Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Цитаты Форума / Сайта


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

от того что публике лижешь зад твоя музыка шедевральной не становится

я и не говорю, что она шедевральна... ;) просто не пойму тенденцию "очищать" хип-хоп... все, кто сидит на Ракиме, Насе, Биг Л, КРС-1 и иже с ними, постоянно хают остальной хип-хоп и говорят, что это не хип-хоп... -_-

причем из современного, чаще всего, знают только то, что по телеку крутят... ;) и, например, Эма хают, хотя у него подача, смысл, рифмовка, флоу и все критерии такие, что дают жару большинству рэпперов (но это другая история)

Link to comment
Share on other sites

Вобщем эти споры ни к чему не приведут.Каждый останется при своем мнении и не будет слушать для себя "Другую Музыку" B) пис

Link to comment
Share on other sites

я и не говорю, что она шедевральна... ;) просто не пойму тенденцию "очищать" хип-хоп... все, кто сидит на Ракиме, Насе, Биг Л, КРС-1 и иже с ними, постоянно хают остальной хип-хоп и говорят, что это не хип-хоп... -_-

причем из современного, чаще всего, знают только то, что по телеку крутят... ;) и, например, Эма хают, хотя у него подача, смысл, рифмовка, флоу и все критерии такие, что дают жару большинству рэпперов (но это другая история)

Если не можешь уничтожить надо это депортировать,поэтому как раз то что крутят по телику(а вовсе не все современное)надо избавить от ярлыка хип-хоп,чтобы не превращать хип-хоп культуру в цирк Шапито с читающими и трясущими мп(ч)х

Link to comment
Share on other sites

Если молчать и так их не называть тогда все реперы Шикарные получаются :(

Если молчать и игнорировать их - всем будет по, кхм, фиолетово.

Вобщем эти споры ни к чему не приведут.Каждый останется при своем мнении и не будет слушать для себя "Другую Музыку" B) пис

"Opinions are like assholes — everybody has one." ©

Link to comment
Share on other sites

Если не можешь уничтожить надо это депортировать,поэтому как раз то что крутят по телику(а вовсе не все современное)надо избавить от ярлыка хип-хоп,чтобы не превращать хип-хоп культуру в цирк Шапито с читающими и трясущими мп(ч)х

и как же ты это сделаешь?

не легче ли просто забить на них и меньше обсуждать, поднимая интерес к ним и просто своим примером показывать, что хип-хоп бывает разный...

лично я давно уже не тусуюсь в этих широких штанах (только дома, потому что удобно и не хочется выкидывать), в кепках с прямым козырьком, надетых "я типа супер-пупер крутой рЕппер" и так далее.. слушаю хорошую музыку, и народ, случайно услышавший то, что я слушаю тоже подсаживается и видит, что не весь хип-хоп - тачки, сучки, бабло и так далее... ;)

все, ребят, тоже думаю, что спор не приведет ни к чему, так что умываю руки... мир вам всем и слушайте хорошую музыку..

Link to comment
Share on other sites

Если молчать и игнорировать их - всем будет по, кхм, фиолетово.

Все и молчат , только они растут как на дрожжах :( Создается угроза обществу ^_^

Изменено пользователем Spoon
Link to comment
Share on other sites

Все и молчат , только они растут как на дрожжах :( Создается угроза обществу ^_^

поидее ворчать бесполезно но молчать трудно

Link to comment
Share on other sites

Во всем виноват министр культуры США :lol: :lol: :lol:

Тема "цититы форума и сайта" а я думал мы в болталке :( Закругляемся

Link to comment
Share on other sites

Вот айк вырастет , появятся дети , сын подойдет к нему и скажет папа а что ты слушал в своей молодости.Айк подойдет к серванту достанет коробку с дисками , сдует с них пыль на которых будет написаны такие имена как тот же янг джизи , ти ай .чамелионере , солджа бой , лил вайн . Сын спросит ,кто эти люди и чем они так хороши на что айк ответит, "незнаю мы об этом не думали нас Качало не хило :lol: :lol: :lol: "

Изменено пользователем Spoon
Link to comment
Share on other sites

Вот айк вырастет , появятся дети , сын подойдет к нему и скажет папа а что ты слушал в своей молодости.Айк подойдет к серванту достанет коробку с дисками , сдует с них пыль на которых будет написаны такие имена как тот же янг джизи , ти ай .чамелионере , солджа бой , лил вайн . Сын спросит ,кто эти люди и чем они так хороши на что айк ответит, "незнаю мы об этом не думали нас Качало не хило :lol: :lol: :lol: "

ахахаха :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вот айк вырастет , появятся дети , сын подойдет к нему и скажет папа а что ты слушал в своей молодости.Айк подойдет к серванту достанет коробку с дисками , сдует с них пыль на которых будет написаны такие имена как тот же янг джизи , ти ай .чамелионере , солджа бой , лил вайн . Сын спросит ,кто эти люди и чем они так хороши на что айк ответит, "незнаю мы об этом не думали нас Качало не хило :lol: :lol: :lol: "

снова вмешаюсь... :ph34r: Chamillionire с ними в ряд я бы не ставил... от одним микстейпом может всех остальных в списке, да и на юге многих сделать... ;)

Link to comment
Share on other sites

на сайте выкладываеют переводы песен Кэма , смысловая нагрузка отсутствует напроч.Без слез их невозможно читать :(

Link to comment
Share on other sites

снова вмешаюсь... :ph34r: Chamillionire с ними в ряд я бы не ставил... от одним микстейпом может всех остальных в списке, да и на юге многих сделать... ;)

Послушай... Как-то раз я сидел на автобусной остановке,

Хотел познакомиться с одной девицей,

Попросил её номер, а она рассмеялась, сказала "Ну нет!",

Я доехал на автобусе до следующего квартала

И сел в свою машину цвета candy,

С техасскими премиальными тарелками,

Багажник сотрясали басы и освещал неон.

Тогда-то она и выдала: "Ооуу".

Готов поспорить, что теперь ты чувствуешь себя как дура.

Давай, признай, что так и есть.

На мне бронежилет, стрела Купидона не пронзит мое сердце.

С ума сойти - вот ведь я мужик,

Дамы не могут этого понять -

Как же я мог жениться на деньгах

Без обручального кольца и шафера.

Link to comment
Share on other sites

я не говорю, что у него треки смыслом перегружены... и зачем вам переводы? там же не видно конструкций... ;) он делает типичный южный рэп(я и говорил про южных, когда про него говорил)... ;) но по сравнению с остальными он делает хороший рэп... ;)

Link to comment
Share on other sites

я не говорю, что у него треки смыслом перегружены... и зачем вам переводы? там же не видно конструкций... ;) он делает типичный южный рэп(я и говорил про южных, когда про него говорил)... ;) но по сравнению с остальными он делает хороший рэп... ;)

скажем так они сильно разгружены,зачем слушать очередную чушь про "вот ведь я крутой мужик"

Link to comment
Share on other sites

скажем так они сильно разгружены,зачем слушать очередную чушь про "вот ведь я крутой мужик"

не слушай ;)

а если интересно, послушай других южан и Кэма... ;) разница будет большая.. ;)

Link to comment
Share on other sites

и, например, Эма хают, хотя у него подача, смысл, рифмовка, флоу и все критерии такие, что дают жару большинству рэпперов (но это другая история)

ае ае, я недавно примерно тоже самое объяснял нубасам на ластфм :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ае ае, я недавно примерно тоже самое объяснял нубасам на ластфм :rolleyes:

а ты всё той же херней страдаешь, постоянно кому то что то доказываешь ;)

Изменено пользователем aka_the_50
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...