Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Цитаты Форума / Сайта


Makaveli jr.

Recommended Posts

CYISAID (12 декабря 2009 05:38) St1m - Как В Первый Раз

ВЫ ВСЕ ПЕТУШЬ ГРЯЗЬ МРАЗЬ ЕУ Я НА СВЕТИ САМЫЙ САМЫЙ ЕУ САМЫЙ КРУТОЙ ЕУ!!! ОБРЫГАЛ БЫ ЕГО ПРИ ВСТРЕЧИ!!!

меня почему то порадовал этот коммент) таким шрифтом, столько эмоций) не любит стима, увы.

и я почему то уверен, что этот пользователь уверен, что его ник читается как Суисайд) гениальный посетитель...

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Есть в 192.Остальные все есть в 320,этот последний получается.Мне и в 192 нравится,но 320 лучше.Все альбомы в 320.Ништяк. © 2Paca Big Fan Восьмой комент

Link to comment
Share on other sites

мою ссылку спиздел :lol:

комент 10

ivanoff1987 "Magno - Hoes down gs up"

да вы мля знатоки!!!это начинающий южанин читка добрая и биты сочные так что однозначно в кач!!!!

охренненый альбом!!!! даже если в альбоме есть одна качевая тема уже альбом сок!!!!не каждому реперу это дано в принципе!!!а тут альбом сок!!!!

да иди вы все в калл умники мля

тут явный юг!!ну так же в некоторых тема именно андер!!прежде как квакать как это может быть !!качайте альбом и цените!!!!

айс кьюб уже лет 20 на сцене и у него как и юг так и андер есть!!так что нихера вы не знаете

а альбом еще раз зачет

Вторая часть меня ваще убила

Ебааа, вот это кадр :o

Link to comment
Share on other sites

он гениален, просто даже слов нету

Полистал остальные его комменты - это полнейший п*дец. Мне всегда было интересно, как подобные люди выглядят в жизни и как себя ведут

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Lil Jon (feat. Kee) - Give It All U Got

да вы ска бараны

1. на ютубе этот клип тверлая пятерка!!!!а тут тройка!!!вывод долбаклёбы одни и нудисты фанатеющие от 50 центво во дворе из тонированной девяточки

2. он создатель кранка и это его стиль!!!а вы ска забыли что кран это все же клубный стиль хип хопа качать и раскачать!!да не самая крутая его тема но все таки мощно!!!!!у него и до этого были не все темы мощными!!так что идите курите

я ствавлю 5........брачо лил джон вечен!!!!!!

Mickey Factz feat. The Cool Kids - Rockin N Rollin (Remix)

три бала стоит !!на ютубе этот клип имеет пять звезд!!а там иметь пять звезд не просто так!!!что доказывает что тут ебланы не понимающие ничего!!!

ставлю жирную пятерку 5 © Ivanoff1987

:lol::lol::lol:

Шарит)) Пиздец и ему уже 22 года, он на форуме не зареган?

Изменено пользователем dwayne
Link to comment
Share on other sites

Комментарий был опубликован с разрешения RG SVIST. Про творчество Ву Танга

"Я имею ввиду то что ну хули это за заглушённая музыка как будто взяли группу поместили в одну комнату а микрофоны в другой и вот чё донесётся до микрофона то и запишется. И ещё чё это за шаолиньская хуета во многих песнях они всё таки негры а взяли узкоглазую фишку я про звучание сабель и прочей хери."

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Комментарий был опубликован с разрешения  RG SVIST. Про творчество Ву Танга

"Я имею ввиду то что ну хули это за заглушённая музыка как будто взяли группу поместили в одну комнату а микрофоны в другой и вот чё донесётся до микрофона то и запишется. И ещё чё это за шаолиньская хуета во многих песнях они всё таки негры а взяли узкоглазую фишку я про звучание сабель и прочей хери."

аххухуххуух..укурок

Link to comment
Share on other sites

С утра почитал комменты - увидел этот бред - пздц смешно стало (32 комментарий)

http://respecta.net/audio/sng_rap/page,1,2,38488-vendetta-gryzi-margarin.html#comment

Link to comment
Share on other sites

С утра почитал комменты - увидел этот бред - пздц смешно стало (32 комментарий)

http://respecta.net/audio/sng_rap/page,1,2,38488-vendetta-gryzi-margarin.html#comment

я два раза прочитал, смысла так и не смог понять практически ни в одной строчке.

Link to comment
Share on other sites

я два раза прочитал, смысла так и не смог понять практически ни в одной строчке.

Там все кристально ясно мээээн :ph34r:

Кто и Апасный Уася - так это тот сиплый неадекват :ph34r:

Изменено пользователем Апасный Уася
Link to comment
Share on other sites

парень видимо под спидами

Возможно, но вероятнее всего он просто тупой пиз...бля...ский ху...плет =)

О чем я ему непременно сообщу. Вообще комменты всегда читаю - с той целью, чтобы выцепить какого нибудь особо замороченного. Далее пишу ему ЛС - и тут начинается самое смешное - уже после третьей сообщухи у такого человека обычно не остается слов - он начинает повторяться, писать одно и тоже и т.д. В итоге такие сипухи тихо сливаются, а ты угараешь с их однотипных сообщений. Уже 5-ых осадил, на очереди еще двое...

Изменено пользователем Апасный Уася
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...