, что ты, как человек творческий, его позицию занял.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
поясни пожалуйста, каким именно образом возраст людей, с которыми ты предпочитаешь общаться, связан с твоим неумением прибегать к преимуществами современных технологий при их же использовании? В противном случае оное зачастую указывает на принадлежность к 15-летним интеллектуалам. И ведь главная проблема в том, что данная группа людей формируется исключительно по умственному признаку, а не по дате рождения в паспорте, которой ты, видимо, особенно гордишься :fellow:

Твои постоянные отсылки к возрасту указывают на некую травму детства. Скорее всего тебя постоянно окружали более старшие товарищи, что и отразилось на твоей психике. Твое явное стремление продемонстрировать свое мнимое возрастное преимущество свидетельствует, что совершеннолетним ты стал совсем недавно. А с учетом твоего заокеанского положения это примерно 21 год - как раз возраст умудренного годами седого старца :wink:

Свое детство ты провел в России, но сверстники тебя обижали, поэтому переехав в Великобританию, ты пытаешься компенсировать травму юных лет при общении с представителями СНГ путем указания на страну их проживания. Печально, что ты не обратился своевременно к специалистам за своевременным лечением, без которого твое прошлое с возрастом переросло в настоящий комплекс.

Тебе указали на конкретную логическую ошибку в твоей попытке вставить свое веское (с твоей точки зрения) слово в обсуждение. Проигнорировав собственный эпик фэйл, ты продолжил эмоциональные попытки оскорбления по географическо-национальному признаку, по всей видимости считая это неопровержимыми аргументами дискуса, которого с тобой лично никто и не вел. Странно, ведь одной из национальных черт в Англии как раз является эмоциональный самоконтроль и вежливость

Цитата от пользователя Mind01 ^_^

Не знаю как вам, но я уже начинаю ржать от таких цитат.

Link to comment
Share on other sites

да я читал, ололоша еще тот :)

Еще чета доебывался до транслита xd

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

да я читал, ололоша еще тот :)

Еще чета доебывался до транслита xd

Я считаю Джанку нельзя трогать, такие как он вложили в продвижение хип-хопа больше, чем половина сайта.

А на счёт комплекса, назовём это "синдром Макки" ^_^

Link to comment
Share on other sites

Грамматических ошибок немного для 15 летнего ололо.

Ну да, фантаст еще тот, Стругацкие были бы в ахуе.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Я считаю Джанку нельзя трогать, такие как он вложили в продвижение хип-хопа больше, чем половина сайта.

А на счёт комплекса, назовём это "синдром Макки" ^_^

Да Макки тоже фантазер еще тот B)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...