Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Цитаты Форума / Сайта


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то в последнее время слишком много дебилов что на сайте,.что на форуме развелось..Админы!Куда вы смотрите??банить надо придурков!

Link to comment
Share on other sites

ребят скажите честно тут что Геи есть? а то мне как то с ними не по себе, и всегда приходится стенок держаться! блин тд лучше сваливать отсюда, Рэпер Гей - он же так ухо заличить может что сам не поймешь как посивом станешь! Тыкните пальцем кто тут Гей, пойду за чепиком :(

бля этож пиздец какойто, в час ночи такой ржачь на всю квартиру блин угар полный

Link to comment
Share on other sites

Чёто он мне не нравиться Я даже впервые за дискографии начну ставить оценки ниже пяти! За эту поставлю 4-так как хорошо утром встал-но если б не доброе утро то поставил бы 3

щас рылся по сайту и случайно наткнулся на этот комент, старики(и не очень) знают кто такой

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

щас рылся по сайту и случайно наткнулся на этот комент, старики(и не очень) знают кто такой

хороший коммент. искренний зато.

Link to comment
Share on other sites

канечно причесляем, или нам из за таких, вот как ты - малолеток-переёбков, под колпак залесть чтоли?

и врот ебать знаешь ты нас или нет, слушай свой хардхорчик - и туси там с кем хочешь...

и что? что музыка на нуле??? если не завязывать, то всё будет лучше(чёзахуйнютысказал!!!), если бы мы парились по поводу того что сдесь пишут, это был бы пиздяц-прямо скажу, а у тя крутой аватар! почти 2 тыщи сообщений, вот ты реал крутой чел, а, ещё ты читаешь рэп, ты же рэпер блять! так читай рэп! и двигай свой хорор... и не пиши сюда не чё.

ну это просто вынос ))) я вообще ржу ))))

я ему написал , что трек плохой и что у него высокая самооценка ))))))) а он такую ересь выдал ))))))))

Link to comment
Share on other sites

как вам такая фраза

Народ, подскажите, какие альбомы надо послушать, чтобы считаться крутым нигером?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...