Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Цитаты Форума / Сайта


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

PS: музыки так мало, потому что недавно переустановил винду

:lol::lol::lol:

Переустановка Винды реально влияет на количество музыки

Аргумент против которого не попрёшь

Link to comment
Share on other sites

82 гига это просто нахуй мало музыки,у меня меньше гигов и дохуище музла,даже не качаю сейчас ничего

да мне пох скоко у него музыки, просто аргумент нереальный............у меня например 42 гб

Link to comment
Share on other sites

ТЫ БЛЯТЬ, ТУПОЙ ИДИОТ, КУДА СУКА СВОЙ НОС СУЁШ, ПИДАР ?

ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО, ТЫ ХОТЬ В 1-ЫЙ КЛАСС УЖЕ ПОШОЛ ?

ТЫ УЖЕ СТРАДАЕШ ОБЛЫСЕНИЕМ ! ХА ХА

ШЛЕПОК ТУПОЙ, БЛЯДОНОК МАЛЕНЬКИЙ, СИДИ И МОЛЧИ ЛУЧШЕ - ХУЕСОС !

ТЫ СУКА ТУПО МАЛОЙ - ХУЙ САСЁШ БЛЯТЬ, ГОЛУБОЙ !

КСАТИ ТВОЙ САЙТ ХУЙНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ПУСТОЙ БЛОКНОТ СОЗДАЛ, А НЕ САЙТ !

А НАСЧЁТ ТВОЕЙ МУЗЫКИ, БАБУЛЬКА СТАРАЯ И ТО ЛУЧШЕ БЫ ЗДЕЛАЛА !!!

G-UNIT

BANK$

artem19911 про Valentinooooo (это было очень давно ,нашел в дебрях среди своих коментов новость с эпичным срачом и наткунлся на это)

ЛОЛ,там дальше если почитать еще интереснее :lol:

Изменено пользователем Gooch
Link to comment
Share on other sites

Сделаю минус бесплатно, еще и денег дам за то что вы зачитаете на него.

Дело не в творческом подьеме или в том что бабла немеренно...просто не умею писать музыку..а низнаю куда и обратится...деньги не знаю куда девать, но выполняйте мои условия и тогда сработаемся...

Качество минусов отличное, 8-16 kbps

Условия:

* Минус исключительно в чукотском стиле (сэмплы с горловым пением, записывал сам на диктофон Сименса А50)...другие варианты исключены...

* Жанр выбираете сами, потому что я не знаю что это такое

* при общениии не употреблять следующие знаки: Aa Bb Cc Dd Ee Ff Gg Hh Ii Kk Ll Mm Nn Oo Pp Qq Rr Ss Tt Vv Xx Yy Zz, Аа Бб Вв Гг Дд Ее Ёё Жж Зз Ии Кк Лл Мм Нн Оо Пп Рр Сс Тт Уу Фф Хх Цц Чч Шш Щщ Ъъ Ыы Ьь Ээ Юю Яя (не сработаемся)

* минус качественый..Качество акапеллы, не хуже чем на диктофон Сименса А50...

* ПРИЛЕПЛЯЮ МИНУС К АКАПЕЛЛЕ Я...Получаете мой вариант можете делать свои, но минус отдельно не дам

* плагиат не умею делать...но вы можете дать трек(только не эмокор)и я послушаю его...или попытаюсь скачать в интернете минус этого трека и сказать что сам сделал..в общем разберёмся...

Сроки:минус будет в готов в течении нескольких минут...в связи с дрочбой может больше..но я обычно пишу за 10 минут...

Link to comment
Share on other sites

Вы похожи на латентных гомосексуалистов (с) 21seconds

хз меня насмешил, как он это написал, я ксать одно время думал что ака_тхе_50 это 21секондз)

кто это?

Link to comment
Share on other sites

Сделаю минус бесплатно, еще и денег дам за то что вы зачитаете на него.

Дело не в творческом подьеме или в том что бабла немеренно...просто не умею писать музыку..а низнаю куда и обратится...деньги не знаю куда девать, но выполняйте мои условия и тогда сработаемся...

Качество минусов отличное, 8-16 kbps

Условия:

* Минус исключительно в чукотском стиле (сэмплы с горловым пением, записывал сам на диктофон Сименса А50)...другие варианты исключены...

* Жанр выбираете сами, потому что я не знаю что это такое

* при общениии не употреблять следующие знаки: Aa Bb Cc Dd Ee Ff Gg Hh Ii Kk Ll Mm Nn Oo Pp Qq Rr Ss Tt Vv Xx Yy Zz, Аа Бб Вв Гг Дд Ее Ёё Жж Зз Ии Кк Лл Мм Нн Оо Пп Рр Сс Тт Уу Фф Хх Цц Чч Шш Щщ Ъъ Ыы Ьь Ээ Юю Яя (не сработаемся)

* минус качественый..Качество акапеллы, не хуже чем на диктофон Сименса А50...

* ПРИЛЕПЛЯЮ МИНУС К АКАПЕЛЛЕ Я...Получаете мой вариант можете делать свои, но минус отдельно не дам

* плагиат не умею делать...но вы можете дать трек(только не эмокор)и я послушаю его...или попытаюсь скачать в интернете минус этого трека и сказать что сам сделал..в общем разберёмся...

Сроки:минус будет в готов в течении нескольких минут...в связи с дрочбой может больше..но я обычно пишу за 10 минут...

О_о че за

вроде бы у него был ник 10секондс

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

ты не помнишь 21секондз?

он кстать поспорил с Хитманом что обгонит его по количеству публикаций, по этому они стока всего лили и поэтому у Хитмана пабл over 9000

не 21 "_"

не, его помню) я не про него ^_^

Link to comment
Share on other sites

ему кстать тож стока лет сколько тебе, и я тож с ним срался, в общем я тебе раскрою страшную тайну, ты его клон "_"

ыыыыыыыыы

ты со мной срался??? 0__о подумаешь нахер друг друга посылали, эт дело обычное ^_^

Link to comment
Share on other sites

ну да, дело прошлого ^_^

просто я тогда вливался в форум, у меня тактика такая была, пока всех нахер не пошлю не вольюсь <_<

Link to comment
Share on other sites

кстати да, когда появился ака_зе_50 я тоже так сначала подумал, но непрошлоиполминуты куда-то таинственным образом делся

и ака_зе_50 и ака_зе_бэнкс тоже думал один и тот же пользователь))

Link to comment
Share on other sites

2pac - это икона рэпа!!! Но помимо него есть много рэперов, которых я уважаю не меньше, и чье творчество мне нравится даже больше! Например: 50 cent (!!!!!!!!), COOLIO - за его "Gangsta's paradise" (!!!!!!), Chamillionaire (!!!!!), R-Kely (!!!!!!), Eminem (!!!!!), Snoop Dog (!!!!!), T.I. (!!!!!!), Young Jeezy (!!!!), Lil flip (!!!!), Bun_b (после известного Mic Pass Houston), ну и... Will Smith)))) Кстати, даже спорить не пытайтесь, что 50 - не икона!!!! Никаких доводов слушать не собираюсь!! Он - лучший из лучших. И никакие GZA и прочие выскочки с ним не сравнятся! Отлично он их поставил на место_))

P.S.: хотелось бы, кнешн, чтобы 2pac был жив, но как-то мало в это верится

Вот это и есть Rap... А не дешевая попса, которую называют рэпом (всякая херь, типа Тимберлейка, фифтика (хотя есть у 50 неплохие песенки) и проч. фигни). COOLIO - Respect за такой трек!!!!
© Ecrivain
Link to comment
Share on other sites

кстати да, когда появился ака_зе_50 я тоже так сначала подумал, но непрошлоиполминуты куда-то таинственным образом делся

и ака_зе_50 и ака_зе_бэнкс тоже думал один и тот же пользователь))

открою секрет Д-Фуз мой 3-ий аккаунт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...