Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Цитаты Форума / Сайта


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Коммент №11

Коммент №8

Коммент. Просто коммент

Изменено пользователем seism
Link to comment
Share on other sites

охуеть сказанул но прав парень сохраним это в анналах цитатника

бля я первый!кто оставит комент!круто!тащись дальше по агробобрам придурок))))а чо там за квадрат черный?что за гомосятина в клипе? хуй отрезал?скажеш цензура?да какая нахуй здесь на этом сайте цензура!!!осталось токо сиськи пришыть серьгу уже вставил)агагагааа я досмотрел клип сэплер до конца я такого никогда невидел!!!!!!!я видел как у джамы водник работает как на заводе,как фредро пускают парик,как жара тянет трубку!но как намазывают хлеб маслом и шлифуют лимонадом никогда)))ты откуда такой???бля много долбоебов на руси матушке!

п.с. Пизди пидодров!долой гомосятину!ты не андер и не хард ты ебаное чмо получи с ноги в пятак!!смотреть видос всем!!!!вот мой совет ищи манеты торгуя своим задом или ртом или ещо чем то я незнаю чо у тя там в штанах на трасе больше пользы будет!ну по крайней мере доставиш пользу и удовольствие сибе и проезжающим людям заодно и деньгу поднимеш!удачи на трассе! i_rtfm

а вот ещо чуть незабыл конгратулейшонс!!!!!на одного долбаеба на сайте стало больше

Link to comment
Share on other sites

Да, сэмплер там и впрямь уххххх!

Вот ещё суперпубликация.

Сам крендель, и подпись такая, как подобает кренделю.

Изменено пользователем seism
Link to comment
Share on other sites

Треклист:

...

5.Чёртого Колесо feat. J-Masta Cream

...

14.Хуй feat. Luck-Duck

15.Уходит из рэпа (записка прочитанная Лак-Даком)

6c4090e2aa57.jpg

Миха Градус ебашет!

Link to comment
Share on other sites

как печально что люди которые элементарно не умеют писать на родном языке пытаются делать рэп

и печально и доставляет :lol:

Link to comment
Share on other sites

качай в двд качестве(vob). все остальное голимий абконверт

А еще вопрос: есть клип Eminem - Sing For The Moment (HDTV) (2002) качество супер и есть клипы более свежие тоже в HDTV, но качество херня полнейшая, как это объяснить?

в 2002 втором hd не било. ето запись з хд канала.

Link to comment
Share on other sites

еще один переводчик с украинского на русский :lol:

Треки в альбоме это сплошные мои экскременты=)

так сказал автор альбома после того как пользователь респектанет посоветовал идти работать придорожной шлюхой(источник иннарнб)

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

C&B (Крис Браун) такое говно не делает!!! А под этот трек и не потанцуешь и слушать не хочеться, яркий пример хип-хоп неудачников, 3 года молчали, а теперь деньги на травку закончились, вот и снова решили чето зашевелить, но получилось не очень, хотя это мое мнение, лично я такое два раза слушать бы не стал. А твои сосунковские выподы в адрес Криса брауна (крис бляун) звучат как-будто ты еще детский садик не заончил, ты жалок пля...

это здесь

люди вообще свехнулись, он думает, крутой хип-хоп для танцев, а такие дерьмо :lol: я в аху

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

бегемотом попахивает

Прочитав "Немного о себе:

Имени нету,место жительство хуй знает,айсикью неебу я чо это такое!!!"...тоже так показалось <_<

Link to comment
Share on other sites

Прочитав "Немного о себе:

Имени нету,место жительство хуй знает,айсикью неебу я чо это такое!!!"...тоже так показалось <_<

как раз таки нет бегемот заполнял профиль,там место жительство-Мехико, ислам и тп

Link to comment
Share on other sites

у него (них) куча профилей, причём с разной ебанутой информацией. а коменты все как на подбор одни и те же

ну неважно, главное что они толсты как у тролля

Link to comment
Share on other sites

Респект огромный эгоисту...а ведь страна стала такая, что всем просто похуй.

Link to comment
Share on other sites

не, не Бегемот это

А бегемота забанили? Почему вы решили что она создала новый профиль чтобы писать на респе чушь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...